Продажи PlayStation 4 по всему миру превысили 70 миллионов, обновлена информация по отгрузкам PlayStation VR
32 Комментарии: 18

Продажи PlayStation 4 по всему миру превысили 70 миллионов, обновлена информация по отгрузкам PlayStation VR

Дата: 07.12.2017 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Sony Interactive Entertainment обнародовала обновленную информацию о продажах PlayStation 4. По состоянию на 3 декабря в мире было реализовано свыше 70,6 миллиона единиц консолей и порядка 617 миллионов копий игр для нее, включая данные по рознице и цифровым сервисам.

Что касается PlayStation VR, за все время с момента поступления шлема на рынок Sony отгрузила в магазины более 2 миллионов устройств и продала для него 12,2 миллиона копий игр, насчитывающих 150 различных наименований.

PlayStation 4

Комментируя это, действующий руководитель Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус выразил искреннюю благодарность поклонникам и партнерам компании, отметив, что благодаря их давней поддержке PlayStation смогла стать самой большой консольной игровой сетью во всем мире. Платформодержатель намерен и дальше продолжать курс по тесному сотрудничеству с партнерами, чтобы сохранить динамику и сделать PlayStation 4 лучшим местом для гейминга.

Читайте также: Ghost of Tsushima - обновленное описание новой игры от Sucker Punch раскрыло имя главного героя и другие подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.12.2017 17:08 удалён
3
Два ляма шлемов, совсем неплохо для такого нишевого устройства.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.12.2017 17:16 удалён
1
Молодцы! Так держать!
Zilenj
Zilenj 102 07.12.2017 17:34 удалён
1
консоли продают, а ВР отгружают – классные данные))))
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 07.12.2017 17:35 удалён
0
Даешь 100 лямов!
kosteg555
kosteg555 4.59 07.12.2017 17:38 удалён
2
Да если бы шлемы продавали всегда так по 15.000р как на черную пятницу у нас и игорь было побольше думаю успех бы точно был у него
Maxim
Maxim 1.8 07.12.2017 17:43 удалён
2
Рад за шлемы. Виар должен заменить мониторы и телевизоры
LeromRei
LeromRei 7.47 07.12.2017 17:55 удалён
1
Maxim: Рад за шлемы. Виар должен заменить мониторы и телевизоры
Нет
asadsad
asadsad 43.73 07.12.2017 17:59 удалён
3
LeromRei: Нет
Чо?
rinatiys
rinatiys -0.42 07.12.2017 18:19 удалён
0
А я на днях базовую ps 4 продал и купил ps4 pro модель , 30 тысяч отдал за современнейшую консоль , а по ощущениям как будто купил старый патефон свистящий, пердящий , разочарование . ну если года три отработает буду рад
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.12.2017 18:32 удалён
1
Maxim: Виар должен заменить мониторы и телевизоры
Ну, это ты перебрал.
Polaris
Polaris 22.78 07.12.2017 18:37 удалён
0
Если ВР и заменит телевизоры, то через много много лет, когда и если смогут избавиться от проводов, тошноты во время игры и т.д. и т.п.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 07.12.2017 18:58 удалён
14
Гайс, где про Сони-малышку? Мы вообще зачем тут сидим в коммент-секции?
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.12.2017 19:16 удалён
0
Maxim: Рад за шлемы. Виар должен заменить мониторы и телевизоры
Окстись, мир же утонет в блевотине.
Folo
Folo 60.47 07.12.2017 20:12 (изменен) удалён
1
ScorpSnake: Окстись, мир же утонет в блевотине.
Почему не делать 3d не от первого лица, а от третьего... Эффектности конечно меньше, но «ангелочком» в Дарке за своим персом я бы полетал... да и тошнить не должно.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.12.2017 20:30 удалён
2
Folo: Почему не делать 3d не от первого лица, а от третьего... Эффектности конечно меньше, но «ангелочком» в Дарке за своим персом я бы полетал... да и тошнить не должно. Отредактировано Folo 07.12.2017 20:16:00
Теряется эффект присутствия в игровом окружении, ради которого всё и задумывалось.
San4ez
San4ez 24.02 07.12.2017 20:54 (изменен) удалён
-1
ScorpSnake: Теряется эффект присутствия в игровом окружении, ради которого всё и задумывалось.
Да кстати, большая часть хитовых игр то как раз с видом от третьего лица. А в них не поиграешь на VR. Вот тебе и камень преткновения. Думаю VR будет отдельно развиваться всетаки, в своем направлении.
miha0512
miha0512 0.48 08.12.2017 01:06 (изменен) удалён
0
San4ez: Да кстати, большая часть хитовых игр то как раз с видом от третьего лица. А в них не поиграешь на VR.
Ну например в DriveClub VR можно играть с видом от 3го лица, очень крутое ощущение) Будто управляешь RC игрушкой в натуральную величину. В Playroom VR есть платформер с камерой как у Crash Bandicoot, тоже круто играется, яб с удовольствием поиграл в Uncharted в VR, было бы шикарно. (Вспоминаются кадры из фильма Gamer)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.12.2017 01:10 удалён
1
ScorpSnake: Теряется эффект присутствия в игровом окружении, ради которого всё и задумывалось.
Вот уж не согласен. Те три с половиной ВР игры от третьего лица очень хорошо демонстрируют то, что ВР отлично подходит и для игр от третьего лица, давая непередаваемый иным способом эффект наблюдателя.
San4ez: Да кстати, большая часть хитовых игр то как раз с видом от третьего лица. А в них не поиграешь на VR. Вот тебе и камень преткновени.
Вот уж не согласен. Те три с половиной ВР игры от третьего лица очень хорошо демонстрируют...чёрт, я начинаю повторяться...