Metal Gear Survive - Konami предлагает посмотреть пять минут геймплея из одиночной кампании
30 Комментарии: 45

Metal Gear Survive - Konami предлагает посмотреть пять минут геймплея из одиночной кампании

Дата: 08.01.2018 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard

Портал IGN разместил на своем канале с разрешения Konami пять минут геймплея из одиночной кампании боевика Metal Gear Survive. В период с 18 по 21 января 2018 года пройдет открытое бета-тестирование игры.

Игра выходит 22 февраля 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Это первый Metal Gear, созданный после ухода Хидео Кодзимы из Konami.

Читайте также: Halo - стала известна судьба телевизионного сериала от Стивена Спилберга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiusP
DiusP 8.44 08.01.2018 12:06 удалён
16
Блин, поскорее бы игра вышла. Ведь только после её выхода есть шанс, что Конами анонсирует выпуск ремастера MGS4 на актуальные платформы...
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.01.2018 12:08 (изменен) удалён
14
Coolex Кодзимы - священной коровы - нет, отсюда и хейт. То есть люди вспоминают только о том, как Конами якобы издевалась над творцом, но даже не пытаются рассмотреть в проекте новом что-то. Что забавно, поскольку проект-то делает не руководство компании, которое издевалось над Кодзимой, а простые люди, которые, вероятно, стараются.
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
prikolist
prikolist 94.5 08.01.2018 11:58 удалён
1
прикольно будет, если вот это вот окажется интересным для тех, кому не понравился мгс5!(мне)))
Coolex
Coolex 97.9 08.01.2018 12:02 (изменен) удалён
12
prikolist Не знаю, что там по сюжету, но с точки зрения геймплея мне это уже кажется интересным, и я искренне не понимаю того хейта, который обрушился на этот спин-офф. З.Ы. МГС5 мне понравился и даже очень, хотя я только недавно начал в него играть)
prikolist
prikolist 94.5 08.01.2018 12:05 (изменен) удалён
0
Coolex игру еще надо было назвать-Metal Gear Survive:F.U.K (фак ю кодзима)))
DiusP
DiusP 8.44 08.01.2018 12:06 удалён
16
Блин, поскорее бы игра вышла. Ведь только после её выхода есть шанс, что Конами анонсирует выпуск ремастера MGS4 на актуальные платформы...
Slimin
Slimin 118.54 08.01.2018 12:07 удалён
0
Такой бред)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.01.2018 12:08 (изменен) удалён
14
Coolex Кодзимы - священной коровы - нет, отсюда и хейт. То есть люди вспоминают только о том, как Конами якобы издевалась над творцом, но даже не пытаются рассмотреть в проекте новом что-то. Что забавно, поскольку проект-то делает не руководство компании, которое издевалось над Кодзимой, а простые люди, которые, вероятно, стараются.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 08.01.2018 12:08 удалён
5
Coolex: prikolist Не знаю, что там по сюжету, но с точки зрения геймплея мне это уже кажется интересным, и я искренне не понимаю того хейта, который обрушился на этот спин-офф.
Нормальная реакция, когда из сюжетной игры делают крафтовыживалку для любителей раннедоступного мусора из Steam. Ну и нехорошая история с увольнением Кодзимы, который для большинства фанатов является символом серии, сыграла роль. Кстати наверняка там еще и адский донат будет, судя по ролику это идеальная платформа для выкачивания денег из карманов падкой на виртуальные ништяки школоты и великовозрастных инфантилов.
prikolist
prikolist 94.5 08.01.2018 12:08 удалён
0
DiusP вряд ли..надо строчить петицию, тогда появится призрачный шанс..))
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.01.2018 12:10 (изменен) удалён
0
Jelektronik вы видимо пропустили, но в игре есть одиночная сюжетная кампания с прописанными персонажами и поставленными катсценами.
Одиночная кампания Metal Gear Survive предложит геймеру взять на себя роль солдата, которому удалось избежать поглощения внезапно образовавшейся червоточины во время нападения XOF на Mother Base, показанного в конце Ground Zeroes. Спустя шесть месяцев после инцидента таинственная организация открывает червоточину и отправляет главного героя в альтернативный мир, где он обнаруживает базовый лагерь, развернутый возле разрушенной Mother Base. С этого момента начинается развитие истории, в рамках которой игроку предстоит выполнить серию миссий и найти способ выбираться из зоны ядовитого тумана.
Coolex
Coolex 97.9 08.01.2018 12:10 (изменен) удалён
1
Это первый Metal Gear, созданный без участия Хидео Кодзимы.
Не первый, существует Райзинг от Платинумов.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 08.01.2018 12:11 удалён
4
SkyerIst: Jelektronik вы видимо пропустили, но это не крафтовыживалка. В игре есть одиночная сюжетная кампания.
Я ничего не пропускал, я посмотрел ролик выше и увидел стандартную крафтовиживалку, то что там будет какой-то рудиментарный сюжет сути не меняет.
DiusP
DiusP 8.44 08.01.2018 12:14 (изменен) удалён
0
Тут хейт не из-за того, что нет Кодзимы, а из-за того, что Конами показала, по сути, ремейк MGS3 для пачинко, выпустила те же MGS 2-3 для никому не нужной Shield, отказалась выпускать 51 миссию для MGS V, хотя бы в виде DLC. Вместо этого - совершенно невзрачный продукт - выживастик, коих очень много. Да и в целом, достаточно вспомнить, что делал издатель, со своими сериями игр: Castlevania и Silent hill. Кредит доверия, у людей, попросту потерян...
Coolex
Coolex 97.9 08.01.2018 12:18 удалён
-2
Jelektronik: Нормальная реакция, когда из сюжетной игры делают крафтовыживалку для любителей раннедоступного мусора из Steam. Ну и нехорошая история с увольнением Кодзимы, который для большинства фанатов является символом серии, сыграла роль. Кстати наверняка там еще и адский донат будет, судя по ролику это идеальная платформа для выкачивания денег из карманов падкой на виртуальные ништяки школоты и великовозрастных инфантилов.
Отвратительная реакция больных фанатиков. Игра выглядит любопытно, геймплей 5й части отлично вписался в жанр "выживания". Это уже не ранний доступ, а полноценный сурвайвл от крупной компании. И я только рад, что за подобный проект взялись грамотные люди.
Jelektronik: Я ничего не пропускал, я посмотрел ролик выше и увидел стандартную крафтовиживалку, то что там будет какой-то рудиментарный сюжет сути не меняет.
Давно ли люди научились оценивать сюжетную составляющую по геймплейным роликам? Такими судьбами ты можешь глянуть геймплей любой оригинальной МГС и сказать, что там нет сюжета.
Coolex
Coolex 97.9 08.01.2018 12:20 удалён
1
@Rero: О да, сделали выживание с зомби внутри вселенной МГС (лол)
Т.е. зомби тебя удивляют, а Вампиры, Летающие мужики в противогазах, Черепа и т.п. - нет?)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.01.2018 12:24 удалён
0
Coolex: Т.е. зомби тебя удивляют, а Вампиры, Летающие мужики в противогазах, Черепа и т.п. - нет?)
Кодзиме все можно, другим - нет http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Water.
Water. 11.02 08.01.2018 12:41 удалён
1
Стоило включить видео, дак в комнате завоняло чем-то сразу
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.01.2018 12:42 (изменен) удалён
0
Выглядит весьма любопытно, система МГС5 тащит.
Coolex: Не первый, существует Райзинг от Платинумов.
А до него были Portable Ops, Ac!d'ы, Ghost Babel, Snake Revenge в конце концов)))
Water.: Стоило включить видео, дак в комнате завоняло чем-то сразу
Пригоревшей пятой точкой?
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.01.2018 12:45 удалён
2
ZedCOcoZza Хидео Кодзима был продюсером Ac!d и Portable Ops. а по Райзингу с ним постоянно консультировались сотрудники PG. В истории с Survive он полностью мимо.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.01.2018 12:49 (изменен) удалён
0
SkyerIst: ZedCOcoZza Хидео Кодзима был продюсером Ac!d и Portable Ops. а по Райзингу с ним постоянно консультировались сотрудники PG. В истории с Survive он полностью мимо.
Да, он есть в титрах, но по его собственным же словам, он толком не принимал участия в разработке, а всё ограничивалось лишь советами. К слову, его громкое имя и на Кастлвании было, но участия его почти не было.
Yami
Yami 3.57 08.01.2018 12:51 удалён
0
ОМГ, ох и дичь, хотя двигло ппц красивое. Лучше б они на нем ремейк мгс3 запилили)