Death Stranding - Хидео Кодзима готовится сильно удивить игроков, Sony хвалит создателя Metal Gear Solid
46 Комментарии: 21

Death Stranding - Хидео Кодзима готовится сильно удивить игроков, Sony хвалит создателя Metal Gear Solid

Дата: 27.12.2017 21:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    12 18.04.2024 21:17 от r800
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:50 от LordConqueror
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима планирует сделать в 2018 году анонс касательно Death Stranding, который удивит игроков сильнее, чем все показанное по проекту за последние два года. Об этом говорится в свежем выпуске журнала Dengeki PlayStation. Автор Metal Gear Solid не раскрыл деталей и призвал поклонников внимательно следить за обновлениями.

На страницах издания глава Kojima Productions также отметил, что Sony Interactive Entertainment очень хвалит студию за организацию работы и скорость разработки амбициозной игры.

 

"Sony сказала нам, что еще никогда не сталкивалась с такой скоростью производства проекта", - рассказал Кодзима.

По словам геймдизайнера, за последний год его коллектив достиг значительного прогресса. Все идет четко по намеченному плану.

Death Stranding появится в продаже до Олимпиады-2020 в Токио.

Читайте также: На сайте итальянского отделения Nintendo появилась информация о сроках запуска платного онлайнового сервиса на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 27.12.2017 21:58 удалён
5
Его хвалит SONY+ Весь мир Удачи , Хидео, очень ждём
Jackie
Jackie 0.22 27.12.2017 22:02 удалён
1
Да зуб даю что геймплей. Довольно забавно видеть, как Кодзима хвалит себя через слова издателя.
zeka456
zeka456 23.11 27.12.2017 22:04 (изменен) удалён
0
CallMeBeardman: Его хвалит SONY+
Было бы странно, если бы Сони не хвалило бы его с учетом того, что они в него вкладывают деньги.
deschain
deschain 39.71 27.12.2017 22:06 удалён
0
Хидео Кодзима готовится сильно удивить игроков
... удивить на PS4 Pro X!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.12.2017 22:07 удалён
0
Короч покажут последний трейлер и объявят, что игру мы прошли. От то-то все удивятся.
zeka456
zeka456 23.11 27.12.2017 22:09 удалён
6
Ku6opr: От то-то все удивятся.
Или окажется, что трейлеры были интереснее игры раз в 50, как было с MGS5.
Herman45
Herman45 133.99 27.12.2017 22:16 (изменен) удалён
0
Не хочу повтора того, что было с MGSV, такие крутые трейлеры, рекламное продвижение и такая пустая игра
eidor
eidor 4.48 27.12.2017 22:55 удалён
0
Дата выхода?
legat86
legat86 103.73 27.12.2017 23:19 удалён
9
Куда уж больше удивлять то? Мне достаточно и той наркомании, что уже показали..
Agent
Agent 184.9 27.12.2017 23:49 удалён
1
анонс пс5 к платформам игры ...выход в 2019
San4ez
San4ez 24.02 28.12.2017 00:45 (изменен) удалён
4
Agent: анонс пс5 к платформам игры ...выход в 2019
Как раз нет. Че то он слишком уверен, видимо игра в работоспособном состоянии уже и могут выпустить даже в 2018, как он думает. Да а плойка пятая раньше 20го не выйдет. Не выгодно ее так рано выпускать, 4ка еще долго продаваться будет, да и мощности еще не те будут.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 28.12.2017 00:56 удалён
0
zeka456: Или окажется, что трейлеры были интереснее игры раз в 50, как было с MGS5.
95%, что так и будет. Мне кажется что поэтому и не показывают геймплей, чтоб побольше хайпа собрать на невнятных роликах. Кодзима уже давно прорывных игр не делал.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 28.12.2017 01:40 удалён
-9
zeka456: Было бы странно, если бы Сони не хвалило бы его с учетом того, что они в него вкладывают деньги. Отредактировано zeka456 27.12.2017 22:04:42
Было бы еще удивительнее,если б НЕ хвалили!
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 28.12.2017 01:40 удалён
0
muctep_fux: 95%, что так и будет.
Отдыхай!
Demonyx
Demonyx 44.27 28.12.2017 02:36 удалён
0
В MGSV была крутая миссия-пролог (GZ) и бодрое начало. Да, заскриптовано, но там была режиссура и постановка, то, за что многие любили MGS - кинематографичность. В 95% остальной игры - едрить-его-налево-опенворлд. Не, песочница веселая, с кучей плюшек и разных игрушек, но она однообразная. Если бы каждая миссия начиналась, как GZ - красивая постановка и кинематографичный брифинг по рации на месте, было бы намного лучше, чем однообразные прилеты хер знает куда на вертолете и драпание пешкодралом/внрхом/за рулем до базы, там вырубание всех из транквилизатора, выполнение цели и эвакуация. Редкие сюжетные миссии, вроде первой встречи Сахелантропа, Молчуньи или по изъятию чертежей с уничтожением танковой роты были как глоток свежего воздуха. И игре очень не хватает концовки, вырезанной и так и не завершенной миссии, которая бы поставила точку в истоии и замкнула круг (Конами конченые, неужели ее без Кодзимы долелать было нельзя?). В чем игра действительно рванула вперед, так этр в управлении персонажем. Теперь он больше похож на крутого мастера скрытных операций, а не на ожившее бревно. Забавно выглядел Снейк в эпоху ПС2 на фоне Сэма Фишера. Надеюсь, что в этой игре он учтет все недочеты и выпустит офигенный продуут, хоть я в нее и не поиграю.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 28.12.2017 04:41 удалён
0
Я бы приятно удивился показу геймплея самой игры! Очередной ролик или анонс нового актёра который будет так же участвовать в игре уже не удивит лично меня, геймплей и только геймплей зайдёт на славу, какой нибудь, хотя бы 2-х минутный кусочек геймплея из игры. Кодзима уверенный в себе человек и только по этому уже на 100% верится что будет что то действительно горячее и умопомрачительное, ждём с нетерпением!)))
cHendler
cHendler 3.47 28.12.2017 09:10 удалён
0
"Sony сказала нам, что еще никогда не сталкивалась с такой скоростью производства проекта", - рассказал Кодзима.
Может быть Sony имела ввиду, что так медленно, а бурят их не так понял? ))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.12.2017 11:47 (изменен) удалён
1
cHendler: Может быть Sony имела ввиду, что так медленно, а бурят их не так понял? ))
Лол. Игра год в активной разработке, вы чего хотели? Чтобы Кодзима вам за год уже шедевр готовый и вылизанный выкатил? Тут вообще удивительно, что за это время уже чего-то показали, определились с концепцией и играбельный прототип сделали, в который несколько часов можно играть (со слов боссов Сони и Марка Церни с последней ПСэкспириенс).
zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 28.12.2017 13:47 удалён
0
Ждуны поиграют лет через 20 на эмуляторе PS4. https://i.imgur.com/UPBeJ0t.png
meditative