Представлен геймпад для Xbox One в новой расцветке
12 Комментарии: 10

Представлен геймпад для Xbox One в новой расцветке

Автор: Coach
Дата: 02.03.2018 17:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    17 18.04.2024 13:09 от Sanchez
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    3 18.04.2024 13:04 от cake_baker
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    10 18.04.2024 13:02 от RoiDJi
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    12 18.04.2024 13:00 от IvanKay
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    14 18.04.2024 12:52 от Juju

Компания Microsoft анонсировала геймпад для Xbox One в новой расцветке - Combat Tech Special Edition.

Combat Tech Special Edition выполнен в темно-зеленом цвете в военном стиле с черными, серыми и оранжевыми вставками. Предзаказ уже доступен по цене в $69.99. Дата поступления в продажу – 27 марта.

Xbox One

Читайте также: The Guardian: Настало время для игр с чернокожими, которые не являются рабами, преступниками и угнетенными.

Читайте также: Detroit: Become Human - опубликован новый трейлер игры от Дэвида Кейджа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Quinzel
Quinzel 222.36 02.03.2018 17:39 удалён
2
Стоит признать, красивый геймпад.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 02.03.2018 17:59 удалён
-1
я бы взял
DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.03.2018 18:06 удалён
1
классная текстурка, но вот если бы цвет был бы не только милитари, но еще и синий или стальной, то был бы топ.
Coach
Coach 8.25 02.03.2018 18:10 (изменен) удалён
0
KRA47
KRA47 276.71 02.03.2018 20:30 удалён
0
Очень стильно ! Мне нравится.
Olh
Olh 16.28 03.03.2018 01:58 удалён
7
У бокса классные расцветки геймпадов, на любой вкус. Но вот лучше бы они альтернативные варианты элит контроллера предлагали. А то только чёрный. А ещё меня страшно бесит яркий , даже в самом затемнённом режиме, логотип ящика на контроллере, от которого вытекают глаза в темноте.Вот всем хорош этот геймпад, но вот эта херня реально бесит. Хоть скотчем заклеивай
3edd
3edd 4.82 03.03.2018 09:39 удалён
0
Olh ну тут кому как. Для меня очень даже удобная вешь в темноте, помогает найти его быстро в темноте, когда сериалы смотрю. На 360 еще высвечивала какой ты игрок(1ый или 2ой...)
Hatjin
Hatjin 60.66 03.03.2018 09:53 удалён
1
Не нравится как выглядят буквы на кнопках. На 360 они были приятными, а на всех падах 1 они какие-то халтурные что ли. Будто пад не от майков, а от ляо цы с али.
Olh
Olh 16.28 03.03.2018 14:24 удалён
0
Блин, лучше бы кнопки сделали подсвечивающиеся, толку больше было бы))
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 04.03.2018 09:33 (изменен) удалён
0
Olh первое - подцветку можно отключить в настройках полностью, второе - элит пад лично у меня не черный, а бордовый, эксклюзивная серия в честь выхода GoW4, так что расцветки есть