Grand Theft Auto V - в мультиплеере игры скоро начнется Судный день
19 Комментарии: 14

Grand Theft Auto V - в мультиплеере игры скоро начнется Судный день

Дата: 07.12.2017 22:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания Rockstar Games продолжает наполнять мультиплеерную составляющую боевика Grand Theft Auto V новым контентом. Сегодня разработчики объявили о том, что уже 12-го декабря GTA Online получит новое ограбление под названием The Doomsday Heist, сюжет которого будет сосредоточен вокруг олигарха-миллиардера, идейного агента разведки, социально неприспособленного конспиролога и безумного суперкомпьютера, объединившихся в одну команду, чтобы спасти Сан-Андреас от полного уничтожения.

"Неведомые враги готовят диверсию чудовищных масштабов. Вы и ваша банда грабителей получаете задание распутать клубок тайн и предотвратить апокалипсис. В этом грандиозном новом приключении вам предстоит поучаствовать в перестрелках на улицах Лос-Сантоса, спуститься на дно океана и даже побывать в недрах горы Чилиад", - гласит описание The Doomsday Heist.

Обновление будет доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Ubisoft перенесла релиз Far Cry 5 и The Crew 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SkyLink
SkyLink 11.91 07.12.2017 22:15 удалён
0
Ого,даже повод вернуться в игру появился.Предыдущие ограбления были офигенные,целый год или даже полтора я их перепроходил и не надоедало,если будут какие-то челенджи еще в роде Master Mind то это вообще круть.
Lambdass
Lambdass 52.06 07.12.2017 22:17 удалён
1
УРА, наконец-то у них руки дошли до создания не только машинок и пушек.
toxacomua
toxacomua 2.79 07.12.2017 22:50 удалён
1
Saints Row, ты ли это?))
Xopek
Xopek 167.45 07.12.2017 23:04 удалён
0
Да тоже подумал что градус безумия напоминает saints row 3/4
Agent
Agent 185.11 07.12.2017 23:35 удалён
0
Ребята а вот эти обновления бесплатны? Если да за счёт чего рокстары зарабатывают? (Ну да игра продаётся лучше пс4 и все дела но кроме этого?)
Lambdass
Lambdass 52.06 07.12.2017 23:37 удалён
0
Agent микротранзакции
Temnenkii
Temnenkii 4.94 08.12.2017 00:02 удалён
0
Agent нужно очень много раз проходить миссии чтобы на что то заработать, в онлайне все стоит дорого и ооочень дорого, те у кого нет терпения или лень, покупают вирт. валюту за настоящие бабки
Ray
Ray 40.01 08.12.2017 00:05 удалён
0
превратили игру в Saints Row с этими обновами...нет, кому то это и нравится конечно, но лично для меня градус дичи переваливает за рамки серии. Надеюсь все это так и останется в рамках онлайна
SkyLink
SkyLink 11.91 08.12.2017 00:16 удалён
-3
Ray: превратили игру в Saints Row с этими обновами...нет, кому то это и нравится конечно, но лично для меня градус дичи переваливает за рамки серии. Надеюсь все это так и останется в рамках онлайна
Хайст это лучшее что случалось с гта,о чем ты?.
Ray
Ray 40.01 08.12.2017 00:22 (изменен) удалён
2
SkyLink я про это дополнение конкретно, начиналось то вполне все адекватно(heist и тд), но последние ролики как будто бы из SR. ИМХО конечно же, но гта как-то всегда более серьёзной казалась, у нее был стиль и класс с ее сатирой и отсылками к культовым фильмам, а весь кутеж с летающими машинами и инопланетянами как правило был в модах.
SkyLink
SkyLink 11.91 08.12.2017 00:32 (изменен) удалён
4
Ray: SkyLink я про это дополнение конкретно, начиналось то вполне все адекватно(heist и тд), но последние ролики как будто бы из SR. ИМХО конечно же, но гта как-то всегда более серьёзной казалась, у нее был стиль и класс с ее сатирой и отсылками к культовым фильмам, а весь кутеж с летающими машинами и инопланетянами как правило был в модах. Отредактировано Ray 08.12.2017 00:24:21
На релиз выхода тех Хайст миссий не было тогда на столько большого контента разнообразия летающих машин и т д,потому там попросту ничего такого не было,а они ведь тогда максимально все что было в игре из контента пихали туда,потому так Хайст зашел многим.А этот хайст еще ведь даже не вышел,а ты уже его раскритиковал,как будто поиграл.Может оно играться все будет не плохо и динамично.
San4ez
San4ez 24.02 08.12.2017 02:28 удалён
4
Пилите 6 ГТА уже)
NFD
NFD 2.98 08.12.2017 07:56 удалён
0
Лично я вообще эти хеисты не полюбил. С одной стороны это действительно отличные, даже шикарные миссии. Взаимодействие игроков, разнообразные задачи — всё это круто. Но напрочь разбивается об осознание того, что для мало-мальски хорошего заработка придётся проходить все эти миссии десятки и десятки раз. Лично мне стало скучно, когда я третий раз грабил Humane Labs, ведь в сценарии прохождения ничего не меняется. Это как, к примеру, проходить одну и ту же сингловую игру несколько раз подряд — даже шедевр начнёт надоедать.
Water.
Water. 11.02 08.12.2017 14:25 удалён
6
Грань между святыми и гта стерта полностью, превратили в школярский бред