Far Cry 5 может стать самой продаваемой игрой в серии
15 Комментарии: 25

Far Cry 5 может стать самой продаваемой игрой в серии

Дата: 13.02.2018 09:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Игровой аналитик Даниэль Ахмад сообщил что готовящийся к релизу 27 марта на PS4Xbox One и PC шутер в открытом мире Far Cry 5  демонстрирует высокую динамику предзаказов, в связи с чем Ubisoft ожидает, что пятая часть станет самой продаваемой в истории франшизы.

Кроме того, по прогнозам Ubisoft, Far Cry 5 станет самым крупным игровым запуском первой половины 2018 года, в первую очередь благодаря недавнему переносу с весны на осень горячо ожидаемого вестерна в открытом мире Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games

На данный момент самой успешной игрой в серии является Far Cry 3. По состоянию на 2014 год было продано более 10 миллионов копий.

Смотрите такжеFar Cry 5 - Ubisoft выпустила посвященные псу Бумеру и другим персонажам трейлеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Tigger
Tigger 527.85 13.02.2018 09:56 удалён
10
А может и не стать. Пилите новость.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.02.2018 10:08 (изменен) удалён
8
Дааа, если б Red Dead Redemption 2 вышел весной, о Far Cry 5 никто б и не вспомнил))) Юбикам реально фортануло.
SkyLink
SkyLink 11.91 13.02.2018 10:17 удалён
2
Типичные халтурщики,после WD уже давно пропало доверие к их словам и обещаниям. Игра может быть и хорошей будет но чтоб самой продаваемой,сначала игру пусть релизнут.
kendel
kendel 0.6 13.02.2018 10:41 удалён
1
За кооп может и купят
kef1r
kef1r 52.78 13.02.2018 10:54 (изменен) удалён
1
Очень жду, хейтеры сглотнут
prikolist
prikolist 94.5 13.02.2018 11:10 удалён
0
проверю сперва в "бесплатном магазине"..)) (и что то мне подсказывает, что на этот раз проверкой и ограничусь))
Vegetable
Vegetable 0.12 13.02.2018 11:14 удалён
3
kef1r почему сглотнут? Из-за продаж? Кому вообще не наплевать на продажи? COD тоже расходится рекордными тиражами, но игра от этого лучше не становится. FC5 — рескин третьей части с минимальными изменениями. Это видно невооружённым глазом.
kef1r
kef1r 52.78 13.02.2018 11:23 (изменен) удалён
0
Vegetable где КоД, а где Фар Край. Два разных уровня качества, как небо и земля. Юбики свои хорошие проекты с коопом продают прекрасно. А еще это самый качественный и единственный нормальный шутер в открытом мире именно от первого лица. Осталось Метро еще дождаться как конкурента
Vegetable
Vegetable 0.12 13.02.2018 11:40 удалён
0
kef1r ну, если придерживаться логике «на безрыбье и рак рыба», то да. Хотя на мой вкус, лучше уж в Борду вторую побегать. Там тебе и открытый мир, и первое лицо, да и сюжет веселый.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 13.02.2018 11:42 удалён
-1
ну wildlands даже не смотря на разгромную бету за месяц до релиза продался сверх любых ожиданий. так если игроки готовы покупать даже не доделанные проекты, то почему бы не купить игру из популярного франчайза в котором (ну хотя бы теоретически) проблем того же вайдлендс не будет. зато будет открытый мир, кооп для друзей и крутой сюжет. а, ну и отсутствие явных конкурентов тоже сыграет на руку. игра продастся хорошо, сомнений нет
kef1r
kef1r 52.78 13.02.2018 11:43 удалён
4
Vegetable ну Борда шедевр, это конечно не обсуждается даже. Правда надоело, а новую часть не дождусь и умру наверное
Hetzer
Hetzer 26.45 13.02.2018 12:02 удалён
-1
А может и не стать
Vegetable
Vegetable 0.12 13.02.2018 12:30 удалён
0
@Raph129
@Raph129: персонажи тоже вроде совсем иные
Забавно, мне вот еще казалось, что после третьей части, из-за популярности Вааса, они начали следовать шаблону "Сумасшедший антагонист", что уже очень сильно приелось.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 13.02.2018 12:32 удалён
1
Крепкий опенворлдовый шутер от первого лица, чем вы недовольны?? Мне хватает привычных используемых механик, неплохие главзлодеи, приятная стрельба, симуляция мира. Пожалуй, одна из любимых серий.
yannis230
yannis230 0.6 13.02.2018 12:38 удалён
1
Если защита будет такая же как у Assassin's и ее не взломают ближайшие 2-а месяца, тогда возможно, как по мне так это очередное дополнение к Far Cry 3 и Я не вижу смысла отдавать за нее такие деньги...
Velldanas
Velldanas 41.54 13.02.2018 12:47 удалён
3
Не верю
orange_monster
orange_monster 1.46 13.02.2018 13:50 удалён
1
Выглядит как рескин прошлых частей, не зацепила абсолютно.
Agent
Agent 184.88 13.02.2018 15:23 удалён
3
yannis230 карта больше оригинала раза в 3 =дополнение... Ну ну
yannis230
yannis230 0.6 13.02.2018 15:31 удалён
-3
Agent Чувак это штамп, ну как тебе еще объяснить, старая какашка в новой обертке...
Vegetable
Vegetable 0.12 13.02.2018 16:19 (изменен) удалён
-5
@Karma_Police Держи в курсе. Ведьмаки поляков такой-то рескин! И это первое, что пришло в голову.