Hunt: Showdown - новая игра от Crytek стала доступна по программе раннего доступа
15 Комментарии: 17

Hunt: Showdown - новая игра от Crytek стала доступна по программе раннего доступа

Дата: 23.02.2018 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    44 01.05.2024 23:26 от Fellbeast
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    31 01.05.2024 23:19 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    66 01.05.2024 23:13 от Evgeniy
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    14 01.05.2024 23:13 от Cheewbakka
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    19 01.05.2024 23:10 от Hell_Neighbor

Компания Crytek сообщила о выпуске Hunt: Showdown по программе раннего доступа в Steam. Отечественным пользователям проект доступен за 899 рублей.

"Благодарим всех, кто принимал участие в закрытом альфа-тесте. Этот шаг стал важным для нас в разработке, и мы очень признательны поклонникам", - отметил продюсер Фатих Озбайрам.

"Ранний доступ - это большое достижение для команды, и мы все очень рады этому событию", - добавил креативный директор Магнус Ларбрант. "Разрабатывая Hunt, мы очень хотели сделать игру, в которую захотим поиграть сами: мрачную, напряженную, устрашающую и затягивающую - настоящее адреналиновое приключение".

Проект, как уже сообщалось ранее, ориентирован на кооперативное прохождение. Игроки должны объединиться в пять команд по два человека и начать охоту на монстров, параллельно противоборствуя между собой. Конечная цель матча - победить босса, сохранить свой трофей и добраться до точки эвакуации.

Читайте также: На церемонии D.I.C.E. Awards 2018 назвали лучшие игры прошлого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Tigger
Tigger 528.92 23.02.2018 13:00 удалён
2
Кто бы мог подумать 10 лет назад, что Крайтек будет пускать свои игры в ёрли аксесс. Ээээх...
asadsad
asadsad 43.73 23.02.2018 13:15 удалён
0
Смотрел стримы Альфы, игра выглядит очень даже ничего. Надеюсь у крайтеков все получится.
San4ez
San4ez 24.02 23.02.2018 13:16 удалён
1
Кто играл? Требования какие у игры? gtx760 потянет?)
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 23.02.2018 13:28 удалён
0
San4ez потянет на средних - низких около 40-50 кадров
G700
G700 390.78 23.02.2018 13:28 удалён
1
San4ez судя по отзывам, оптимизация в игре не "ало", что называется) просадки на минималках, микрофризы и прочие радости раннего доступа. Хотел бы сам прикупить, но опасаюсь слайдшоу
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 23.02.2018 13:35 удалён
1
Dangerous_and_M а 10 лет вообще выпускали в ранний доступ? Не помню когда это началось
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 23.02.2018 13:37 удалён
0
Покупать на свой страх и риск сейчас. На альфе был полный адок с оптимизацией. Лагало даже у типов на сборке 1000$+. Эти удоты на альфе фуры патчей грузили, но оптимизация под конец ее так и не случилась. А теперь им надо отдавать 900 рублей. Не спасибо. Посмотрим что будет, когда игра выйдет из раннего доступа.
prikolist
prikolist 94.56 23.02.2018 14:05 удалён
0
и этих пожрал онлайновый молох...((((
Supersonic
Supersonic 205.69 23.02.2018 14:57 удалён
1
Надеюсь Cryteк разбогатеет и вернётся к играм AAA-класса
vitos8289
vitos8289 2.34 23.02.2018 15:06 удалён
1
sparker: San4ez потянет на средних - низких около 40-50 кадров
у меня на gtx 1080 столько хД
arailN7
arailN7 11.59 23.02.2018 15:23 удалён
0
Dangerous_and_M - а кто бы мог подумать, что Клиф Блезински после шестерёнок войны и анреала выпустит тоже никому ненужную кооп игру, которые щас хоть жопой ешь. Один создатель Биошока продолжает в сюжет, а не пускается во все тяжкие.
Jarl
Jarl 20.36 23.02.2018 18:50 удалён
1
Хз по тралеру игра намного больше порадовала всяких кукурузисов (их же крайтек делала?)
Evgeniy
Evgeniy 183.92 23.02.2018 18:55 удалён
3
Может если будет успех и хорошие продажи оправдают ожидание команды то в будущем мы увидим сингл этой игры, очень хотел бы сингл в таком сеттинге.
Grantovich
Grantovich 136.04 23.02.2018 21:48 удалён
3
Хочу новый крузис, а вэтот порожняк- пусть сами играют.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 23.02.2018 23:10 удалён
3
vitos8289 странно, процессор то какой ?
Tigger
Tigger 528.92 23.02.2018 23:13 удалён
7
arailN7 и не говори. Понятно, что новое поколение геймеров, новые тренды, синглненужин, но, блин, есть ведь и мы, старички, вполне платеже- и дееспособные, но мало кто для нас теперь старается.
Tigger
Tigger 528.92 23.02.2018 23:16 удалён
0
Jarl суть в том, что раньше крайтек удивляла. В 2007 году они взорвали индустрию таким графоном, до которого еще лет 7 никто дотянуться не мог. Был настоящий вау-эффект, а сейчас что? Мультиплеерный шутерок за три копейки в раннем доступе? Вот это грустно.