Shenmue III - Ю Судзуки показал новые кадры
31 Комментарии: 34

Shenmue III - Ю Судзуки показал новые кадры

Дата: 24.02.2018 16:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

На фестивале MAGIC Monaco 2018 руководитель разработки Shenmue III Ю Судзуки продемонстрировал несколько новых кадров приключенческой игры. Геймплейного видео, к сожалению, не показали.

Shenmue III выходит во второй половине 2018 года на PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Death Stranding - певица Граймс опубликовала фотографию со съемочной площадки новой игры Хидео Кодзимы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
musicant
musicant 6.23 24.02.2018 16:20 удалён
3
девочка норм. а вот гг кукла все еще
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.02.2018 16:22 удалён
0
Персонаж на первом кадре...
Stepan
Stepan 173.99 24.02.2018 16:24 (изменен) удалён
1
М-да, герой все еще выглядит буратиной. Если вспомнить шикарные лица в последних Якудза, например.
Grantovich
Grantovich 134.74 24.02.2018 16:39 удалён
13
ужснах
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 16:39 (изменен) удалён
0
SkyerIst явно очередной срисованный с Retsu Kaioh персонаж))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 16:51 (изменен) удалён
1
@RZ он видимо про то, что бамбуковый шест провалился в ладонь. Но такое в любой игре найти можно, если захотеть.
namcod
namcod 21.86 24.02.2018 16:57 удалён
3
да пофиг на графику, я игру жду
heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.02.2018 16:57 удалён
2
Герои как манекены. Ужасно.
maxhope
maxhope 19.09 24.02.2018 17:09 удалён
4
Выглядит как неудавшийся пранк.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.02.2018 17:12 (изменен) удалён
2
Я не знаю почему, но стилистика игры, а именно вот такая вот что люди смотрятся так же не естественно как и в Street Fighter меня удивляет. Одно дело я ещё там понимаю во времена 5-6-го поколения консолей было сложно сделать реалистично людей... Но сейчас-то что мешает? Я конкретно про Shenmue III, если что.
prikolist
prikolist 94.36 24.02.2018 17:20 удалён
0
а как мы все рыдали от счастья, когда ее заанонсили..)) а щас рыдаем от убогого графена....(((
Fixat_
Fixat_ 32.08 24.02.2018 17:21 удалён
-1
Школоте и графадрочерам не понять =( Да и игру это делают по большей части для фанатов 1 и 2 части ! Чтобы история закончилась для них логическим исходом. Мне пофигу вообще на графику, так как она всё равно будет лучше чем в прошлых частях, а это уже очень круто! Но главное в этой игре повествование и герои, вот что главное.
megaman05
megaman05 14.08 24.02.2018 17:23 удалён
1
перс на первом скрине жесть,да и взгляд гг на втором скрине такой безжизненный
megaman05
megaman05 14.08 24.02.2018 17:25 (изменен) удалён
0
Fixat_: Но главное в этой игре повествование и герои, вот что главное.
ну так герои выглядят не очень,про графику никто тут вроде не писал
Fixat_
Fixat_ 32.08 24.02.2018 17:33 удалён
3
megaman05: ну так герои выглядят не очень,про графику никто тут вроде не писал Отредактировано megaman05 24.02.2018 17:25:45
Сразу видно что ты даже не проходил 1 и 2 части на Дримкасте )) О чём с тобой можно вообще спорить?))
seri
seri -0.31 24.02.2018 17:39 удалён
4
на первом кадре такой пластик))))), а вот если был бы экзом пс4 и при помощи Сони графика и сама игра была бы лучше
seri
seri -0.31 24.02.2018 17:40 удалён
2
Fixat_ я прошел первые две части по 5 раз, тут персонажи действительно не очень, все как то пластмасово, первые части лучше выглядят до сих пор!
Stan_277
Stan_277 3.93 24.02.2018 17:45 удалён
4
prikolist: а как мы все рыдали от счастья, когда ее заанонсили..)) а щас рыдаем от убогого графена....(((
Не надо путать фанатов, которые ждали и продолжают ждать игру в любом виде и нытиков, которые просто забегают в тред в поиске супер-графона.
Fixat_
Fixat_ 32.08 24.02.2018 18:05 удалён
0
seri: Fixat_ я прошел первые две части по 5 раз, тут персонажи действительно не очень, все как то пластмасово, первые части лучше выглядят до сих пор!
Ты либо врёшь про то что проходил 1 и 2 части, либо очень давно играл в них на Дримкасте.
Grinders
Grinders 78.88 24.02.2018 18:11 удалён
0
prikolist: а как мы все рыдали от счастья, когда ее заанонсили..)) а щас рыдаем от убогого графена....(((
кто рыдает? фанаты, включая меня, в восторге. абсолютно пофиг на графон (он, кстати, по стилистике как раз ближе к 1-2 части и это не минус), главное, что история продолжится.