Nioh уже скоро получит продолжение?
33 Комментарии: 19

Nioh уже скоро получит продолжение?

Дата: 28.12.2017 11:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Комментируя планы на обозримое будущее в интервью изданию Dengeki PlayStation, глава студии Team Ninja Ёске Хаяси заявил о стремлении сделать Nioh еще более громким и популярным брендом.

"Я хочу, чтобы Nioh вырос. Следите за нашими будущими анонсами!", - сказал он.

Это привело к предположению о планах по скорому анонсу новой игры - Dengeki опрашивал японских разработчиков прежде всего о планах на 2018 год. Продажи Nioh, как известно, порадовали Koei Tecmo Games.

Еще один представитель издательства, продюсер Toukiden Кеньити Осагавара, сообщил о работе над неким новым проектом, который станет для фанатов сюрпризом. Эта игра не имеет отношения к Toukiden.

Читайте также: Создатели Ni no Kuni, Professor Layton, Inazuma Eleven и Yo-kai Watch высказались о Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.12.2017 11:28 удалён
0
И даже 13 лет на разработку не потребуется?)
a-kun
a-kun -0.93 28.12.2017 11:37 удалён
-2
более громким и популярным? Nioh Warriors очевидно же
GhostHost
GhostHost 70.76 28.12.2017 12:12 удалён
2
Я на пк решил прикупить, так и не смог запустить, на моем разрешении экрана постоянно вылетает. В поддержке молчат, нашел что я далеко не один с такой проблемой. Пришлось вернуть деньги, игра явно плоховато оптимизирована на компьютерах. Может на сонечку прикуплю, но уже позже.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 28.12.2017 12:32 (изменен) удалён
1
Я не совсем понимаю что там продолжать. Разве что они возьмут формулу игры и перенесут события ещё куда-нибудь. *Тихонечко молится на Симабарское восстание*
kamui
kamui 24.71 28.12.2017 13:24 удалён
5
Круто, конечно. Но я настолько оказуалился, что не могу завалить босса практически вначале игры((
Rezidentus
Rezidentus 34.86 28.12.2017 13:36 удалён
1
@HUCaseal Итагаки без них тоже никто =)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 28.12.2017 13:41 удалён
0
Всё ещё продолжаю надеяться на НГ4...
Sailes
Sailes 2.78 28.12.2017 14:33 удалён
7
GhostHost: Я на пк решил прикупить, так и не смог запустить, на моем разрешении экрана постоянно вылетает. В поддержке молчат, нашел что я далеко не один с такой проблемой. Пришлось вернуть деньги, игра явно плоховато оптимизирована на компьютерах. Может на сонечку прикуплю, но уже позже.
Нестандартное разрешение? Там фанаты фикс делали, на обычном разрешении проблем никаких, игра бегает на видеокартах ниже минималок, так что оптимизон то норм. Мышь тоже добавили, кстати))
KRA47
KRA47 276.71 28.12.2017 15:00 удалён
1
Круто,что сказать,надеюсь,продолжение будет не хуже (или даже лучше)оригинала.
valliano
valliano 7.34 28.12.2017 15:50 удалён
0
На самом деле, недостатков у оригинала достаточно много, если во второй части их подправят, то будет ок)
Demonyx
Demonyx 44.27 28.12.2017 17:59 удалён
0
Эээ... Ребзя, какой Nioh? Игруля то конечно огонь, но... События игры завершились, концовка закрытая, что там еще продолжать? Или теперь девиз студии "применяем к любому успешному проекту формулу DOA"? Ну то есть отращиваем у проекта сиськи помассивнее и доим, пока не обвиснут? А как же Ninja Gaiden 4? Или после обосратушек с NG3 без Итагаки слабо?
REALDEMO
REALDEMO 8.58 28.12.2017 18:02 удалён
-7
Demonyx: Или после обосратушек с NG3 без Итагаки слабо?
NG3RE был уже очень даже ничего себе.
Demonyx
Demonyx 44.27 28.12.2017 18:17 удалён
0
REALDEMO: NG3RE был уже очень даже ничего себе.
Конечно он был норм. После шквала звездюлей от разочарованных в NG3 фанатах, сжигающих диски с играми, ломающих фигурки и топчаших коллекционные издания было сложно облажаться, когда тебе все по полочкам разложили, что в игре не так
seri
seri -0.31 28.12.2017 18:26 удалён
0
почему пука в описании, далеко не факт, для пс4 точно выйдет, игра шик
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.12.2017 18:57 (изменен) удалён
0
Demonyx а вы не в курсе что ли что в Nioh есть отсылки к Ninja Gaiden... ))
Demonyx
Demonyx 44.27 28.12.2017 19:46 удалён
-1
Отсылка к Ninja Gaiden =/= Ninja Gaiden. Ну и то, что там есть Джин Хаябуса, не меняет геймплей Nioh до состояния Ninja Gaiden. В Smash Bros тоже дофигищща персонажей из игр, но это не означает, что продолжения игр с этими персонажами увидят свет.
FantasyFan
FantasyFan 0 28.12.2017 21:06 удалён
1
Лучше Ниндю Гайден 4
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 28.12.2017 21:12 (изменен) удалён
3
Demonyx: Эээ... Ребзя, какой Nioh? Игруля то конечно огонь, но... События игры завершились, концовка закрытая, что там еще продолжать?
Симабарское восстание. Чем не хороший сеттинг.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 29.12.2017 04:51 удалён
-1
Красота! Надеюсь на продолжение банкета.