Injustice 2 - опубликован геймплей, посвященный Черепашкам-ниндзя
17 Комментарии: 14

Injustice 2 - опубликован геймплей, посвященный Черепашкам-ниндзя

Автор: Coach
Дата: 15.02.2018 10:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Портал IGN опубликовал новый геймплейный ролик файтинга Injustice 2, который посвящен Черепашкам-ниндзя. Персонажи уже доступны в составе дополнения Fighter Pack 3.

Проект представлен на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 15.02.2018 10:33 удалён
0
Очень круто, что использовали дизайн из фильма 90-го года, а не из последней экранизации, где они больше похожи на супремутантов из Фоллыча.
Craftsk8
Craftsk8 0.13 15.02.2018 10:54 удалён
0
eFEDRin: использовали дизайн из фильма 90-го года.
Самые крутые черепахи были. Все три части до сих пор отлично смотрятся. =)
komrad
komrad 5.17 15.02.2018 11:03 удалён
0
на ПК только 20 февраля я так понял выйдут ?
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 15.02.2018 11:15 удалён
0
Боже, ну как же круто! Просто дали всем современным переосмыслителям пинка под зад и сделали тех черепах, которых все хотели. Классических, крутых, настальгических
JonnyRu
JonnyRu 3.81 15.02.2018 13:42 (изменен) удалён
0
черепахи рулят! аж пиццы захотелось
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.02.2018 14:23 удалён
3
Бомба! Теперь давайте новую игру про черепах!
Demonyx
Demonyx 44.27 15.02.2018 14:43 удалён
-1
SpikeLeeAngel: Бомба! Теперь давайте новую игру про черепах!
Ага. Файтинг от NRS во вселенной TMNT. Было бы круто.
DStrange
DStrange 11.2 15.02.2018 15:12 удалён
-2
Православный дизайн черепах, анрил какой-то прям. Реально хочется серьезной игры с серьезным бюджетом в подобном сеттинге без тиновских рейтингов.
Catstet
Catstet 6.7 15.02.2018 15:21 удалён
5
Вообще конечно круто они их нарисовали и анимировали - другая игра прям стала. Возможно ещё движок лучше переваривает мультяшных героев выглядит короче классно!
LaYneR
LaYneR 3.41 15.02.2018 15:58 удалён
1
Офигенно, особенно орнул с их приколов, когда выбегают на несколько секунд.
VinniePooh92
VinniePooh92 -0.02 15.02.2018 17:55 удалён
-1
любимый мульт
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.02.2018 18:03 удалён
0
Demonyx: Ага. Файтинг от NRS во вселенной TMNT. Было бы круто.
Было бы очень круто) на сеге любимый файтинг был после мку3, Брюса Ли и Рестлмании с боксом, хотя то немножко другое) хотя больше все же приключение в духе старых черепах (сегашных и с пс) хотелось бы.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2018 20:41 удалён
2
https://i.imgur.com/QrO1ENR.jpg Первые,и единственные черепахи,которые я играл(и самые родные).Когда то на Денди очень много часов провел в этой игре. ^_^
Demonyx
Demonyx 44.27 16.02.2018 13:29 удалён
5
SpikeLeeAngel: Было бы очень круто) на сеге любимый файтинг был после мку3, Брюса Ли и Рестлмании с боксом, хотя то немножко другое) хотя больше все же приключение в духе старых черепах (сегашных и с пс) хотелось бы.
Вообще, пока права у Активижен, мне думается вряд ли мы что-то путное увидим. Кстати, данный внешний вид тоже, возможно, был использован из-за правовых фигулин: черепахи в этом облике появлялись в комикс-кроссовере с Бэтманом. Но это на самом деле круто, убили двух зайцев - выпустили нормального персонажа и продали игру многим игрокам (мне, например). Черепахи Бэя тоже смотрятся норм, по крайней мере, из всех обликов они для меня на 2м месте.