Star Wars: Battlefront II в будущем может получить больше синглплеерного контента
10 Комментарии: 10

Star Wars: Battlefront II в будущем может получить больше синглплеерного контента

Дата: 21.12.2017 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Шутер Star Wars: Battlefront II находится в середине первого сезона загружаемого контента по фильму "Звездные войны: Последние джедаи", в рамках которого геймерам предлагается в том числе и продолжение истории одиночной кампании в сюжетной главе под названием Resurrection. Общаясь с фанатами, разработчики проекта намекнули, что в будущем игроков могут ждать новые порции синглплеерного контента.

Отвечая на вопросы в социальной сети Twitter, студия Criterion Games отметила, что недавно она скорректировала свои планы на будущие DLC для Battlefront II в связи с запросами игроков, которые хотят видеть в проекте больше оффлайн-контента.

Вероятно, на изменение первоначальных планов разработчиков также повлиял и недавний скандал, связанный с микротранзакциями в Star Wars: Battlefront II. Команда Criterion Games - одна из трех студий, участвующая в развитии игры вместе с DICE и EA Motive.

Читайте также: Microsoft анонсировала январскую подборку бесплатных игр для подписчиков Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.12.2017 21:41 удалён
1
Лутбоксы не прокатили, так ЕА пытается так хотя бы на сюжетных DLC заработать? Хмм... ну что же, уже лучше попытка. Сюжетные DLC меня куда больше интересуют, чем урны их с прокачкой и т. и т.п.
AD010
AD010 14.74 21.12.2017 21:44 (изменен) удалён
0
это уже получше, сингл то лучше лутбоксов и тому подобного
Ray
Ray 40.01 21.12.2017 21:49 (изменен) удалён
4
По превьюхе подумал что тематическое обновление для GTA online
tramway
tramway 4.17 21.12.2017 22:04 удалён
0
Это все гон.не будет сюжетного длс эт все чтобы подскочили продажи хотя бы так.
Supersonic
Supersonic 205.69 21.12.2017 22:31 удалён
2
Зашевелились чертяки!
bender
bender 44.35 21.12.2017 23:20 удалён
0
если что, в данном твите имелись в виду обновления для "аркады", за которую Критерион так же отвечала, а не новые сюжетные миссии.
Haga99
Haga99 6.76 22.12.2017 02:45 удалён
0
bender Т.е. новость фейк или не так преподнесена? В итоге речь не идет о сингловых ДЛС?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 22.12.2017 09:36 (изменен) удалён
1
а говорили что DLC не будет. то блин гта не когда не выйдет на пс4 и хуан, то то, то сё, нет веры разработчикам.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 22.12.2017 14:37 (изменен) удалён
1
RIDDICK_2 ты в глаза долбился что-ли? Когда это тебе EA сообщила, что не будет DLC?) Не будет платных DLC, вот, что было сказано
Mikelectro
Mikelectro 0.5 22.12.2017 14:48 удалён
0
Господи, у всех хейт ради хейта... "С лутбоксами не проканало, решили на DLC заработать". Дак сколько раз уже ведь говорилось, что сизон пасса не будет и все DLC будут БЕСПЛАТНЫЕ! И вся это шумиха, насчет pay2win вообще нелепая. В декабрьских предложениях купил по скидке, за выходные прошел сюжетку и поиграл неделю в мультиплеер. И за это время за внутриигровую валюту купил ВСЕХ возможных героев, а карточки которые которые выпадают из лутбоксов, можно создавать (а не ждать когда они выпадут) за компоненты и улучшать их. И падает этих компонентов более чем достаточно.. Так что вся эта шумиха мне не понятна, конечно она сыграла большую роль, и игру еще улучшили в плане внутриигровой валюты, но что до сих пор все стонут, я вот совсем не понимаю. А если не касаясь этих лутбоксов, то игра вообще шикарна, да и сюжетка не настолько плоха как пишут, так что продолжение сюжета ждём)