Demon's Souls - сервера игры скоро отключат
31 Комментарии: 23

Demon's Souls - сервера игры скоро отключат

Дата: 27.11.2017 12:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55

Сервера доступной на PlayStation 3 ролевой игры Demon's Souls студии From Software будут отключены 28 февраля 2018 года. Об этом говорится в заявлении команды PlayStation, опубликованном сегодня на официальном сайте. Пользователи потеряют доступ ко всем онлайновым функциям (мультиплеер, просмотр подсказок и другое), "но смогут и дальше наслаждаться игрой в оффлайне".

В Японии Demon's Souls вышла еще в 2009 году. Летом 2016-го Хидетака Миядзаки не исключил вероятности создания ремастера для PlayStation 4, но подчеркнул, что это будет зависеть исключительно от желания Sony (торговая марка принадлежит ей), и сами "Фромы" вряд ли занимались бы этим проектом, поскольку и так загружены работой.

"Права на серию Dark Souls принадлежат Bandai Namco Games, IP Demon's Souls и Bloodborne - за Sony Interactive Entertainment. Следовательно, именно они могут принимать решения по созданию ремейков или ремастеров перечисленных выше игр. Что касается меня и From Software, не думаю, что мы стали бы принимать участие в разработке, но это вполне могут поручить кому-то другому", - пояснил тогда геймдизайнер.

Читайте также: Слух: Devil May Cry V - большая утечка информации по игре. Еще один возможный эксклюзив PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vzhik
Vzhik 6.26 27.11.2017 15:31 удалён
21
А.. в Японии, а то меня чуть кондрат не хватил. Народ-то играет еще в Европе. А из-за демонов я ПС3 купил. причем недавно. Игра действительно очень достойна.
Kembreg
Kembreg 2.41 27.11.2017 13:38 удалён
10
Ну, платину взять отключенные сервера не помешают
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Niocnoff
Niocnoff 1.67 27.11.2017 12:43 удалён
7
Только сейчас прохожу. Вовремя взялся.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.11.2017 12:47 удалён
5
Уже не помню в какую версию переигрывал года два назад, там серваки уже лежали.
Demonyx
Demonyx 44.27 27.11.2017 12:57 удалён
1
Ээээ..., я ее только начал. Опупели?
Lambdass
Lambdass 52.06 27.11.2017 12:57 удалён
0
ZedCOcoZza американку. Самое время активистам сообщества организовать новый камбек в Бореталию. Пожалуй, ее выход это главное игровое событие за десятилетку как лично для меня, так и всей индустрии, которая тогда начала погрязать в неверных геймдизайнерских решениях. Да чего стоит только сам факт того, что игра в 2009 тихо и без шуму вышла на японском рынке, но была раскручена самими игроками, благо японская версия была англофицирована полностью, а сейчас эта одна из главных игровых серий, на которую равняются и по которой обязательно оставляют отсылки в своих играх самые разные и жирные игровые студии. Сейчас, спустя 8 лет Соулсы уже классика и пример отличной игры.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 27.11.2017 13:14 удалён
1
Очень жаль. Там правда помню с тенденциями был напряг загнать в самую тьму или свет при онлайне когда точишь на медальку. Но как же мельком пробегающие духи, записки, второжения, помощь неизвестных людей. Онлайн это то же душа.
Steax
Steax 33.61 27.11.2017 13:16 удалён
2
Великая игра. Веха прошлого поколения консолей.
DoctorNet
DoctorNet 118.85 27.11.2017 13:21 удалён
0
Помню серваке хотели прикрыть чуть ли не через год после старта.
Dee
Dee 11.93 27.11.2017 13:28 удалён
2
классная была игра, но не пройдена, по причине отсутствия опыта прохождения такой механики. поэтому первым был пройден бладборн , ну а дальше остальные уже пройдены запросто. хотелось бы очень ремейк на PS4, ну или иначе - одна надежда, на эмулятор PS3, кстати на последней версии замечательно проходится...
Kembreg
Kembreg 2.41 27.11.2017 13:38 удалён
10
Ну, платину взять отключенные сервера не помешают
Again
Again 1.58 27.11.2017 13:44 (изменен) удалён
2
Заголовок
Demon's Souls - сервера игры скоро отключат
Текст
будут отключены в Японии 28 февраля 2018 года.
oven85europe
oven85europe 0.3 27.11.2017 13:47 удалён
1
пора уже на покой этой игре , прошёл , игра супер, тяжёлая была для меня но я рад что я её купил тогда
Duskflow
Duskflow 28.91 27.11.2017 13:48 удалён
0
Лучше бы переиздание сделали.
Olh
Olh 16.28 27.11.2017 13:50 удалён
3
Для меня на пути к плашке была одна проблема. Выбить из чёрного скелета целый клинковый камень. Помню. Был момент , когда я уже отчаялся и хотел забить. А на форуме никто уже не отвечал, чтоб обменяться можно было. В общем выбил сам , через месяц)))
Bloodborne
Bloodborne 9.74 27.11.2017 13:55 удалён
4
Неееееееееетттттт.......:(((((
Sbun
Sbun 3.61 27.11.2017 14:29 удалён
3
Прошел дарк соулс и дарк соулс 2, демонов застрял ,а потом похерились сохранки,придётся заново начинать,кстати демонс мне куда сложнее показался обоих дарков вместе взятых
Vzhik
Vzhik 6.26 27.11.2017 15:31 удалён
21
А.. в Японии, а то меня чуть кондрат не хватил. Народ-то играет еще в Европе. А из-за демонов я ПС3 купил. причем недавно. Игра действительно очень достойна.
Vzhik
Vzhik 6.26 27.11.2017 15:34 удалён
1
Там для мага мега вещь, которую только в онлайне можно получить. Ну и тенденции опять же. Недавно проходил и вторгаться есть к кому, и призываться.. Да, не много но есть. Так что путь поработают еще сервера.
Spencer
Spencer 41.94 27.11.2017 15:35 удалён
7
Игра 2009 года. На дворе - конец 2017 года. Как бы времени прошло очень много. Я даже удивлен, что так долго игра продержалась с онлайном.
Lambdass
Lambdass 52.06 27.11.2017 16:18 (изменен) удалён
0
Spencer года 4-5 назад хотели отключать все, но тогда сообщество взвыло и ограничились только американскими серверами от Атлус, а Намко и Сони в Европе и Японии решили продолжить поддержку.
alexgray130
alexgray130 2.89 27.11.2017 17:34 удалён
6
Kembreg: Ну, платину взять отключенные сервера не помешают
Разве что никто не скинет тебе Pure Bladestone. 3 суток фармил его, так и не выпал, пришлось просить.