Catherine: Full Body подтверждена к выпуску в США и Европе
31 Комментарии: 10

Catherine: Full Body подтверждена к выпуску в США и Европе

Дата: 23.12.2017 01:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    7 29.03.2024 14:03 от FoTOgRaF
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm

Анонсированная недавно обновленная версия игры Catherine для PlayStation 4 и PlayStation Vita будет выпущена на территории США и Европы, подтвердила компания Atlus. Уже запущен англоязычный тизер-сайт. В России распространять проект будет "СофтКлаб". Точная дата релиза пока не называется.

В Catherine: Full Body появится третья девушка, Рин, новые сюжетные катсцены, сексуальные события, концовки, механики и онлайновые сражения.

Японская премьера проекта состоится следующей зимой.

Читайте также: СофтКлаб объявила о старте новогодней распродажи игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
4onoki
4onoki 9.02 23.12.2017 01:30 удалён
0
Всё.. Отлегло от души.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 23.12.2017 03:11 удалён
2
к 19 году подвезут, если удачно сложится((((
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 23.12.2017 06:08 удалён
1
Русских сабов, наверное, ждать не стоит?
Herman45
Herman45 132.03 23.12.2017 06:15 (изменен) удалён
4
Как бы эта лоли Рин не испортила и без того шикарный сюжет, я вообще не понимаю какой в ней смысл, у глав героя и так есть девушка и девушка мечты, а эта добавлена разве что для беспорядочных половых связей, но все это превращается уже в какой-то гаремник
hayvan
hayvan 0.3 23.12.2017 06:19 удалён
0
Herman45 есть подозрения что это трап
Herman45
Herman45 132.03 23.12.2017 06:28 (изменен) удалён
0
hayvan: Herman45 есть подозрения что это трап
))))))) или лезби-конкурент глав героя
dinukri
dinukri 45.79 23.12.2017 07:52 удалён
1
Outstanding!)
Hakkuren
Hakkuren 49.78 23.12.2017 13:30 удалён
0
И Вита? Вот это поворот, она потянет движок игры? Крутота, жду открытия предзаказов. 3-я девшка однозначно напрягает ибо основной сюжет был как раз на двух завязан, однако если это лезби-конкурент, как Herman45, сказал это будет огонь =)
Markovka
Markovka 9.7 23.12.2017 17:56 удалён
3
Blatnoi_Kojima ну ты можешь посмотреть на Персону 5, есть ли там субтитры, или нет. Но на западе эту игру придётся ждать столько, что ты успеешь выучить язык, серьёзно.
4onoki
4onoki 9.02 23.12.2017 21:08 удалён
-2
Herman45: или лезби-конкурент глав героя
Не, я тоже за трапа. Тупо из-за сейю.