Egress - анонсирована новая Королевская битва в стиле Dark Souls
13 Комментарии: 20

Egress - анонсирована новая Королевская битва в стиле Dark Souls

Автор: Coach
Дата: 09.02.2018 14:15
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

«Девятая» — первый трейлер мистико-детективного триллера с Евгением Цыгановым

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успех PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS не дает покоя многим разработчикам, в результате чего новые Королевские битвы анонсируют с завидной регулярностью.

Вчера студия Fazan Games представила Egress - проект, который совмещает в себе Battle Royale, ролевую игру и боевую систему в стиле Dark Souls.

Ключевые особенности игры:

  • Альтернативная вселенная, сочетающая викторианскую эпоху, мифологию Лавкрафта и ретровейв;
  • Многоуровневый город;
  • Герои со своими уникальными способностями и оружием;
  • Одиночные или командные режимы.

Релиз Egress состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 09.02.2018 14:25 удалён
1
ретровейв лучше все таки не переводить
Jarl
Jarl 15.71 09.02.2018 14:26 удалён
-3
Не, ну вот Фазан геймзу я доверяю.
Coach
Coach 8.25 09.02.2018 14:29 удалён
2
ThrashBoat почему? Не звучит?
DLine
DLine 28.43 09.02.2018 14:30 удалён
-4
Музыка хороша
PITOS
PITOS 53.11 09.02.2018 14:32 удалён
0
Музон, отл!
RoiDJi
RoiDJi 5.18 09.02.2018 14:33 удалён
0
Копия одной игры в стиле копии другой игры...как разрабы не любят придумывать что-то новое. А в целом выглядит занятно, правда кажется что игру постигнет учесть Лавбрейкерс.
ACE
ACE 283.34 09.02.2018 14:36 удалён
1
вроде норм, до техпор пока не показали смешную анимацию ударов
ThrashBoat
ThrashBoat 12.09 09.02.2018 14:39 (изменен) удалён
3
Coach ну так не говорят, на ретроволну выдает либо прически(ретро волна), либо ретровэйв(но именно в таком написании).
Coach
Coach 8.25 09.02.2018 14:42 удалён
0
ThrashBoat ок, понял. Буду иметь ввиду.
Sith_1ord
Sith_1ord 40.43 09.02.2018 15:13 удалён
0
Королевская битва в стиле Dark Souls
*groan*
Supersonic
Supersonic 121.62 09.02.2018 15:20 удалён
3
Очень даже неплохо.
Polaris
Polaris 22.5 09.02.2018 15:34 удалён
0
Намешали чужих идей, но может что и выйдет.
Forendel
Forendel 2.74 09.02.2018 16:05 удалён
0
dark souls of battleroyales? :facepalm:
Hatjin
Hatjin 32.55 09.02.2018 16:51 удалён
0
Самое годное сочетание механик, но хз что из этого выйдет.
3frka
3frka 0.03 09.02.2018 18:54 удалён
-2
Массовая истерия какая-то на батлроялях.
Kart
Kart 42.34 09.02.2018 19:50 удалён
0
Боже, ребята припозднились на хайптрейн. Да и ролик на столько дичевый, что смеяться тянет.
Baltazar
Baltazar 6.32 09.02.2018 20:50 удалён
1
Недоклон непойми-чего от жадных бессмысленных продюсеров.
Sith_1ord
Sith_1ord 40.43 10.02.2018 10:22 удалён
0
3frka Ну так PUBG же выстрелил. Вот все теперь и гонятся за его лаврами.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 10.02.2018 15:08 удалён
1
Ретровейв становится настоящим раком для игр, разработчики которых не могут придумать ничего нового.