В PlayStation Store стартовали новые распродажи
15 Комментарии: 18

В PlayStation Store стартовали новые распродажи

Автор: Coach
Дата: 07.02.2018 16:58
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Европейское отделение Sony объявило о старте нескольких новых распродаж в PlayStation Store. Первая посвящена играм Electronic Arts и включает такие проекты, как Star Wars: Battlefront II (1899 руб), Battlefield 1 Революция (1299 руб) и FIFA 18 (1899 руб).

PlayStation Store

Полный список предложений выглядит следующим образом:

PS4

PS3

Вторая распродажа называется «Игры до 360 рублей» и включает такие проекты, как Daylight (289 руб), Hotline Miami 2: Wrong Number (289 руб), I am Bread (215 руб) и Magicka 2 (289 руб).

PlayStation Store

Полный список предложений:

Также в рамках акции «Предложение недели» со скидкой можно купить Diablo III: Eternal Collection (1599 руб) и Diablo III: Возвращение некроманта (719 руб).

PlayStation Store

В дополнение к этому, со скидкой можно купить и различные издания Grand Theft Auto V:

PlayStation Store

А в честь скорого старта Зимних Олимпийских игр со скидкой можно приобрести Steep Издание «Зимние игры»:

*Некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 149.35 07.02.2018 17:04 удалён
1
А денег нет((
Thorus
Thorus 0.58 07.02.2018 17:42 удалён
1
Supersonic так и покупать то нечего...
Cast2301
Cast2301 0.16 07.02.2018 18:15 удалён
-1
в dns тоже скидки на ea-ные игры
Norgerel
Norgerel 9.04 07.02.2018 18:22 удалён
4
ЕА?.. Неа..
Jelektronik
Jelektronik 11.79 07.02.2018 18:56 удалён
1
Что-то у EA игры из распродаж в последние месяцы не вылезают, прям как наркодиллеры, типа первая доза за полцены, но вот потом мы твой кошелек до дна пропылесосим через микротранзакции.
SJey
SJey 47.76 07.02.2018 20:14 удалён
0
О, вот теперь Unravel можно купить!
U_D1ED
U_D1ED 9.83 07.02.2018 20:22 удалён
3
SJey: О, вот теперь Unravel можно купить!
что-то кардинально изменилось?
SJey
SJey 47.76 07.02.2018 20:25 удалён
14
U_D1ED: что-то кардинально изменилось?
Очевидно изменилось, достаточно прочитать новость.
U_D1ED
U_D1ED 9.83 07.02.2018 20:34 удалён
7
SJey: Очевидно изменилось, достаточно прочитать новость.
новость прочитана, вопрос прежний.
SJey
SJey 47.76 07.02.2018 20:48 (изменен) удалён
8
U_D1ED: новость прочитана, вопрос прежний.
стартовали новые распродажи
Unravel - заходим на страницу: RUB 1.299 => RUB 289
До сих пор не ясно? Ну тогда я уже не знаю...
Herman45
Herman45 23.73 07.02.2018 21:19 удалён
3
Unravel в плюсе давали или нет?
Worl0k
Worl0k 5.72 07.02.2018 21:44 удалён
1
У меня список инди за 4 бакса не доступен.... странно!
U_D1ED
U_D1ED 9.83 07.02.2018 23:33 удалён
7
Worl0k тоже самое, это стор сейчас сбоит... через поиск без проблем находит всё.
U_D1ED
U_D1ED 9.83 07.02.2018 23:34 (изменен) удалён
-1
MaXiDRoM_90: Первый раз она стоит дешевле 300 рублей. Не стоит вводить всех в заблуждение.
очередной ждун... уже собрался скинуть скрин оплаты, да ящик новый уже год как.
SJey
SJey 47.76 08.02.2018 01:49 (изменен) удалён
1
U_D1ED: очередной ждун... уже собрался скинуть скрин оплаты, да ящик новый уже год как. Отредактировано U_D1ED 07.02.2018 23:37:36
Товарищ, откуда столько агрессии? Ну удалось тебе по скидке когда-то отхватить игру, и что теперь? Я вот мониторил эту игру последние несколько месяцев, эта скидка самая большая. Сейчас цена соответствует игре. P.S. И по поводу ждуна, у меня и так около 10 игр в очереди стоит, взяться никак не могу, времени нет. Было бы не во что играть, купил бы Unravel и за полную цену.
U_D1ED
U_D1ED 9.83 08.02.2018 04:47 удалён
0
SJey: Товарищ, откуда столько агрессии? Ну удалось тебе по скидке когда-то отхватить игру, и что теперь? Я вот мониторил эту игру последние несколько месяцев, эта скидка самая большая. Сейчас цена соответствует игре. P.S. И по поводу ждуна, у меня и так около 10 игр в очереди стоит, взяться никак не могу, времени нет. Было бы не во что играть, купил бы Unravel и за полную цену. Отредактировано SJey 08.02.2018 01:51:33
единственная эмоция пробиваемая после прочтения таких вот комментов - это ржач. не, ну серьёзно, всегда улыбают такие ждуны, которые ждут разницы в 100р пару лет со старта игры... тут хватать ничего не надо, цена на одном уровне уже давно. у меня вот более 500 игр и проблем не вижу, а играю ещё реже...
Jarl
Jarl 16.01 08.02.2018 09:25 удалён
2
U_D1ED Лол вот ты до него докопался. Я вот жду скидона на Прей. На него уже много раз были скидоны, но мне было лень заходить в стор и нажимать несколько кликов для покупки. Так что куплю на следующий скидон. Или через 2 распродажи. Или через 4. Но напишу тебе обязательно как это сделаю, может на ржач пробьет опять? : )
U_D1ED
U_D1ED 9.83 08.02.2018 22:23 удалён
0
Jarl да просто пытался для себя понять природу данного феномена очередной n-распродажи... самое смешное, что вопрос так и остался открытым, ибо человек сам себе противоречит - с одной стороны радуясь ценнику и говоря что уж теперь-то цена соответствует игре (мол, игра Г***О, но по такому скидону от Г***А не откажусь и возьму) и с другой - то, что месяцы мониторил желанную игрулю и даже купил бы её и за фуллпрайс, но не горело (т.е. уже не Г***О). напомню, что речь не о триплэй, а об инди игре, ценники на которые варьируются в пределах 100р, и после того, как прошли новогодние и чёрно-пятничные распродажи... а так-то, конечно, пиши, не забывай - повысь настроение, ибо Prey само собой есть на физ.носителе уже около года, взятый за ценник дешевле любых распродаж в сторе.