Detroit: Become Human - опубликован новый трейлер игры от Дэвида Кейджа
25 Комментарии: 16

Detroit: Become Human - опубликован новый трейлер игры от Дэвида Кейджа

Автор: Coach
Дата: 02.03.2018 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    38 20.04.2024 08:58 от slava73
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360

В сети появился новый трейлер Detroit: Become Human, приключенческого эксклюзива для PlayStation 4.

Релиз игры состоится уже 25 мая.

Читайте также: VentureBeat: Действие Battlefield V развернется в сеттинге Второй мировой войны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
JonnyRu
JonnyRu 3.81 02.03.2018 10:27 удалён
1
не знаю, не цепляет и все
Seregaerofeev
Seregaerofeev -0.05 02.03.2018 10:43 удалён
1
JonnyRu к сожалению, тоже самое((
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 02.03.2018 10:44 удалён
0
теперь ясно какая будет графика, мда, обидно, размечтались...
Seregaerofeev
Seregaerofeev -0.05 02.03.2018 10:46 удалён
0
Создаётся впечатления, что это ре-ре-мастеринг хевирейна. Но мы его видели, мы в него играли, мы получили свой «эффект вау» ещё на прошлом поколении консоли. Искренне надеюсь, что игра бомба, а не унылое г, но брать предзаказ однозначно не буду. Дождусь рецензий и отзывов))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.03.2018 11:25 (изменен) удалён
-2
Блин, это же тот самый хрен!
Argor
Argor 6.69 02.03.2018 13:02 удалён
0
Людям выше, Вам только в КалОфДати играть))
Stepan
Stepan 173.99 02.03.2018 13:04 удалён
1
RIDDICK_2: теперь ясно какая будет графика, мда, обидно, размечтались...
и что с ней не так?
Lambdass
Lambdass 52.06 02.03.2018 13:25 удалён
0
Магия Фаренгейта и Хеви Реина улетучилась совсем, когда уже хорроры и шутеры завозят уровень эмоционального напряжения не меньше, чем кино от Кейджа. Увы.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.03.2018 13:30 удалён
15
RIDDICK_2: теперь ясно какая будет графика, мда, обидно, размечтались...
ну, если собираешься проходить на ютуб, то да...
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.03.2018 14:29 удалён
1
По всему интернету народ кайфует от игры и только на гамаке, опять, всем не нравится))
style-z
style-z 43.32 02.03.2018 14:35 удалён
0
Меня вот зацепил ролик. Но игру возьму только после рецензий.
Daoman
Daoman 31.03 02.03.2018 14:36 удалён
2
4k HDR! отлично, оптимизировано под 21 век
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 02.03.2018 23:57 удалён
0
С обложкой игре не очень повезло, в сети уже пошли сравнения. https://i.imgur.com/jgv9zSF.jpg
Iceman82
Iceman82 9.49 03.03.2018 02:14 удалён
0
А мне до одного места все обзоры! Кейдж говна не делает! Все их игры прошел на одном дыхании и всегда сюжет был на высоте! А большего мне и не надо! Тем более у Детройта бешеная реиграбельность будет! Одних концовок более 50!
Azzy
Azzy 124.68 03.03.2018 16:28 удалён
0
Комментарии зачистил. White_VooDoo я тоже не люблю такие проекты, но это не повод регулярно заходить в подобные темы и писать об этом доказывая что ты прав, а другие нет. В следующий раз будет бан за флейм и провокации. Мне не особо интересно каждый раз разбирать почему это надо или не надо смотреть на YouTube и почему это там возможно или нет. Здесь это не нужно.