Gran Turismo Sport - Polyphony Digital исправила проблему подключения к серверам, онлайн игры снова функционирует
29 Комментарии: 12

Gran Turismo Sport - Polyphony Digital исправила проблему подключения к серверам, онлайн игры снова функционирует

Дата: 25.12.2017 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сплошные камни и шипы: Bethesda анонсировала два новых DLC для The Elder Scrolls Online

    2 10.07.2020 10:09 от Cheewbakka
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    11 10.07.2020 10:08 от TorAdinWodo
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    41 10.07.2020 10:00 от EllionBDT
  • "Это не просто черно-белый фильтр": Киношный режим "Призрака Цусимы" станет данью уважения творчеству Акиры Куросавы

    9 10.07.2020 09:54 от Double_Jump
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    92 10.07.2020 09:43 от 4yk4a

Праздничный сезон зачастую становится серьезным испытанием для PlayStation Network, но в этот раз проблемы коснулись только Gran Turismo Sport. В течение нескольких дней пользователи автосимулятора испытывали трудности в работе серверов проекта, и, как следствие, не могли получить доступ к многим его функциям, требующим постоянного подключения к онлайну.

К счастью, несколько часов назад руководитель студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил через свою страницу в социальной сети Twitter о проведенных вместе со специалистами PSN технических работах. Сейчас сервера GT Sport функционируют в штатном режиме.

По словам Ямаути, проблема заключалась в том, что PlayStation Network воспринял повышенный трафик со стороны игроков GT Sport, как атаку на сеть.

Кроме этого, в честь Рождества Polyphony Digital добавила в проект новое съемочное место - Роппонги Хиллз в Токио.

Читайте также: Разработчики игр поздравляют геймеров с Рождеством и Новым годом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 25.12.2017 22:15 (изменен) удалён
4
Стоило только серверам заработать - и это снова лучший автосимулятор!
frostfy
frostfy 3.13 25.12.2017 22:18 удалён
0
Лучший симулятор ожидания подключения к серверу :)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 25.12.2017 22:20 (изменен) удалён
0
frostfy пару дней в году у любой игры с массовым онлайном бывают проблемы. зы: надеюсь, эта новость получит столько же плюсов, как новость про отключение серверов и "не настоящий симулятор вождения"
eidor
eidor 2.53 25.12.2017 22:31 удалён
2
Было бы нормальное сохранение-не было бы проблем....
Beren
Beren 63.32 25.12.2017 22:43 удалён
0
eidor: Было бы нормальное сохранение-не было бы проблем....
Не было бы. Но фанатизм Ямаучи взял вверх. FIA это киллер фича и от такого вряд ли откажутся.
maxjfrost
maxjfrost 4.4 25.12.2017 23:50 удалён
0
Polyphony Digital добавила в проект новое съемочное место - Роппонги Хиллз в Токио.
это из-за этого апдейта меня просят освободить 12 гб??
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 25.12.2017 23:58 удалён
6
maxjfrost Да,ибо нехер!
GoodMan
GoodMan 35.06 26.12.2017 00:01 удалён
1
Уряя! Круть. Наиграл сегодня уже пол вечера)! Чертовски соскучился по ГТшечки). 17 лет не играл). Хз за что ее так хают. По мне так ГТ как ГТ. Надеюсь, что падений таких больше не будет и будут еще контентом баловать)
AD010
AD010 14.74 26.12.2017 10:06 удалён
1
радует, когда игры чинят
Kubqe
Kubqe 0.85 26.12.2017 11:51 удалён
5
Как игра на геймпаде ? можно подстроить управление на более аркадное что-бы было комфортно играть ?
maks8991
maks8991 0.31 26.12.2017 12:21 удалён
0
Kubqe на геймпаде норм играется сам играю.
vitaho
vitaho 4.51 26.12.2017 14:31 удалён
2
Скоро сервера вообще отключат (шутка).