Far Cry 5 может стать самой продаваемой игрой в серии
15 Комментарии: 25

Far Cry 5 может стать самой продаваемой игрой в серии

Дата: 13.02.2018 09:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»

    2 02.05.2025 17:13 от alexcroftrus
  • Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года

    59 02.05.2025 17:01 от Kotomoto
  • Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5

    32 02.05.2025 16:59 от Kotomoto
  • Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80

    91 02.05.2025 16:48 от mishanikys
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    77 02.05.2025 16:39 от OMG

Игровой аналитик Даниэль Ахмад сообщил что готовящийся к релизу 27 марта на PS4Xbox One и PC шутер в открытом мире Far Cry 5  демонстрирует высокую динамику предзаказов, в связи с чем Ubisoft ожидает, что пятая часть станет самой продаваемой в истории франшизы.

Кроме того, по прогнозам Ubisoft, Far Cry 5 станет самым крупным игровым запуском первой половины 2018 года, в первую очередь благодаря недавнему переносу с весны на осень горячо ожидаемого вестерна в открытом мире Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games

На данный момент самой успешной игрой в серии является Far Cry 3. По состоянию на 2014 год было продано более 10 миллионов копий.

Смотрите такжеFar Cry 5 - Ubisoft выпустила посвященные псу Бумеру и другим персонажам трейлеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
Vegetable
Vegetable 0.12 13.02.2018 16:57 удалён
-1
@Karma_Police Ну, если ты действительно так считаешь, то ты либо не играл во все части, либо просто говоришь это специально. Только слепец не увидит прогресса между этими тремя играми.
San4ez
San4ez 24.08 13.02.2018 17:52 удалён
1
Нормально так Фарик на конвеер встал. А какая была крутая и оригинальная 1ая часть, как вспомню...
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2018 19:43 удалён
4
Mighty_Soup: Крепкий опенворлдовый шутер от первого лица, чем вы недовольны?? Мне хватает привычных используемых механик, неплохие главзлодеи, приятная стрельба, симуляция мира. Пожалуй, одна из любимых серий.
Вот,самый адекватный комментарий под этой новостью . Подписываюсь под каждым словом.От себя добавлю :сериалу не нужно изобретать велосипед и тем более-ломать то,что хорошо и так работает.Улучшай,модернизируй,развивай-но не переделывай ничего кардинально (раз уж нашли идеальную формулу)! (ИМХО)
gavachkin
gavachkin 7.83 13.02.2018 21:13 удалён
0
Кто то действительно ждет чуда от серии фар край, после шикарной третьей вышла очень вторичная четвертая и отвратительная праймал. Следящие собаки скатились, ассасин тоже, серию том кланси колбасит, жаль это все, давно хочется чего то качественного от них.
San4ez
San4ez 24.08 14.02.2018 02:10 (изменен) удалён
0
gavachkin: Кто то действительно ждет чуда от серии фар край, после шикарной третьей вышла очень вторичная четвертая и отвратительная праймал. Следящие собаки скатились, ассасин тоже, серию том кланси колбасит, жаль это все, давно хочется чего то качественного от них.
Ну юбики как азеры на рынке в 90е стали - лишь бы продать) Мне кстати Primal на удивление зашел, может потому что я прусь от леса из секвойи?) Всю игру их разглядывал)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!