ELEX - Piranha Bytes выпустила новый патч, улучшающий графику игры
11 Комментарии: 8

ELEX - Piranha Bytes выпустила новый патч, улучшающий графику игры

Дата: 21.12.2017 01:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер

    1 26.08.2025 12:23 от Citizenfour
  • Алчный гоблин по имени Стикс: Первый геймплей Styx: Blades of Greed

    11 26.08.2025 12:09 от kro44i
  • Path of Exile 2 станет бесплатной на этих выходных

    7 26.08.2025 12:08 от Jarl
  • Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro

    8 26.08.2025 11:58 от urukhai
  • Xenoblade Chronicles 2 может получить улучшенную версию для Nintendo Switch 2

    6 26.08.2025 11:57 от LegionSoviet
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 26.08.2025 11:37 от Ligfip1
  • Off top forever !

    31382 26.08.2025 11:10 от JasonWU
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 26.08.2025 09:59 от Arein
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 26.08.2025 09:22 от delete
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 26.08.2025 08:16 от Knuck Knuck

Издательство THQ Nordic объявило о том, что ролевая игра ELEX от студии Piranha Bytes сегодня получила новое обновление, включающее в себя помимо всего прочего поддержку возможностей улучшенного железа консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Основные нововведения приведены ниже:

PlayStation 4:

  • Рендеринг в 4K на PS4 Pro;
  • Повышенное качество на дисплеях 1080p для PS4 Pro;

Xbox One:

  • Улучшенное разрешение на Xbox One X;
  • Повышенное качество на дисплеях 1080p для Xbox One X;

Помимо этого, в свежем обновлении разработчики добавили новые настройки сложности и технологии сглаживания (FXAA T2x и SMAA T2x), переработали и улучшили многие сетки и текстуры, подтянули системы погоды и освещения, а также исправили многочисленные проблемы, связанные с пользовательским интерфейсом, квестами, NPC, их искусственным интеллектом и анимацией. Больше подробностей об апдейте доступно здесь.

С нашим обзором на игру можно ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DLine
DLine 49.25 21.12.2017 04:50 удалён
0
А хитбоксы они собираются когда-нибудь исправлять, или это "фирменная фишка"?
Xize
Xize 99.73 21.12.2017 04:52 удалён
0
DLine Прошел всю игру, не могу вспомнить ни одного случая когда у меня были бы какие-то проблемы с хитбоксами. О чем ты?
Enrike
Enrike 75.77 21.12.2017 07:52 удалён
2
почему до сих пор не было скидок на эту игру? я в шоке!
MarcusRid
MarcusRid 7.42 21.12.2017 09:57 удалён
9
Патчи - это хорошо, но сама то игра как? Хотя бы на уровне первого Risen? Обзоры на столько разрозненные, что я пока так и не понял, стоит ли ее вообще брать.
Oleg
Oleg 0.36 21.12.2017 10:09 удалён
-1
Такие новости радуют. Я для себя решил, что Elex на прошку возьму обязательно, несмотря на неоднозначные отзывы. Дождусь только скидок.
AD010
AD010 14.74 21.12.2017 11:21 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Вот так бы на многие игры патчи выпускали, не жизнь а малина была бы.
а еще лучше, чтобы такими сразу на релизе выходили
DLine
DLine 49.25 21.12.2017 14:32 (изменен) удалён
0
Xize О том что ты уворачиваешься, моб бьёт возле тебя (~1-1,5 см) и всё равно попадает по тебе. И это ужасно бесит. MarcusRid мне показался первый Risen и в плане анимации, и в плане мира даже живее, и интереснее. Задания не настолько ужасные, и совсем не идиотские. Всегда привожу в пример это задание, а там уж каждый пусть решает сам. Вас отправляют найти шпиона в лагере (по счастливой случайности, вы уже знаете кто это, поскольку он уже всё про себя рассказал случайному прохожему, т.е. вам). Окей, прём прямо к нему и говорим - ты шпион. Он отвечает - о боже, что же мне теперь делать, не хочу умирать. И тут вам предалагают либо спасти его, либо убить. То есть еще как бы никто не знает, что он шпион, кроме вас, но сам он сбежать не может, просто потому что. С убийством всё ясно, а при спасении данный персонаж вдруг говорит, чтобы вы сходили к жене вождя деревни, и попросили её помочь. Воу, воу, что за интрига! - подумалось мне. При чем тут шпион, и жена вождя? Тут точно кроется что-то крутое! На самом деле... Ты приходишь к жене вождя, и говоришь - так и сяк, надо его вывести из города, жена вождя говорит - нет, я не буду этого делать. И вдруг ты говоришь - Но я же от такого-то чувака! И жена вождя - ах, правда? Тогда конечно. Что? Просто - какого хрена? Ну окей. В общем задание выполнено, подходишь к вождю, который говорит в итоге - ты заставил мою жену поступить не по чести, и это ужасный поступок. Сидишь такой - выгонят? Нападут скопом? Убьёт раз на раз? И вождь продолжает - но ничего, постарайся больше так не делать, и помогай нам в будущем. Конец квеста.
MarcusRid
MarcusRid 7.42 21.12.2017 17:13 удалён
0
Мой список желаний: AC Origins The Evil Within 2 Hellblade ELEX Shadow Of War Far Cry 5 :D