Paragon - поклонники просят Epic Games не убивать игру
20 Комментарии: 15

Paragon - поклонники просят Epic Games не убивать игру

Дата: 29.01.2018 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

На сайте Change.org появилась петиция поклонников Paragon, которые обратились к компании Epic Games с просьбой не убивать интересную им игру. Недавно разработчики объявили, что проект будет закрыт 26 апреля.

Фанаты понимают, что активная поддержка Paragon может казаться издателю бесперспективной (сотрудники с головой ушли в Fortnite), однако умоляют его хотя бы просто не отключать сервера. Не обновлять игру контентно, но просто оставить все, как есть сейчас. Люди провели в Paragon сотни часов и не хотят расставаться с этой вселенной.

"Я хочу и дальше возвращаться домой после работы, запускать Paragon и играть со своими друзьями. Что мне теперь делать? Пожалуйста, Epic Games, пересмотрите свое решение. Спасибо!", - пишет автор петиции.

На момент публикации новости свои подписи под петицией оставили почти 20,000 человек.

Читайте также: Squadron 42 - Крис Робертс поделился подробностями одиночной кампании Star Citizen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 29.01.2018 15:09 удалён
1
а какой смысл просить об этом эпиков? Это у тенцента надо вымаливать.
Andrey211
Andrey211 2.04 29.01.2018 15:45 удалён
0
чёт не открылся у меня сайт.. так бы тож подписался
mannyca05
mannyca05 4.6 29.01.2018 16:02 (изменен) удалён
-1
Напоминает историю с закрытием серваков Nosgoth, хотя тоже нормальная игра была, игроков хватало, петицию создавали https://www.change.org/p/squareenix-don-t-shut-the-nosgoth-servers-down-on-may-31st до сих пор народ заходит на форумы игры в стиме, проверить не открыли ли серваки, грустно всё это... https://i.imgur.com/LhiHzCx.jpg
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.01.2018 16:47 удалён
0
Я тоже подпишу.. игра мне в принципе понравилась, но проводить время в ней у меня к сожалению пока нет ни времени, ни желания..
1Prison
1Prison 8.43 29.01.2018 17:09 удалён
0
Сегодняшний парагон не нужен. Надо откатывать все изменения за год как минимум.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.01.2018 18:12 удалён
0
Сделали бы Р2Р и всё
XakeR
XakeR 1.36 29.01.2018 18:24 удалён
1
Жалко этих поклонников, играют не пойми во что...
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.01.2018 18:27 удалён
-6
XakeR: Жалко этих поклонников, играют не пойми во что...
Интересно во что такие комментаторы сами играют?
mihuy
mihuy 26.42 29.01.2018 19:14 удалён
0
Как этот однообразный парагон может вообще нравиться? За почти 2 года существования, в игру ввели изменений ровно НИХРЕНА, да балансили персов, добавляли персов, копировали персов и их скиллы из другой игры (см Smite), один унылый режим, хотя обещали после 0.42 ввести что то типа арены как в смайте. Удивительно, чего же проект затух? Может от того что наяривать из раза в раз в одну и ту же карту надоедает? По мне что делали разрабы это очень скучно, тупо нерфить и апать персов это куда веселее, чем вводить новые режимы и реворкать старые, да блин, даже донатить в долбаные скины и войспаки в смайте веселее чем играть в парагоВн
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 29.01.2018 19:34 удалён
1
mihuy, сразу видно человека, который вообще не понимает о чем говорит, а делает это просто чтобы быть на волне. Скажу кратко: "вы не правы", и вот почему... Изначальный Paragon, который именуется "Наследие" и то, во что его превратили ("Монолит") это две совершенно разные игры. "Монолит" в несколько раз быстрее, как минимум. Полностью переработали систему карт и бонусов. К сожалению все эти изменения привели к тому, что порог вхождения для неопытных игроков очень сильно вырос и новичкам было очень трудно задержаться в игре - оно и понятно, когда играешь со счетом 0-12 каждый раз и получаешь тонну токсик мэйлов после игры.
mihuy
mihuy 26.42 29.01.2018 19:43 удалён
1
@Chance-O-Brien очень даже знаю о чём говорю, ибо периодически играл в этот ПараГовн даже после выхода монолита.Играть я в него начал когда ещё 15-16 героев всего было
sqar
sqar 13.15 29.01.2018 21:27 удалён
1
в виду того, что на консолях моба игр можно пересчитать по пальцам, закрытие парагон является очень обидным фактом. Для меня она является топовой игрой в своём жанре на пс4.
XakeR
XakeR 1.36 29.01.2018 22:37 удалён
0
Dim4ik: Интересно во что такие комментаторы сами играют?
уж точно не в моба, уж извини, и уже тем более не в пубг)))
mihuy
mihuy 26.42 30.01.2018 00:04 удалён
-2
XakeR а мобы и пубг вдруг стали внезапно не играми? Когда миллионы людей упарываются в мультиплеер баттлфилд, хало, калофдути и подобное, то это нормально, когда люди упарываются в мобы и пубг, то это что то плохое?