В Capcom Vancouver прошла волна увольнений, новый Dead Rising будет менее масштабным
18 Комментарии: 13

В Capcom Vancouver прошла волна увольнений, новый Dead Rising будет менее масштабным

Автор: Coach
Дата: 06.02.2018 11:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ

    17 23.01.2021 00:59 от Dr.Zlo
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    323 23.01.2021 00:56 от Dr.Zlo
  • СМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено

    32 23.01.2021 00:54 от Grey
  • Японские продажи за неделю: PlayStation 5 - меньше 10 тысяч, Nintendo Switch - больше 170 тысяч

    117 23.01.2021 00:45 от Dr.Zlo
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    8 23.01.2021 00:41 от Vasyabatman88

Редактор сайта Kotaku Джейсон Шрейер опубликовал информацию о том, что в студии Capcom Vancouver прошла волна увольнений. Согласно данным анонимного источника, всего было уволено порядка 50 человек. Позже Capcom подтвердила данную информацию.

Источник также сказал, что в связи с сокращениями был отменен и некий неанонсированный проект, который находился на стадии раннего прототипа и не успел получить зеленый свет. Предполагается, что это должен был быть приключенческий экшен от третьего лица в сеттинге альтернативного Нью-Йорка.

Что до новой Dead Rising, то из-за коммерческих неудач Dead Rising 4 пятая часть в серии, по словам анонимного источника, будет менее масштабной.

Dead Rising

Dead Rising 4 доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Agent
Agent 89.88 06.02.2018 11:59 удалён
-4
5 часть? Лучше не надо
SkyerIst
SkyerIst 616.3 06.02.2018 12:04 удалён
0
DR вообще нужно дать отдохнуть. Продажи показывают, что игроки наелись пока. К чему эта дойка. У Capcom есть же еще серии, которые можно воскресить.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.64 06.02.2018 12:08 удалён
0
>В Capcom Vancouver прошла волна увольнений >новый Dead Rising будет менее масштабным Как-то противоречиво звучит
Owl
Owl 2.09 06.02.2018 12:11 удалён
0
ThrashBoat: >В Capcom Vancouver прошла волна увольнений >новый Dead Rising будет менее масштабным Как-то противоречиво звучит
чем же
ThrashBoat
ThrashBoat 19.64 06.02.2018 12:29 удалён
5
Owl тем что я прочитал через задницу, увидел "более" каким-то образом.
Dee
Dee 9.67 06.02.2018 12:34 (изменен) удалён
0
SkyerIst: DR вообще нужно дать отдохнуть. Продажи показывают, что игроки наелись пока. К чему эта дойка. У Capcom есть же еще серии, которые можно воскресить.
наелись чем, дерьмом? спасибо не надо. а хороших игр уровня первой DR очень не хватает! пусть делают выводы и пилят нормальную игру а не помои...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 63.39 06.02.2018 12:47 удалён
1
SkyerIst: У Capcom есть же еще серии, которые можно воскресить.
Только пусть не Vancouver ими занимается.
Supersonic
Supersonic 205.48 06.02.2018 13:11 удалён
0
Пожалуйста выпустите Dead Rising 3 на PS4
ScorpSnake
ScorpSnake 39 06.02.2018 15:24 удалён
2
Зачем вообще новый Dead Rising?
San4ez
San4ez 22.86 06.02.2018 18:11 удалён
0
У меня один ответ на все: Резик пусть помогают пилить новый) Capcom кстати вроде думали новый Dino Crisis делать??
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 06.02.2018 18:16 удалён
1
Не надо пятой части, лучше бы тот отмененный проект про Нью Йорк разрабатывали
KRA47
KRA47 242.08 06.02.2018 20:39 удалён
0
Дурная серия игр ,лучше бы- или что то новое делали- или все силы на 8-ой Резик бросили.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 07.02.2018 13:58 удалён
0
МЕНЕЕ?))))))