PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - количество игроков на Xbox One преодолело новую отметку
15 Комментарии: 10

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - количество игроков на Xbox One преодолело новую отметку

Автор: Coach
Дата: 26.01.2018 12:16
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Компания Microsoft объявила о том, что количество играющих в сетевой шутер PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на Xbox One превысило отметку в 4,000,000 человек. По этому случаю все консольные пользователи PUBG смогут получить до 31 января 30,000 BP на покупку внутриигровых косметических предметов.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS доступен на PC и Xbox One.

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire получила дату выхода, анонсировано три издания.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - разработчики о Denuvo и сезонном пропуске.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
YTKA
YTKA 34.04 26.01.2018 12:22 удалён
0
В другой новости смотрел, что игра на 3 мести среди самых продаваемых в декабре на консолях. Уступая только коду и фифе. Отличный результат с учетом, что продается она на не самое популярной консоли.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.79 26.01.2018 12:25 удалён
1
YTKA ну и игру давали всем, кто купил ХОХ в декабре. Мне вот тоже копия бесплатно досталась (как для бесплатной игры, кстати, вполне неплохо).
Ku6opr
Ku6opr 56.77 26.01.2018 12:35 удалён
2
[хнык][плак] плойка могла бы тоже навариться, но нееет. Им, видите ли, качество ниочинь((
CooLerSIK
CooLerSIK 5.29 26.01.2018 12:55 удалён
0
Ku6opr Качество чего? Контракта Блюхол с Майкрософт? Грину и ко нужно исправить основную проблему, это неткод игры.
S47
S47 1.79 26.01.2018 13:09 удалён
0
Хм, не знаю, но с регистрацией попаданий на мой взгляд всё ок. А вот с KillCam-ом бардак полный.
SoulForged
SoulForged 28.88 26.01.2018 13:47 удалён
2
Ku6opr: [хнык][плак] плойка могла бы тоже навариться, но нееет. Им, видите ли, качество ниочинь((
все правильно, малышке не нужны недо-беты для школьников, а то потом не отмоешься)
Ku6opr
Ku6opr 56.77 26.01.2018 14:05 (изменен) удалён
1
SoulForged: все правильно, малышке не нужны недо-беты для школьников, а то потом не отмоешься)
Ух ты, правда? Я всегда был уверен в малышке, а те недо-беты, которые в большом количестве лежат в сторе, они туда незаметно прокрались, я так и думал.
stig09
stig09 10.89 26.01.2018 15:10 удалён
0
Ku6opr: [хнык][плак] плойка могла бы тоже навариться, но нееет. Им, видите ли, качество ниочинь((
Ало, там контракт с МС
Agent
Agent 11.1 26.01.2018 18:40 удалён
1
Систем селлер намечался... Жду ежегодное падение спроса на Хуан в январе во всём мире.
WolfFenrir
WolfFenrir 0.53 27.01.2018 14:53 (изменен) удалён
0
SoulForged: все правильно, малышке не нужны недо-беты для школьников, а то потом не отмоешься)
Да да, то-ли дело Life of Black Tiger - сразу видно, что компания заботится о пользователях и качестве игр в магазине. Прям как Google :3