Beyond Good & Evil 2 - анонсирована прямая трансляция по игре
23 Комментарии: 12

Beyond Good & Evil 2 - анонсирована прямая трансляция по игре

Автор: Centurion
Дата: 07.12.2017 02:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    23 19.04.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    12 19.04.2024 13:56 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    3 19.04.2024 13:55 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    6 19.04.2024 13:50 от Krelian
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx

Компания Ubisoft объявила о скором проведении прямой трансляции по Beyond Good & Evil 2, где будет раскрыта новая информация об игре. Разработчики также представят план по развитию проекта в будущем. Программа пройдет 7 декабря в 20:00 по московскому времени.

BGE2

Сиквел игры Beyond Good & Evil был анонсирован в рамках конференции Ubisoft на Е3 2017. Проект пока не имеет точной даты выхода. Платформы тоже не называются.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 07.12.2017 02:20 удалён
3
Вот только "планы разработчика" необязательно должны включать подробности по игре :)
Focean
Focean 3.8 07.12.2017 06:50 удалён
0
Геймплей хоть покажите
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.12.2017 07:37 удалён
2
ощущение что эта игра никогда не выйдет
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 07.12.2017 08:33 удалён
1
Ансель, где Wild блин, с момента анонса 4 года прошло уже!
Dreaming
Dreaming 8.35 07.12.2017 09:04 удалён
0
D13SELBOY На него ещё денег надо заработать
Dreaming
Dreaming 8.35 07.12.2017 09:10 удалён
2
BG&E2; ещё бы на свитч ^^
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 07.12.2017 10:33 удалён
3
D13SELBOY: Ансель, где Wild блин, с момента анонса 4 года прошло уже!
Серьезно? А ничего, что с момента анонса Beyond Good & Evil 2 прошло 9 лет!!! В очередь, дружище! В очереедь!!!!
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 07.12.2017 10:48 удалён
0
Zero_Cool 9 лет не в счет дружище, так как она была отменена, потом по новой анонсирована и в разработке не больше 2 лет находится ;)
Mancho
Mancho 60.54 07.12.2017 11:57 удалён
0
Ну всё, Ubisoft, только оступитесь, мой критикомёт заряжен бронебойными!!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 07.12.2017 12:21 удалён
1
Focean: Геймплей хоть покажите
Уверен, что если что и покажут, то 100% техно-демку, а скорее всего вообще просто будут говорить об игре и о планах по ней.
Xopek
Xopek 167.13 07.12.2017 12:25 удалён
1
Focean: Геймплей хоть покажите
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 07.12.2017 13:54 удалён
2
D13SELBOY: Zero_Cool 9 лет не в счет дружище, так как она была отменена, потом по новой анонсирована и в разработке не больше 2 лет находится ;)
Не не, игру никогда официально не отменяли.