Wolfenstein II: The New Colossus - состоялся релиз первого сюжетного дополнения (обновлено)
17 Комментарии: 14

Wolfenstein II: The New Colossus - состоялся релиз первого сюжетного дополнения (обновлено)

Дата: 14.12.2017 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    9 26.04.2024 16:20 от id482841898
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Первое сюжетное дополнение для Wolfenstein II: The New Colossus уже доступно для загрузки, информирует компания Bethesda. Эпизод The Adventures of Gunslinger Joe повествует о бывшем профессиональном игроке в бейсбол Джозефе Столльоне, который будет уничтожать орды нацистов в руинах Чикаго и на просторах космоса. 

На PC в Steam за дополнение просят 349 рублей, на Xbox One оно доступно за 379 рублей, а на PlayStation 4 его можно купить за 719 рублей. Bethesda также предлагает сезонный пропуск, который стоит 699 рублей на PC и Xbox One и 1,799 рублей на PlayStation 4

 

Следующие два дополнения для Wolfenstein II: The New Colossus, The Diaries of Agent Silent Death и The Amazing Deeds of Captain Wilkins, выйдут в январе и марте 2018 года соответственно. 

Читайте также: Новый рекламный ролик Nintendo Switch посвящен разноцветным контроллерам Joy-Con.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 14.12.2017 17:04 удалён
0
@Furylion это уже далеко не первый случай.
Daxter
Daxter 8.86 14.12.2017 17:11 (изменен) удалён
0
@Furylion Они аргументируют тем, что мол на бокс проще портировать с пк, поэтому и цены схожие... И Bethesda мне кажется больше тяготеет к Майкрософту.
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 14.12.2017 17:13 удалён
8
Daxter кто? На Западе цены одинаковые.
Beren
Beren 81.22 14.12.2017 17:26 удалён
12
@Furylion: Я что-то не понял, PlayStation 4 элита типо? Почему у них в 2 раза дороже.
Потому что Сони Россия любит деньги своих пользователей и ей региональные цены Беседки не указ. Но в последнее время есть положительные подвижки и скорее всего и здесь ценник подправят.
Daxter: @Furylion Они аргументируют тем, что мол на бокс проще портировать с пк, поэтому и цены схожие... И Bethesda мне кажется больше тяготеет к Майкрософту. Отредактировано Daxter 14.12.2017 17:13:51
Ты действительно веришь в этот бред?
Zilenj
Zilenj 102 14.12.2017 17:26 удалён
3
@Furylion: Я что-то не понял, PlayStation 4 элита типо? Почему у них в 2 раза дороже.
а ты и не знал, эвон, как оно бывает, если не сказать, что ты Илита, то никто не заметит)))))
Daoman
Daoman 31.03 14.12.2017 17:33 удалён
2
круто блин в 2 раза дороже Клишо надо на кол посадить
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 14.12.2017 18:02 удалён
5
В новость добавлен трейлер.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 18:16 удалён
0
@Furylion: Я что-то не понял, PlayStation 4 элита типо? Почему у них в 2 раза дороже.
Поэтому лучше играть в мультиплатформу на PC - еслион это позволяет, а если нет... Вообще, мне нравится Xbox только тем, что на нём всегда были цены для игр на 2-3 сотни дешевле конкурентов, а порой вот как в этом случае и вовсе на 50% аж дешевле - что огромнейший просто +. А сейчас на Xbox есть и обратная совместимость, которая тоже лучше, так как не требует от тебя лишних денег чтобы ты покупал одну игру с того поколения дважды или даже трижды, если у тебя уже есть своя коллекция оригинальных дисков. Так же на X мультиплатформа лучше, и UHD Blu-Ray привод есть. Sony только в одном сильна, это эксклюзивчики, которые я не променяю на все эти плюсы конкурента :3
PITOS
PITOS 151.18 14.12.2017 18:53 удалён
0
Если уж говорить о ценах, то на пс4 есть троечки-четвёрочки, где пройти игру обходится в 50-200р, а иногда и в + если дешманский акк)
musicant
musicant 6.23 14.12.2017 18:57 удалён
0
вы какую то дичь втираете.) по первых можно на двоих брать, во вторых сизонка давалась за 400 рублей при предзаказе
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.12.2017 19:05 (изменен) удалён
2
Как то это не совсем справедливо....не...я про цены(((. Говоря о ДЛС мне вообще без интереса за каких то левых персов играть, лучше бы вместо трёх не понятных сюжетных линиях про левых людей сделали одно но про Блашковича и что бы там наконец был босс.
Anonkun
Anonkun 2.85 14.12.2017 22:45 удалён
3
musicant И что? На боксе тоже можно вдвоем брать, все равно в 2 раза дешевле пс4 будет
Grinders
Grinders 78.88 14.12.2017 23:15 удалён
-2
@Furylion: Я что-то не понял, PlayStation 4 элита типо?
Потому что люди покупают за такую цену, а Плейстейшен Россия любит кататься на спине и своих пользователей. К сожалению, журналистов, которые могли бы публично зашеймить российское отделение, нет, ведь никто не хочет срывать себе рекламные контракты и терять бабки. Правило всегда одно: Не хотите, чтобы игры стоили 4к? Не покупайте игры за 4к. Не хотите, чтобы длс стоили дороже? Не покупайте, поднимайте шум, привлекайте внимание к проблеме.
KOZIK
KOZIK 124.82 15.12.2017 06:40 удалён
0
Прошел прологи к этим "хроникам свободы". Просто ссака убогая... Ни одного элемента, которого нет в оригинальном Колоссе минус постановка, минус вкус и стиль и минус харизма Бласковича. Сколь крута была сама игра столь ущербны эти "хроники". Тот случай, когда сезонник взял лишь поддержать крутую игру и разрабов, но сами длс даже запускать не хочется после таких прологов. Копеечные миссии по устранению оберкомандо на порядок интереснее.