Корсары: Черная метка - стартовала кампания по сбору средств на новую игру в знаменитой российской серии
28 Комментарии: 35

Корсары: Черная метка - стартовала кампания по сбору средств на новую игру в знаменитой российской серии

Дата: 20.02.2018 12:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компании Black Sun Game Publishing и краудфандинговая платформа QIWI Fundl объявили о начале кампании по сбору средств для создания игры "Корсары: Черная метка". Как говорится в направленном в нашу редакцию пресс-релизе, фактически это "Корсары 4".

Проект разрабатывается стоявшими у истоков серии "Корсары" специалистами. Главным продюсером выступает Ренат Незаметдинов, который был геймдизайнером первых двух частей, а позже возглавлял создание третьей. Также в проекте участвует Константин Сапроненков, главный сценарист и геймдизайнер первых "Корсаров".

Согласно официальному описанию, поклонников ждет ролевая игра с открытым миром про карибских пиратов с акцентом на исследования и приключения. Геймплей, графика и музыка будут "на уровне игровых блокбастеров". Создается "Черная метка" с использованием "всех современных технологий". Запланированы реалистичная система повреждений и откровенные сексуальные сцены. Игроки увидят и примут участие в пытках, допросах и казнях. У них будет возможность пуститься в охоту за головами известных пиратов или же самим стать грозой морей.

Корсары 4

Помимо однопользовательской кампании новинка также предложит онлайновый режим, представленный в виде сессионных ураганных боев с абордажем кораблей, захватом фортов, обстрелом городов и сражениями в рукопашных схватках.

Первый этап для сбора средств - 2 миллиона рублей. Игроки, которые внесли более 900 рублей, получат доступ к закрытому тестированию проекта и солидные бонусы после релиза игры.

"Мы постараемся воплотить в игре все те составляющие, которые так полюбились игрокам и завоевали признание «Корсаров» среди игроков разных стран, — отметил глава Black Sun Алексей Яровит, — и планируем добавить новые идеи, механики и элементы, придающие игре больший реализм и глубину воссоздания мира пиратской вольницы и морских приключений XVII-XVIII вв".

 

Игра создается для PC. Все подробности доступны на странице сбора средств.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance и Bayonetta 2 стартовали в пятерке британского чарта, FIFA 18 вернула лидерство.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.02.2018 12:46 удалён
5
more vorov: russian edition
Coolex
Coolex 97.39 20.02.2018 12:46 удалён
6
Звучит конечно круто, но что-то мне подсказывает, ничего не выйдет.
Coolex
Coolex 97.39 20.02.2018 12:53 удалён
0
@cake baker: Странный выбор площадки для сборов.
Вот да, как-будто просто прорекламировать сервис хотят. Если бы хотели реально серьезно заняться разработкой проекта, привлекли бы и иностранных игроков, опубликовав сбор на Кикстартере.
zeka456
zeka456 23.04 20.02.2018 12:55 (изменен) удалён
0
"на уровне игровых блокбастеров"
Это означает, что будет турбореактивный двигатель на корабле? 15 секундная перезарядка пушек? Ну очередной Assassins Creed 4 не нужен за 3 копейки.
Conqres
Conqres 64.69 20.02.2018 12:57 (изменен) удалён
2
Компания не внушает особого доверия. С трудом верится в успех продукта
KRA47
KRA47 276.71 20.02.2018 13:05 (изменен) удалён
0
Ох,как же я когда то любил Корсары 1 и Корсары 2 .... ^_^ Вторую часть проходил несколько раз,так она мне запала в душу.В ней было все то, что я так сильно любил :пиратская романтика,корабельные битвы,таверны,различные острова с несколькими пляжами для высадки,абордажи.Хоть там было адски неудобное управление и драки ,а также сливной сюжет-но что то притягивало меня в ней. Третью часть,к сожалению,я так и не смог поиграть. :( Буду надеяться на Черную метку и верить,что они соберут нужную сумму и все выйдет как надо у ребят !Как же я хочу прочувствовать все это снова,пережить те эмоции...! Корсары,по сути-уникальная франшиза у которой нет аналогов,так что у разработчиков просто нет выбора,как сделать все на высшем уровне :) ,тем более,что люди,причастные к первым двум частям -при делах,что определенно должно идти на пользу. Новость дня для меня-однозначно! ПС:Надеюсь,GameMag будет так же следить за новостями по игре и вовремя все постить ;)
SoulForged
SoulForged 29.38 20.02.2018 13:08 (изменен) удалён
-1
странная модель сбора в несколько этапов. типа на 1 этап 2 ляма собрали, концепты сделали, а потом на второй не собрали - ну и типа "пардоньте, сворачиваем разработку, вот вам ваши концепты за 2 ляма"
RanerX
RanerX 6.11 20.02.2018 13:08 (изменен) удалён
0
2 ляма? А 360 миллионов для релиза не хотите? У ребят похоже нет цели выпустить игру, поэтому и выбрали такую площадку. Посмотрите на цели проекта, за 2 миллиона они даже непосредственно к разработке не притронуться, только разработка концепта и дизайн-документа. На Кикстартере минимальная сумма - это сумма выпуска проекта в релиз, а дополнительные цели это улучшения при сборе средств выше стартовой. 360 миллионов на неизвестной площадке? Удачи. P.S. Увидел, что они кучу площадок поставили, все равно данные ребята не вызывают доверие. P.P.S. Сразу видно у нас делают, на ААА замахнулись, не АА, не B, а именно триплэй, видать ждут успеха звездного гражданина.
Coolex
Coolex 97.39 20.02.2018 13:11 (изменен) удалён
1
Если что, нашел на странице с игрой в разделе "Риски", что все же Кикстартер так же будет использоваться (и не только он), и возможность привлечения инвесторов.
Xize
Xize 99.61 20.02.2018 13:29 удалён
1
Coolex: Вот да, как-будто просто прорекламировать сервис хотят.
Скорее всего там просто меньше процент забираемый хозяевами площадки. Вон Обсидианы деньги на вторую часть PoE собирали на каком-то ноунэйм сайте, и ничего, собрали 4 ляма с лишним. Главное чтобы игра была интересна людям, а на каком сайте деньги донатить надо будет людей не волнует.
Coolex: Если бы хотели реально серьезно заняться разработкой проекта, привлекли бы и иностранных игроков, опубликовав сбор на Кикстартере.
От того что сбор был бы на кикстартере западные игроки внезапно игрой не заинтересовались бы, для них "Корсары / Sea Dogs" - это пустой звук.
prikolist
prikolist 94.36 20.02.2018 13:35 удалён
0
большое кол-во титек в ролике не внушает доверия-цель явно срубить бабла на школоте и потихоньку слиться (как разрабы ремастера системшока)) я лично-пас!)))
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.02.2018 13:42 удалён
0
Coolex
Coolex 97.39 20.02.2018 13:45 удалён
1
Xize: От того что сбор был бы на кикстартере западные игроки внезапно игрой не заинтересовались бы, для них "Корсары / Sea Dogs" - это пустой звук.
Какая разница, что для них значат Корсары. Они могут закинуть деньги не из-за того, что это какая-то великая серия, а просто, потому что звучит интересно. Ни кто ведь не откажется от очередной, большой рпг.
XakeR
XakeR 1.36 20.02.2018 14:07 удалён
2
Лучшеб на кикстартер пошли, больше шансов.
dredd6
dredd6 6.42 20.02.2018 14:11 удалён
2
Сосок!!
KRA47
KRA47 276.71 20.02.2018 14:15 удалён
0
XakeR: Лучшеб на кикстартер пошли, больше шансов.
Вот,человек написал же :
@HG: Ну там написано иначе. Про площадки написано следующее Чтобы укомплектовать полный бюджет разработки AAA-проекта будет использоваться несколько каналов привлечения средств: 1. Краудфандинговые кампании: • Qiwi Fundl • Fig • Kickstarter • IndieGoGO
Xize
Xize 99.61 20.02.2018 14:21 удалён
0
Coolex Так им сейчас кроме как на имени выезжать не на чем. Есть только известное в СНГ название и унылый постер. Нет ни прототипа, ни скриншотов ранней версии. Там еще конь не валялся, никто на это скидываться не будет на западе.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.02.2018 14:38 удалён
1
Помню лицуху от 1C брал))
RanerX
RanerX 6.11 20.02.2018 14:46 удалён
0
@HG видел, написал же об этом позднее, но отсутствие прототипа не воодушевит западных пользователей вложится в проект.
Zilenj
Zilenj 101.91 20.02.2018 15:20 удалён
0
"на уровне игровых блокбастеров" слабо вяжется с дешевым рисованным роликом