Создатель Devil May Cry о том, какой должна стать пятая часть
34 Комментарии: 61

Создатель Devil May Cry о том, какой должна стать пятая часть

Автор: Coach
Дата: 12.01.2018 17:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    133 28.09.2020 21:30 от Sergwolf777
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    31 28.09.2020 21:26 от Pops
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    28 28.09.2020 21:24 от stk988
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    10 28.09.2020 21:24 от xtr
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    201 28.09.2020 21:16 от Swiss

Известный японский геймдизайнер и создатель серии Devil May Cry Хидеки Камия поделился своими мыслями о том, какой Capcom должна сделать пятую часть в знаменитой серии.

По его словам, «Рассматривая текущие тренды и потрясающую графику в недавних проектах Capcom, следующий DMC мог бы полностью изменить свою концепцию, как новый God of War».

Камия также написал, что вместо того, чтобы создавать очередной hack 'n' slash проект в стиле аниме, Capcom могли бы сделать Devil May Cry 5 более реалистичной и кинематографичной экшен игрой.

Devil May Cry 5, согласно многочисленным слухам, будет анонсирован на E3 2018.

Читайте также: Monster Hunter: World - Capcom объяснила задержку PC-версии.

Читайте также: PC-геймеры купаются в играх - в 2017 году был установлен рекорд по количеству выпущенных проектов в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 86.47 13.01.2018 00:25 удалён
13
Да и что за трындец. Ну я ж уже выше написал что тут парад глупости. Один пишет, что ему недостаточно комб, а другой пишет что куча лишних. Просто в шоке сижу...
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
dedpyl
dedpyl 57.81 12.01.2018 17:16 удалён
5
Госпади, можно хоть один проект не трогать вот этими "реалистичными" и "кинематографичными"?!Просто дайте продолжение и всеее!!!
KRA47
KRA47 231.48 12.01.2018 17:16 удалён
1
Камия также написал, что вместо того, чтобы создавать очередной hack 'n' slash проект в стиле аниме, Capcom могли бы сделать Devil May Cry 5 более реалистичной и кинематографичной экшен игрой.
Вот это было бы круто.С удовольствием сыграл бы в такое.
DLine
DLine 41.37 12.01.2018 17:19 удалён
-16
KRA47 А чем плох обычный DMC? 3 часть была идеальной, и оставалось только продолжение пилить приличное, а не вытаскивать из ниоткуда парня с убер рукой, который вдруг стал чуть ли не круче Данте
Leko
Leko 8.91 12.01.2018 17:21 удалён
3
DLine Этот парень сын Вергилия так что он не из неоткуда
LexMercer
LexMercer 14.53 12.01.2018 17:23 удалён
7
Ну мысль здравая. Другое дело, что Capcom вряд ли готова на эксперименты в ближайшие годы.
KRA47
KRA47 231.48 12.01.2018 17:26 (изменен) удалён
1
DLine Не знаю, чем плох , я уже не однократно говорил ,что не играл в оригинальную квадрологию ,играл только в DmC от NT.Просто реалистичный стиль меня прельщает больше всего .
Or1s
Or1s 21.31 12.01.2018 17:30 удалён
2
Было бы интересно на самом деле в таком ключе показать дмк. С серьезной миной безумие подается даже лучше )
ACE
ACE 518.99 12.01.2018 17:35 удалён
-2
Это он специально говорит, чтобы у игр платинум было меньше конкурентов))))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.01.2018 17:35 удалён
0
DLine: А чем плох обычный DMC?
Кроме белобрысого Данте и тучи яойных фанфиков, собственно, ничем.
RanerX
RanerX 6.11 12.01.2018 17:46 удалён
1
LexMercer RE же перезагрузили, так что кто знает, хотя если игру косвенно анонсировали, то концепция уже должна быть. Я тоже за перезагрузку механики, слэшеры мертвы, я за последние два года сходу ни одного не вспомню. Байонета последняя из могикан.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 12.01.2018 17:49 удалён
2
Камия также написал, что вместо того, чтобы создавать очередной hack 'n' slash проект в стиле аниме, Capcom могли бы сделать Devil May Cry 5 более реалистичной и кинематографичной экшен игрой. Здраво мыслит, со взглядом на будущее(как говорится), играм надо расти, прогрессировать.
asadsad
asadsad 43.71 12.01.2018 17:55 удалён
0
Баянету, я надеюсь, он не собирается делать более серьезной игрой?
Evgeniy
Evgeniy 114.77 12.01.2018 17:57 удалён
3
RanerX: LexMercer RE же перезагрузили, так что кто знает, хотя если игру косвенно анонсировали, то концепция уже должна быть. Я тоже за перезагрузку механики, слэшеры мертвы, я за последние два года сходу ни одного не вспомню. Байонета последняя из могикан.
А как же Ниер-Аутомата?
KRA47
KRA47 231.48 12.01.2018 17:59 удалён
4
@vwolf01 А мне понравился он :-/
RanerX
RanerX 6.11 12.01.2018 18:03 удалён
3
Evgeniy да, точно, даже и не вспомнил, но DMC нужно переосмысление, иначе он не выстрелит, а второй коммерческий провал подряд положит серию на полку надолго.
asadsad
asadsad 43.71 12.01.2018 18:06 удалён
1
Evgeniy он все таки больше эроге эрпеге
UnreaL
UnreaL 6.13 12.01.2018 18:07 удалён
3
найс троллит
UnreaL
UnreaL 6.13 12.01.2018 18:08 удалён
1
Evgeniy: Камия также написал, что вместо того, чтобы создавать очередной hack 'n' slash проект в стиле аниме, Capcom могли бы сделать Devil May Cry 5 более реалистичной и кинематографичной экшен игрой. Здраво мыслит, со взглядом на будущее(как говорится), играм надо расти, прогрессировать.
худший пост недели
Dim4ik
Dim4ik 86.47 12.01.2018 18:09 (изменен) удалён
0
DLine: который вдруг стал чуть ли не круче Данте
Данте его раскатал же.
Leko: DLine Этот парень сын Вергилия так что он не из неоткуда
Скорее всего было так типа "Вот чё в слешерах есть анимированные добивания, а у нас всё ещё не было, сделаем нового персонажа, который будет иметь такую возможность, а кто он такой оставим намёки и нормально в сиквеле расскажем"... Но они ещё не знали что Капком оборвут сюжет и выпустят ненужный ребут.
Dim4ik
Dim4ik 86.47 12.01.2018 18:12 (изменен) удалён
11
Lovecraftian: Кроме белобрысого Данте и тучи яойных фанфиков, собственно, ничем.