Rainbow Six: Siege - опубликован геймплейный трейлер и демонстрация события Outbreak
10 Комментарии: 9

Rainbow Six: Siege - опубликован геймплейный трейлер и демонстрация события Outbreak

Автор: Coach
Дата: 19.02.2018 10:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    12 18.04.2024 07:46 от Tigger
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Компания Ubisoft опубликовала первый геймплейный трейлер события Outbreak для Rainbow Six: Siege. В игре оно появится 6 марта, вместе с выходом «Операции Химера».

Также портал IGN опубликовал 20-минутную демонстрацию события:

Проект доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Warhammer: Vermintide II - опубликован новый геймплей.

Читайте также: Metro Exodus - разработчики поделились подробностями об оружии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zilenj
Zilenj 101.99 19.02.2018 11:48 удалён
0
зомби в игре во вселенной Тома Клэнси......
mysticGTN
mysticGTN 3.61 19.02.2018 12:04 удалён
1
Кто-то там в комментах к другой стать смеялся про Killing Floor. Накаркали)
SkyLink
SkyLink 11.91 19.02.2018 13:29 удалён
0
Garik
Garik 7.73 19.02.2018 13:47 удалён
1
Как очень активный игрок радуги понятия не имею зачем этот режим нужен.
SkyLink
SkyLink 11.91 19.02.2018 13:50 удалён
0
Garik: Как очень активный игрок радуги понятия не имею зачем этот режим нужен.
Потому он и тестовый,Юби смотрят на фидбэк игроков.Если не зайдет то они и не будут больше этот ивэнт проводить.Я лично уже более 1к наиграл в R6,и от зомби мода бы не отказался,хочется расслабиться порой,кооп какой-никакой все-таки.
Kopchony
Kopchony 0.68 19.02.2018 13:52 удалён
0
Garik хотят захватить аудитроии CoD - зомби режима.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.02.2018 13:55 удалён
0
Zilenj: зомби в игре во вселенной Тома Клэнси......
обычные русские красные коммунистические зомби - всё сходится! ))))))))))
Xize
Xize 99.61 19.02.2018 14:05 удалён
2
Более неуместную дичь придумать сложно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 19.02.2018 14:22 (изменен) удалён
2
Платить вас никто не заставляет за него,да и временный .Разрабы и сами в курсе ,что этот тупо по фану и ничего серьезного не представляет. Просто захотели лишний раз пропиарить игру и проплатили анонсы тем же стримерам топовым,что б презентацию рестримили у себя на каналах. Новая часть Радуги не нужна ,все с этой отлично ( в кое то веке у юбисофта получилось что то,чего хватает на долгое время). А режим орды как бы не новый и пофиг на него.Геймплей меня лично не впечатлил этого ивента,но как вариант,тема отличная.