Metro Exodus украсил обложку нового номера журнала Game Informer
27 Комментарии: 16

Metro Exodus украсил обложку нового номера журнала Game Informer

Автор: Coach
Дата: 06.02.2018 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Обложку мартовского номера журнала GameInformer украсил постапокалиптический шутер Metro Exodus. Это значит, что в самое ближайшее время можно ожидать как новую информацию по игре, так и новые скриншоты.

Metro Exodus

Релиз проекта намечен на осень 2018-го на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Subnautica - звукорежиссера игры уволили за "ненавистные" заявления после обвинений в расизме и сексизме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 276.71 06.02.2018 22:03 удалён
14
Ждемс подробностей...
XakeR
XakeR 1.36 06.02.2018 22:36 удалён
7
@Karma_Police: Новая порция русофобии от украинских патриотов, сбежавших на Мальту. Рад буду ошибаться. Отредактировано Karma_Police 06.02.2018 22:17:23
вот тебе реально делать нефиг ? ты в игру играешь или русофобские настроения ищешь в ней ? вот серьезно уже достали со всей этой темой и еже с ними.
Coach
Coach 8.25 06.02.2018 22:37 удалён
5
@Karma_Police твоя кукушка на месте вообще?
DoctorNet
DoctorNet 118.83 06.02.2018 22:45 удалён
-1
@Karma_Police: Новая порция русофобии от украинских патриотов, сбежавших на Мальту. Рад буду ошибаться. Отредактировано Karma_Police 06.02.2018 22:17:23
Какое тебе дело, тебя не должно волновать что и как они говорят это их полное право. Парни делают крутые игры, а их мнение по политическим вопросам тебя не должны касаться.
Coach
Coach 8.25 06.02.2018 22:45 удалён
2
@Karma_Police у меня нет, а вот у тебя точно. Сходи к врачу, хотя это вряд ли тебе уже поможет.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 06.02.2018 22:59 удалён
1
@Karma_Police ты живёшь в информационной эпохе, просто не читай и все, кроме тебя никто тебе этого не навязывает, а они имеют на это полное право. И тут игровой ресурс, а не очередной "псевдо"патриотический паблик.
San4ez
San4ez 24.02 06.02.2018 23:24 (изменен) удалён
0
XakeR: вот тебе реально делать нефиг ? ты в игру играешь или русофобские настроения ищешь в ней ? вот серьезно уже достали со всей этой темой и еже с ними.
Coach: @Karma_Police у меня нет, а вот у тебя точно. Сходи к врачу, хотя это вряд ли тебе уже поможет.
DoctorNet: @Karma_Police ты живёшь в информационной эпохе, просто не читай и все, кроме тебя никто тебе этого не навязывает, а они имеют на это полное право. И тут игровой ресурс, а не очередной "псевдо"патриотический паблик.
Точно так же могу сказать про вас и ваши коментарии: "не читайте и все" коментарий Karma_Police. Читайте лучше библию, или если не хотите начните саморазвиваться просто по другим книгам. А то соринки разглядываете у чужих, а бревна у себя не видите) Метро не особо жалую, хоть игра и очень качественная. Но напрягала всегда коридорность в ней. Эта игра должна быть про открытый мир. В новой части как раз хотят перейти вроде как на "фрагментированный" опен ворлд. Посмотрим...
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 06.02.2018 23:27 удалён
0
сталкер который мы не заслужили
DoctorNet
DoctorNet 118.83 06.02.2018 23:37 удалён
2
@Karma_Police тогда тебе нельзя слушать последние интервью Глуховского на Эхо, а то иначе бомбанет.
codofag
codofag 13.88 07.02.2018 00:02 удалён
1
всегда рад когда вместо игры начинаются обсуждение ее создателей и их взгядов,должны же мы догонять самый прогрессивный форум resetera,и его умнейших SJW представителей
San4ez
San4ez 24.02 07.02.2018 00:31 удалён
0
codofag: всегда рад когда вместо игры начинаются обсуждение ее создателей и их взгядов,должны же мы догонять самый прогрессивный форум resetera,и его умнейших SJW представителей
На основе этих говнообсуждений еще и форумы есть? То есть вместо того что бы делом заняться или отдыхом, люди вечерком обсуждают этот абсурд?)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 07.02.2018 00:37 удалён
0
Зашел в комменты к новости про игру на игровом сайте - а тут политотой обмазываются.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 07.02.2018 02:22 удалён
0
Атмосферная картина на обложке.
RanerX
RanerX 6.11 07.02.2018 08:25 (изменен) удалён
-2
Сейчас бы из-за взглядов людей судить международный проект. Разрабам респект, дотянулись до уровня хэдлайнера на презентации майков.
xtr
xtr 53.32 07.02.2018 15:20 удалён
4
Глуховский давно крышей поехал. Но посмотрим, что они там наколбасили осенью.
XakeR
XakeR 1.36 07.02.2018 21:11 удалён
0
Если искать в игре русофобию то конечно найдешь, я вот лично прошел прошлые части с удовольствием и не про какую русофобию и не слышал, пока не зашел на эту помойку под названием интернет, люди вместо того что бы получать положительные эмоции, всегда находят одно дерьмо.