House of the Dead: Scarlet Dawn - появилось первое видео с демонстрацией геймплея
17 Комментарии: 10

House of the Dead: Scarlet Dawn - появилось первое видео с демонстрацией геймплея

Дата: 30.01.2018 20:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

В сети появился записанный посетителями токийского аркадного зала SEGA Game Center геймплейный ролик анонсированного недавно компанией Sega рельсового шутера House of the Dead: Scarlet Dawn.

Пока игра заявлена только для японских аркадных залов.

Смотрите такжеDissidia Final Fantasy NT поступила в продажу, опубликован релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 30.01.2018 20:31 удалён
0
Мне такое не нравится.Хотя арт дизайн,стилистика -не плохи.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 30.01.2018 20:36 удалён
1
Под VR бы такое
asadsad
asadsad 43.73 30.01.2018 22:43 удалён
-2
Озвучка такая же как в прошлых частях) найс)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 30.01.2018 22:44 удалён
1
Dim4ik И я о том же. Давно бы уже под VR перенесли предыдущие части серии, было бы отличное развлечение. Учитывая, как порой там резко в экран зомбаки выпрыгивают.
maxhope
maxhope 19.09 30.01.2018 22:47 удалён
2
Собственно где кровь? Что за фаерболами стреляет оружие?
Lukash
Lukash 2.89 31.01.2018 01:52 (изменен) удалён
-25
Босс из оригинального The House of the Dead радует, но наличие цензуры все портит, вроде это ещё с третьей части пошло, в первых двух была и кровь и расчлененка, хотя в версии для Дримкаста её и перекрасили зачем-то в зеленый цвет. Помню тогда был очень впечатлен тем, что врагам можно было отстреливать конечности, или снести часть головы, а они продолжали наступать. Тогда это очень круто казалось.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.01.2018 03:49 (изменен) удалён
6
Картинка шикарная и количество мертвяков внушает. А мужской герой похож на какую-то помесь Аль Пачино и Джима Керри из "Тупого и ещё тупее"))) Но, как подметили выше, отсутствие крови огорчает (типа ныне автомат с кровавой игрой не поставишь в центр для детишек, да?). А так же ору с таких моментов, когда герои идут такие, что будем делать дальше? После чего один из них замечает стоящий за кадром в паре метров квадроцикл в полностью пустом помещении и с удивлением: "О! Давай воспользуемся этим!". Это, примерно, как персонажи, неожиданно появляющиеся из-за кадра в каком-нибудь низкосортном кино. Хз, может в контексте игры оно является стёбом, но именно в трейлере выглядит глупо.
skwax
skwax 0.26 31.01.2018 10:52 удалён
0
Не дай бог если Resident Evil 2 Remake будет выглядеть вот так. Блин ну скучна игра то нельзя.Куда не повернут везде кучка зомби по 5-6 и все одно и тоже тупо стрелял и все...кому такое нравится.хоть бы головоломки какие придумали, ловушки.
VLQ
VLQ 18.58 31.01.2018 12:36 удалён
0
skwax: Не дай бог если Resident Evil 2 Remake будет выглядеть вот так. Блин ну скучна игра то нельзя.Куда не повернут везде кучка зомби по 5-6 и все одно и тоже тупо стрелял и все...кому такое нравится.хоть бы головоломки какие придумали, ловушки.
ничего глупее сегодня не читал, а я много глупостей сегодня прочитал
PS_god
PS_god 1.6 31.01.2018 15:18 удалён
1
Женский персонаж нравится ◉◡◉