Far Cry 5 - опубликована новая геймплейная демонстрация
18 Комментарии: 21

Far Cry 5 - опубликована новая геймплейная демонстрация

Автор: Coach
Дата: 27.01.2018 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    9 23.04.2024 13:51 от savarbuz
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    7 23.04.2024 13:48 от AlexFomi
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    36 23.04.2024 13:45 от SJey
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    27 23.04.2024 13:44 от Clawmark
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:44 от Tuborg
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 13:37 от xbuhby1
  • Nintendo Switch

    6040 23.04.2024 13:23 от fed71

Компания Ubisoft опубликовала запись трансляции, на которой более часа демонстрировала шутер Far Cry 5.

Релиз игры состоится 27 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 27.01.2018 15:57 удалён
2
Игра на PS4 классно смотрится.
murtela
murtela 0.47 27.01.2018 16:17 (изменен) удалён
4
Вся серия ФК нравится. Очень жду. Если не сюжет, то геймплей меня очень устраивает. Мне интересно гонять на авто, стрелять, летать, лазать. Плюс дизайн, природа вокруг, супер. А карта какая огромная.
Krauser
Krauser 31.88 27.01.2018 16:21 удалён
10
По мне так все плохо, серия топчется на месте, очень уныло смотрится. Думаю даже если бы мне дали игру бесплатно, меня хватило на пару часов, потом бы игра была благополучно заброшена.
Saturianin
Saturianin 45.97 27.01.2018 16:22 удалён
6
Графика унылая.
Coolex
Coolex 98.88 27.01.2018 16:23 удалён
5
Между 3 и 4 частью была большая разница, оба антагониста были интересными, но тут ничего особо нового я не вижу, а антагонист так вообще смотрится уныло, по сравнению с двумя предыдущими. Не знаю, что будет на самом деле, но пока эта часть абсолютно ни чем не цепляет.
pgmail94
pgmail94 1.08 27.01.2018 17:00 удалён
-3
Krauser: По мне так все плохо, серия топчется на месте, очень уныло смотрится. Думаю даже если бы мне дали игру бесплатно, меня хватило на пару часов, потом бы игра была благополучно заброшена.
Тоже самое, они нашли свою механику в 3 части, и да, там реально все было взаимосвязано, единственная игра юбисофт, где я все зачистил и открыл на карте, но дальше тоже самое полностью, и уже играть в 3 раз нету желания, слишком изжила себя эта схема быстро. Аи еще тупее как-будто, стелс просто смешон, физика транспорта в стиле фростбайта - картон.
Iwillrun
Iwillrun 3.24 27.01.2018 17:26 удалён
4
Coolex: Между 3 и 4 частью была большая разница
Не было никакой разницы, кроме кооператива. Крюк, слоны и автожир не считаются, это нововведения уровня длс.
Yoda
Yoda 0.96 27.01.2018 18:23 удалён
1
Лопата со смайликом, понятно куда серия катиться. Вообще дерьмовский сетинг, не получается в него поверить. Просто пиу пиу песочница с атмосферой пошутили и хватит . Все фары проходил, все нравились кроме второй и прайм. А эта еще хуже. Нужна экзотика и новый движок уже, и конечно ИИ, тошнит уже от этих тупых подойди сзади, или тебя заметят если только посмотрят 3 секунды в упор.
Yoda
Yoda 0.96 27.01.2018 18:25 удалён
-5
Какие-то гоночки по стрелочкам, звездочки, фейерверки. Как будто гта5 от первого лица онлайн. фу фу фу
Zilenj
Zilenj 101.99 27.01.2018 18:31 удалён
2
вот и дунгрейд подвезли, да еще и с низким фпс...опять
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 27.01.2018 18:31 удалён
-1
как игра из разряда - развлеки себя сам вполне ок, учитывая что есть кооп, и если есть топовый кореш, с нормальным чувством юмора, то игра 100% не раз подарит кучу эмоций!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 27.01.2018 18:33 удалён
1
Zilenj: вот и дунгрейд подвезли, да еще и с низким фпс...опять
ты шутишь, графон для плойки так вообще нормас, а что касается фпс, то посмотри первые демонстрации, там слайд шоу, а тут все плавно
Dim4ik
Dim4ik 130.63 27.01.2018 18:38 удалён
1
Zilenj: вот и дунгрейд подвезли, да еще и с низким фпс...опять
Просто о-бо-стре-ни-е Что ещё тут сказать. Сезон необоснованного обвинения в даунгрейдах стартанул.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 27.01.2018 20:07 удалён
1
АИ тупой как пробка и это единственное что удручает в игре, а так сеттинг именно действительно неплох.
ktotot
ktotot 29.08 27.01.2018 21:52 удалён
1
Я соглашусь, что сеттинг все таки унылый. Фаркрай ведь с третей части брал именно уникальным сеттингом - то тропический остров с древними руинами, то горный Тибет с опиумными полями и храмами, то доисторическая долина с лесами, тундрой и огромными пещерами. А тут просто северный штат... Нет, по идее тут тоже можно было нагнать атмосферы, добавив лесных избушек, болот, индейцев, сделав графон поярче. Но пока действительно выглядит скучновато. Хотя игра наверно будет нормальная, все-таки Фаркрай он и в Африке фаркрай (хотя в Африке он как раз был отстойным).
Dim4ik
Dim4ik 130.63 27.01.2018 22:03 удалён
1
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
@Deadly.Aspirino: ХЗ где тут даунгрейд. Отличная картинка.
Ты подожди, ща некий Cycu1 "сравнение" сделает и все поведутся, что игру порезали.
maix
maix 14.43 27.01.2018 22:08 удалён
2
В студии какой-то трэш с фриками происходит. Физика в игре никакой критики не выдерживает. От ножа в спину моб совершенно в непонятную сторону отлетает. Как будто в девяностые вернулись...
Markovka
Markovka 9.7 28.01.2018 00:14 удалён
-3
Оно вроде и прикольно выглядит, но я уже не могу заставить себя играть в конвеер Юбиков. Даже в Асасина нового, который завлёк классным сеттингом, дольше пары часов не выдержал. При том что последний Асасин, которого я запускал, был Блэк Флэг.
yannis230
yannis230 0.6 28.01.2018 11:52 удалён
4
Еще одно дополнение к Far Cry 3))
Kart
Kart 176.69 28.01.2018 13:29 удалён
0
CLANNAD: АИ тупой как пробка и это единственное что удручает в игре, а так сеттинг именно действительно неплох.
Не тупой, а аутентичный, реднеки же.