Kingdom Come: Deliverance уже практически окупилась, опубликованы первые данные о продажах
63 Комментарии: 44

Kingdom Come: Deliverance уже практически окупилась, опубликованы первые данные о продажах

Автор: Coach
Дата: 15.02.2018 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сооснователь студии Warhorse Даниэль Вавра в интервью чешскому телевидению объявил о том, что продажи ролевого экшена в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance за два дня с момента релиза составили почти 500 тысяч копий - 300 тысяч в Steam и более 100 тысяч на консолях в рознице.

По словам Вавры, для полной окупаемости проекта необходимо продать еще 100 тысяч экземпляров. А продажи свыше 1 млн копий будут считаться большим успехом.

Kingdom Come: Deliverance на данный момент является самой продаваемой игрой в Steam с пиковым количеством одновременно играющих геймеров в 75,480.

Проект уже доступен на PC, PS4 и Xbox One. С нашими первыми впечатлениями можно ознакомиться тут.

Читайте также: Dynasty Warriors 9 получает первые оценки в прессе.

Читайте также: Injustice 2 - опубликован геймплей, посвященный Черепашкам-ниндзя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SergL84
SergL84 16.02 16.02.2018 00:06 удалён
22
Noirain , не стоит так зацикливаться на меньшинствах и всюду их видеть. Как насчет Элли, (не главарь наемников, а девочка-подросток) которая в первой части зимой убивает кучу зараженных и людей? Вижу в этом реверанс в сторону меньшинств, будь они неладны ))
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ACE
ACE 520.2 15.02.2018 16:37 удалён
-1
круто! игра клевая теперь главное, чтобы они все баги пофиксили
George59982
George59982 0.73 15.02.2018 16:38 удалён
0
как дела на ps4 обстоят? думаю брать или нет
THX1420
THX1420 19.98 15.02.2018 16:38 удалён
4
Приятная новость, особенно на фоне последних скандалов. Желаю им дальнейших успехов.
GoodMan
GoodMan 66.26 15.02.2018 16:40 удалён
0
Лол. А сколько вони то было на почве борьбы с расизмом. Рад за разрабов. Оч надеюсь, что и шумиха вокруг квантиков не повлияет на успех их игры.
stig09
stig09 19.56 15.02.2018 16:40 удалён
3
George59982 сначала определенно нужно дождаться патчей
Zireael
Zireael 5.27 15.02.2018 16:40 (изменен) удалён
1
Хорошо, что несмотря на нытье об отсутствии негров в игре и кидания камней в разработчиков по этому поводу, игра уже почти окупилась (надеюсь эта вонь и дальше никак не повлияет на продажи). Не сдержалась и купила тоже, хотя планировала брать со скидкой. Теперь осталось подождать патчей.
otherside
otherside 5.39 15.02.2018 16:41 удалён
-1
игра очень крутая, надеюсь принесет разрабам хорошую прибыль
Goblin
Goblin 23.01 15.02.2018 16:42 (изменен) удалён
1
Хорошей игре - хорошие продажи, всё верно. Да и цирк с "ай-яй - нету негров", видимо только на пользу игре пошёл, а не во вред. Многие люди узнали, что есть команда адекватных людей с хорошей игрой, которые к тому же не прогибаются под всяких придурков-крикунов. Даст бог, так там и более миллиона копий купят, тогда, надеюсь, Warhorse сделают еще не одну игру в будущем. С Варвой у руля можно надеется на глубокие и качественные проекты. =)
Hatjin
Hatjin 60.66 15.02.2018 16:59 удалён
3
Круто, чо. Может поиграю у нее никогда-нибудь((
Conqres
Conqres 65.17 15.02.2018 16:59 удалён
0
Это прекрасно. Надеюсь поправят быстренько баги и игрой можно будет насладиться
kef1r
kef1r 52.78 15.02.2018 17:02 удалён
2
Я обожаю эту игру! На метакритик даже не смотрите, пробуйте сами, она на любителя, но в своем жанре своеобразная. Если проникнешься, то вылезти почти невозможно
Focean
Focean 3.8 15.02.2018 17:03 удалён
3
Лососнули, толерасты?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 15.02.2018 17:21 (изменен) удалён
0
Читаю коментарии и вижу все говорят об скандале и его влиянии на продажи. О чем вы? Вы разве не понимаете, что все эти скандалисты это капля в океане геймеров?На продажи никак не повлияет. Жаль многие компании этого не понимают и идут на поводу у таких крикунов. Вавра молодец.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.02.2018 17:31 удалён
1
George59982: как дела на ps4 обстоят? думаю брать или нет
чуть мыльнее пс4 про, а так картинка почти такая же. За 10 часов багов не увидел особо
VinniePooh92
VinniePooh92 -0.02 15.02.2018 17:53 (изменен) удалён
0
недооцененная игра, реализм не всем заходит, буду только рад, если оправдает ожидаемые доходы
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.02.2018 17:53 удалён
0
Kingdom Come: Deliverance за два дня с момента релиза составили почти 500 тысяч копий - 300 тысяч в Steam и более 100 тысяч на консолях в рознице.
Стим малыш)
По словам Вавры, для полной окупаемости проекта необходимо продать еще 100 тысяч экземпляров. А продажи свыше 1 млн копий будут считаться большим успехом.
Я думаю в стиме еще 100к быстро возьмет. Очень рад за игру и разрабов.
Agent
Agent 184.91 15.02.2018 18:05 удалён
0
Что-то уж слишком дешовая игра
michaelrnd
michaelrnd 1.07 15.02.2018 18:21 удалён
5
Очень рад, что рыночек порешал толерастов и любителей оскорбляться
RanerX
RanerX 6.11 15.02.2018 18:27 удалён
5
Надеюсь пацаны до конца года 2 ляма возьмут, они заслужили. Баги поправят я уверен.
Supersonic
Supersonic 205.69 15.02.2018 18:37 удалён
2
Поддержим братьев славян!