Hyrule Warriors: Definitive Edition выйдет на Nintendo Switch
17 Комментарии: 7

Hyrule Warriors: Definitive Edition выйдет на Nintendo Switch

Дата: 11.01.2018 17:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    6 18.04.2024 10:58 от Rondiboss
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    5 18.04.2024 10:52 от Rondiboss
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Экшен Hyrule Warriors скоро переберется на консоль Nintendo Switch, объявила компания Nintendo. В Hyrule Warriors: Definitive Edition войдет весь контент из версий для Wii U и Nintendo 3DS (все миссии, персонажи, режимы, платные дополнения), а также эксклюзивные костюмы для Линка и Зельды из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В стационарном режиме игра будет работать в разрешении 1080p. Кроме того, в версии для Switch появится специальный режим для двух пользователей - каждый берет в руки по контроллеру Joy-Con и играет.

Релиз запланирован на весну 2018 года.

Читайте также: The World Ends with You Final Remix официально анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Enrike
Enrike 92.26 11.01.2018 17:58 удалён
2
отлично!
VLQ
VLQ 18.58 11.01.2018 18:08 удалён
0
жаль не добавили новых персонажей из BotW
Pseudodog
Pseudodog 7.5 11.01.2018 18:11 удалён
-1
VLQ: жаль не добавили новых персонажей из BotW
Так вроде как раз Линка и Зельду из Дичи же добавили. Или ты про других?
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 11.01.2018 18:15 удалён
0
Pseudodog добавили их костюмы.
VLQ
VLQ 18.58 11.01.2018 18:32 удалён
3
Pseudodog: Так вроде как раз Линка и Зельду из Дичи же добавили. Или ты про других?
в ботве куча новых персонажей которые отлично бы вписались в ростер, я про них
ThenForSo
ThenForSo 9.18 12.01.2018 06:46 удалён
1
Pseudodog: Так вроде как раз Линка и Зельду из Дичи же добавили. Или ты про других?
Хранителей четырех зверей конечно же! У них ведь даже свое знаковое оружие было, прям как будто готовились к обновленной Hyrule Warriors и вот вам два скина для Линка и Зельды, ок(((
Malishka
Malishka 0.39 01.02.2018 13:46 удалён
1
пропустила в свое время