The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima выйдут уже в этом году?
32 Комментарии: 39

The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima выйдут уже в этом году?

Автор: Coach
Дата: 17.02.2018 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет

    12 26.08.2025 05:55 от yohoho
  • Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro

    4 26.08.2025 05:25 от tishena
  • Sony и Microsoft есть чему поучиться: Nintendo лучше других компаний понимает свою аудиторию — ветеран PlayStation Шон Лейден

    14 26.08.2025 05:01 от ssjRED_army
  • Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно

    13 26.08.2025 04:42 от Prodead
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?

    25 26.08.2025 04:31 от ComradeBulbing
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 26.08.2025 04:48 от Lex Mercer
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2487 26.08.2025 03:36 от Mountain View
  • Off top forever !

    31382 26.08.2025 01:21 от JasonWU
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.08.2025 23:27 от Kreslodav
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.08.2025 21:57 от Manson

Согласно опубликованному на официальной страничке PlayStation Sweden в Facebook сообщению, The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima выйдут уже в этом году.

В представленном на странице видео идет демонстрация игр 2018 года. Среди проектов можно заметить Spider-Man, God of War, Detroit: Become Human, а также новые творения студий Naughty Dog и Sucker Punch.

В прикрепленном текстовом сообщении говорится, что нынешний 2018 год "будет потрясающим для владельцев PlayStation". Возможно, команда PlayStation Sweden просто допустила ошибку, добавив Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II в список, однако за несколько дней с момента публикации поста видео никто не удалил и текст никто не поправил.

PlayStation 4

The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima создаются эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: P7 - стало известно, когда выйдет новый проект от Remedy.

Читайте также: Fe - сказочная адвенчура получает первые оценки в прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Supersonic
Supersonic 205.69 17.02.2018 17:16 удалён
2
Вот это новость!
DoctorNet
DoctorNet 136.38 17.02.2018 17:19 удалён
3
Слишком хорошо чтобы быть правдой.
SkyerIst
SkyerIst 1313.09 17.02.2018 17:27 (изменен) удалён
-3
Сони малышка нереально радует!
ungod
ungod 10.21 17.02.2018 17:32 удалён
0
Ага, всё правда. Особенно Ласт оф Ас 2 точно-точно выйдет :) Судить по нарезке трейлера - это сильно. Ну и вбросы идиотские...
PITOS
PITOS 153.02 17.02.2018 17:33 удалён
0
The Last of Us Part II как бы не на 20й уехал.
ungod
ungod 10.21 17.02.2018 17:35 удалён
5
PITOS: The Last of Us Part II как бы не на 20й уехал.
Согласен. Если в конце 2019 выйдет - уже будет отлично.
FantasyFan
FantasyFan 0 17.02.2018 17:35 удалён
0
Вероятно и Дни Минувшие перенесут
SkyerIst
SkyerIst 1313.09 17.02.2018 17:38 удалён
1
FantasyFan Йошида подтвердил на 2018
Raiden_MG
Raiden_MG 40.8 17.02.2018 17:59 удалён
-1
Если так то намечается лучший год со времен 2013
Bobber
Bobber 48.15 17.02.2018 18:00 удалён
1
Пфф, надейтесь)) Ласт оф ас 2 без показа геймплея и уже в этом году?! Ну ну))
style-z
style-z 47.59 17.02.2018 18:02 удалён
1
Только если в финансовом году имелось ввиду и то вряд ли.
Supersonic
Supersonic 205.69 17.02.2018 18:03 (изменен) удалён
-4
Bobber: Ласт оф ас 2 без показа геймплея и уже в этом году?! Ну ну))
Может на Е3 покажут геймплей
Duskflow
Duskflow 30.5 17.02.2018 18:25 (изменен) удалён
2
Слишком круто, чтобы быть правдой, для окупаемости и прибыли проектов им надо, чтобы игра продавалась по полной цене хотя бы 2-3 месяца, а если есть спрос - лучше еще дольше, так что такое количество ААА-эксклюзивов за один год уже будут мешать продажам друг другу, это не говоря уже о том, что у Сони контракт с Take Two на продвижение РДР2.
Stepan
Stepan 174.04 17.02.2018 18:30 удалён
2
Да не будет Ласт оф Аса 2 в 2018 г. Выйдет под закат пс4, под конец 2019 г. Будет кроссгеном с пятой плойкой.
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2018 19:13 удалён
6
Я уже как то писал здесь,что слышал новость о том,что от момента анонса Ghost of Tsushima до выхода-не пройдет много времени(по примеру Беседки).Сам же я тогда предположил немного экстремальные временные рамки :) ))).Но все равно,даже сейчас я уверен на 90% что она выйдет в 18 году.
lordsky
lordsky 23.17 17.02.2018 19:21 удалён
5
god of war spider man days gone detroid the last of us 2 Ghost of Tsushima все в этом году? ну вы сами подумайте немного, что это мягко говоря бред. если бы даже была какая-то конкуренция, я бы в это не поверил.
sanktym33
sanktym33 -0.92 17.02.2018 19:21 удалён
1
Уж постарайся соня, а то твоя консоль стоит пылиться. Я её вообще то для игр покупал, так то.
Spirit-ford
Spirit-ford 129.13 17.02.2018 20:08 (изменен) удалён
1
sanktym33: Уж постарайся соня, а то твоя консоль стоит пылиться. Я её вообще то для игр покупал, так то.
Если она у тебя даже СЕЙЧАС стоит и пылится, то никакие игры не помогут уже
Oncore
Oncore 84 17.02.2018 20:13 удалён
1
Да не. Все эксклюзивы в один год выпустить, это точно не к сони.
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2018 20:17 удалён
0
Oncore 4 вполне реально !!! : GoW и Detroit -весна,Спайдермен и Тсушима -осень ! Дейс Гон и Ластовас 2-я думаю,не выйдут в 2018 году,вторая-100%, что нет.