The Elder Scrolls Online - появились первые подробности нового дополнения Dragon Bones
11 Комментарии: 5

The Elder Scrolls Online - появились первые подробности нового дополнения Dragon Bones

Дата: 05.01.2018 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain

Команда Zenimax Online Studios поделилась подробностями предстоящего дополнения Dragon Bones для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Стало известно, что расширение добавит в проект два непростых подземелья: Scalecaller Peak и Fang Lair, в которых игроки встретятся с новыми врагами.

Помимо предметов, игровых достижений и прочих атрибутов, пользователи, посетившие одно из новых подземелий, получат маску Renegade Dragon Priest.

Одновременно с DLC выйдет свежий патч, добавляющий новую систему нарядов, две арены для PvP-режима Battlegrounds, хранилище предметов в дома и другое.

Dragon Bones станет доступно бесплатно в феврале всем подписчикам The Elder Scrolls Online Plus. Остальные игроки смогут приобрести дополнение во внутриигровом магазине.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Sadsei
Sadsei 0.63 05.01.2018 15:53 удалён
0
Не знаю, я как фанат теса так и не смог заставить себя в неё играть. Может быть стоит наконец её воспринимать просто как ммо-игру.
DLine
DLine 49.24 05.01.2018 16:37 удалён
2
Меня отогнал от неё графический стиль. Слишком топорная анимация, чем страдала ТЕС всегда, и шрифты. Как то не готов я выкладывать 2+ к рублей. С таким же успехом лучше взяь Final Fantasy 14, или Guild Wars 2.
kef1r
kef1r 52.78 05.01.2018 19:13 удалён
0
DLine люто плюсую, вот неуютно там, как будто заехал в другую страну и сразу понял - я тут ненадолго и вряд ли вернусь. А ФФ14 и ГВ2 уже как дом родной
Ray