Продюсер Metro Exodus рассказал о масштабе игры
26 Комментарии: 15

Продюсер Metro Exodus рассказал о масштабе игры

Автор: Coach
Дата: 24.01.2018 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero

В интервью журналу Official PlayStation Magazine UK продюсер Metro Exodus Джон Блох рассказал о том, что проект будет куда более масштабным, чем предыдущие части в серии.

Он сказал, что каждый город в игре будет размером примерно в 3-4 квадратных километра, что сделает их самыми большими локациями, созданными 4A Games. Причем эти города, по его словам, будут наполнены всякими активностями.

«Смешение классического геймплея Metro с этими новыми элементами песочницы дают намного больше свободы и возможностей игрокам, сохраняя при этом то, что, как нам кажется, делало предыдущие игры такими приятными».

Блох также сказал, что игроки «столкнутся с новыми обществами, религиями, образами жизни, окружением, монстрами и мутантами. Что-то, в некотором роде, будет казаться знакомым, а что-то будет совершенно новым».

Что же до сценария, то, по словам продюсера, он намного масштабнее историй Metro 2033 и Metro: Last Light вместе взятых, включая дополнения.

Релиз Metro Exodus ожидается осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 24.01.2018 20:03 (изменен) удалён
1
ТОП!Больше нее жду, только RDR II
Dreaming
Dreaming 8.35 24.01.2018 20:21 удалён
3
KRA47 причём тут RDR 2 в новости про метро? Лишь бы чё ляпнуть
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2018 20:22 удалён
0
Главное чтобы эти большие локации были не пустые)
KRA47
KRA47 276.71 24.01.2018 20:36 (изменен) удалён
2
Dreaming Че тебя конкретно не устраивает? Я лишь отметил,что Метро -игра №2 для меня из выходящих в 2018 году(после игры,которую здесь нельзя называть :D )
Gamer
Gamer 13.55 24.01.2018 21:01 удалён
1
Ролик конечно очень крут, если это будет реальный гемплей, это игра бомба.
DLine
DLine 49.24 24.01.2018 21:20 удалён
4
Жду конечно, и верю, что у ребят всё получится. Не люблю я шутеры, но Метро прошел обе части раз по 5. Атмосферная.
codofag
codofag 13.88 24.01.2018 21:31 удалён
-2
уши сталкера торчат все больше,и это просто отлично
XakeR
XakeR 1.36 25.01.2018 00:36 удалён
1
Gamer: Ролик конечно очень крут, если это будет реальный гемплей, это игра бомба.
В там в ящике чтоль живете? он уже такой и в прошлых частях :)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.01.2018 02:53 удалён
0
Dreaming а в чём собственно проблема то? Человек ставит в сравнение игры которые ожидает в первую очередь и те которые уходят на второй план, что тут такого то?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 03:00 удалён
0
XakeR: В там в ящике чтоль живете? он уже такой и в прошлых частях :)
Он про то, что ролик явно постановочный (удивительно, что кто-то ещё считает его за "правдивый геймплей") и нет никакой уверенности, что в самой игре всё будет хотя бы на близком уровне.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 25.01.2018 07:11 удалён
0
@!nVeRT очевидная брехня, в том трейлере слишком неестественные для игр анимации и повороты камеры. Это такая же демонстрация на движке, как печально известный тизер Killzone 2.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 08:31 удалён
0
@!nVeRT: Разработчики говорили, что это реплей с движка игры, специально красиво сыгранный
Тут не в "красивой сыгранности" дело и не в графоне, а в анимации, тайминге и постановке сцен. Это всё словно одна огромная заскриптованная сцена. И мало ли, чего там говорили, про Ватч Догс тоже уверяли так. Разрабы вообще очень часто так дурят. К примеру, я помню геймплей Ласт оф Аса на одной из выставок, где чувак как бы с джойстиком на стенде стоял, типа играл. А в итоге вся эта сцена в реале хоть и была довольно близка, но в ней не было той гладкости анимации, интеллекта противников и их реакции на ваши действия. Вообще, почти уверен, что после реального геймплея или выхода игры, ютуб будет завален роликами про даунгрейд игры.
Windows1235
Windows1235 4.93 25.01.2018 09:20 удалён
1
Игра про метро, без метро. Те кто играл, поймут о чем я
Dominic
Dominic 5.45 25.01.2018 22:32 удалён
0
KRA47 ты о той игре, фанаты которой уже начинают состариваться и понимать что уже не дождутся? :D
KRA47
KRA47 276.71 26.01.2018 02:43 удалён
0
Dominic Неее..))я о той,что в первом посте написал.