Kotaku: Nintendo Direct с анонсом ремастера Dark Souls состоится сегодня
34 Комментарии: 29

Kotaku: Nintendo Direct с анонсом ремастера Dark Souls состоится сегодня

Автор: Coach
Дата: 11.01.2018 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet

Британское подразделение сайта Kotaku со ссылкой на несколько своих источников информирует, что сегодня Nintendo проведет презентацию Nintendo Direct Mini. На ней будут показаны некоторые игры для Switch, которые выйдут в 2018 году.

Частью данной презентации станет анонс Dark Souls Remastered, слухи о котором уже ходят длительное время. Согласно источникам Kotaku, данный анонс закроет новый Direct.

Спустя несколько часов после презентации Nintendo ремастер будет официально анонсирован для PC, PS4 и Xbox One. Данные версии будут включать в себя освещение и звуковые эффекты, основанные на Dark Souls 3, а также улучшенные текстуры. Что касается мультиплеера, то он будет расширен до шести человек. За разработку версий для Switch и PC, PS4 и Xbox One отвечают разные студии.

Один из источников также указал на то, что Bandai Namco планирует в конечном итоге портировать все три Dark Souls на Nintendo Switch. На других платформах вторая и третья части уже есть.

Dark Souls Remastered

Релиз Dark Souls Remastered состоится в мае 2018 года на всех платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Daoman
Daoman 31.03 11.01.2018 15:25 удалён
-1
эпик вин просто!
Or1s
Or1s 21.32 11.01.2018 15:25 удалён
3
по формату такие вещи на свиче должны заходить зверски просто )
Squall007
Squall007 18.67 11.01.2018 15:31 удалён
-2
Отлично, вся коллекция соулс+бб будет на ПС4 идеальная место, ещё бы ремастеринг демонов и все.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 11.01.2018 15:31 удалён
0
Едешь в метро Рядом кто то раскладывает пасьянс кто то Сабвей серфит А ты сидишь и восславляешь солнце Шикарно, надо точно брать себе Малышку
Zireael
Zireael 5.27 11.01.2018 15:31 (изменен) удалён
1
Заверните всю серию на Свич, я беру!
LexMercer
LexMercer 32.45 11.01.2018 15:31 удалён
5
Prey the sun!
mokujin
mokujin 3.17 11.01.2018 15:35 удалён
0
Squall007: Отлично, вся коллекция соулс+бб будет на ПС4 идеальная место, ещё бы ремастеринг демонов и все.
Зачем ты это здесь написал?
Zireael
Zireael 5.27 11.01.2018 15:36 удалён
0
CallMeBeardman а потом твоя остановка и ты выбираешь либо умереть и выйти на нужной, либо пропустить ее и выжить. Звучит слишком хорошо!
Squall007
Squall007 18.67 11.01.2018 15:38 удалён
1
mokujin затем что новость не только об анонсе Свитч версии, почитай внимательно
oyechka
oyechka 6.65 11.01.2018 15:46 удалён
2
CallMeBeardman: Едешь в метро Рядом кто то раскладывает пасьянс кто то Сабвей серфит А ты сидишь и восславляешь солнце Шикарно, надо точно брать себе Малышку
А потом ты наблюдаешь одно за другим вторжение трех темных духов, облаченных в фулхавели, маски отца и орудующие цвайхендерами, отъезжаешь от них, и подняв голову видишь ржущие лица гопницкой наружности в соседнем вагоне
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 11.01.2018 15:56 удалён
0
Мне кажется, такими темпами Свитч станет просто самой распродаваемой консолью в мире. Интересно, что будет, если мифы про ГТА5 и РДР подтвердятся? А вообще, все настолько идеально складывается, что мне иногда кажется, что Нинтендо специально сделала Вии Ю провальной в продажах, чтоб за счёт этого застоя Свитч так жёстко хайпанул.
Coolex
Coolex 98.88 11.01.2018 15:59 удалён
0
Надеюсь ремастер Дарк Соулса окажется правдой, ибо это лучшая часть в серии и мне не лень пройти ее еще раз 5. Еще бы интерфейс и сетевую составляющую подогнали нормальную, помимо всех фишек с графикой, была бы вообще сказка.
hog12
hog12 114.83 11.01.2018 16:14 удалён
0
Сколько можно продавать одно и то же? Я вот заметил тенденцию - первые год-полтора все ругались, что, мол, поколение ремастеров, а сейчас сами просят :)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 11.01.2018 16:14 удалён
0
малышка удивляет))
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 11.01.2018 16:16 удалён
1
Zireael мне кажется при таком раскладе "моя" остановка будет всегда конечная, потому что буду нужную станцию постоянно проезжать)
kef1r
kef1r 52.78 11.01.2018 16:17 удалён
3
hog12 Дарк Сулсу все можно даже спать с моей девушкой. У меня конечно ее нет, но ему можно все же
VLQ
VLQ 18.58 11.01.2018 16:23 удалён
1
LexMercer: Prey the sun!
...
John92Shepard
John92Shepard 11.71 11.01.2018 16:24 удалён
0
LexMercer: Prey the sun!
сразу видно человека который ни разу не запускал серию соулс
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 16:28 удалён
1
Ну теперь-то я точно куплю себе соус.