Новая игра от авторов Batman: Arkham Origins создается по вселенной DC Comics
23 Комментарии: 37

Новая игра от авторов Batman: Arkham Origins создается по вселенной DC Comics

Дата: 25.11.2017 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

С момента выпуска в 2013 году Batman: Arkham Origins студия WB Games Montreal занимается производством следующего проект. До недавнего времени он был покрыт завесой тайны, но теперь стало известно, что разработчики трудятся над игрой, действие которой будет разворачиваться во вселенной DC Comics. Информация об этом была обнаружена в опубликованном на Facebook объявлении о поиске технического директора, который возглавит группу программистов монреальского офиса WB Games и вольется в коллектив, занимающийся развитием вселенной DC в интерактивном пространстве.

WB Games Montreal

В прошлом WB Games Montreal уже довелось поработать с миром DC Comics. Помимо вышеупомянутого Batman: Arkham Origins, студия также отвечала за портирование Arkham City на Wii U и помогала Rocksteady Studios с разработкой DLC для Arkham Knight. Учитывая это, возможно, что следующий ее тайтл будет вновь связан с Бэтменом. Тем более, что в этом году уже не раз появлялись подобные слухи.

По неподтвержденной информации, новая игра про Темного рыцаря Готэма никак не будет связана с серией Batman: Arkham.

Читайте также: Black Mesa - разработчики ремейка первой Half-Life сообщили о переносе релиза финальной главы Xen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Dominic
Dominic 5.45 25.11.2017 19:42 удалён
0
Лучшее что было в игре это синематики и дизайн Дефстроука, а по сути игру же под копирку сделали
Rinzler
Rinzler 279.33 25.11.2017 19:43 удалён
1
Прикольно это всё конечно, но надеюсь не про Бэтса опять, попробовали бы про Лигу Справедливости! С возможностью переключения между персонажами как в ГТА5, было бы крутецки. P.S. я бы не отказался от игры по Спауну, эх мечты-мечты...
KRA47
KRA47 276.71 25.11.2017 19:43 удалён
3
Думаю,что вероятность появления игры о: Супермен -70% Бэтмен-10% Чудо-женщина-20%
vlad3154
vlad3154 0.85 25.11.2017 19:45 удалён
-5
Они сделали лучшую игру по Бэтмену, я уверен они смогут сделать крутую игру.
vlad3154
vlad3154 0.85 25.11.2017 19:45 удалён
2
KRA47: Думаю,что вероятность появления игры о: Супермен -70% Бэтмен-10% Чудо-женщина-20%
Сори, случайно минус поставил(
Dim4ik
Dim4ik 130.69 25.11.2017 19:49 удалён
1
Dominic: Лучшее что было в игре это синематики и дизайн Дефстроука, а по сути игру же под копирку сделали
Под копирку шедевра, стараясь ничего не сломать. Разве это плохо?
Analo
Analo 23.5 25.11.2017 19:50 удалён
0
Надеюсь, что по Флешу. Но скорее всего будет Чудо-Баба... и приурочат к сиквелу фильма.
Spencer
Spencer 41.94 25.11.2017 19:58 удалён
8
Как бы там ни было, Arkham Origins - самая слабая часть в серии Arkham. Но это уже дела минувших лет. Посмотрим, чем ребята удивят на этот раз.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.11.2017 20:08 (изменен) удалён
3
Только не о Супсе плиз, он же имба.
NFD
NFD 2.98 25.11.2017 20:13 удалён
1
Было бы клёво увидеть игру по Отряду Самоубийц. Колоритные персонажи с разными стилями игры — зашло бы на ура. Да и сюжет можно взять от фильма "Assault on Arkham".
Beren
Beren 81.22 25.11.2017 20:15 удалён
0
vlad3154: Они сделали лучшую игру по Бэтмену, я уверен они смогут сделать крутую игру.
Ты серьезно? Среди 4 частей у них вышла наоборот худшая игра. Ничего нового, лишь копирки старых идей.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.11.2017 20:26 удалён
2
Beren: Ты серьезно? Среди 4 частей у них вышла наоборот худшая игра. Ничего нового, лишь копирки старых идей.
У них вышло сделать под копирку клон лучшей части. Извините, но излишние новшества некоторым играм не нужны, так могут порой сделать только...например благодаря некоторым нововведения BatmobileBatman: Arkham Knight не стал таки лучшей частью серии, хотя имел все шансы. P.S. Вообще было в Origins кое что новое - расследования с восстановлением сцены преступления, при чём это даже Rocksteady позаимствовали для своей финальной части игры.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 25.11.2017 20:30 удалён
1
Похоже что я один жду нормальную игру по Фонарю.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.11.2017 20:36 удалён
0
Cap_of_Feige: Похоже что я один жду нормальную игру по Фонарю.
Я бы тоже не отказался правда не только от Фонаря, но и от остальных героев и антагонистов) исключение разве что чудо-баба. Мир ДС все таки крутыми персами богат.
Spencer: Как бы там ни было, Arkham Origins - самая слабая часть в серии Arkham.
А в чем слабость то заключается? сюжет интересен, фишки новые добавили, в остальном почти тоже самое.. Кстати мне вот еще очень мультиплеер зашел, ни один десяток часов там провел.
NFD
NFD 2.98 25.11.2017 20:43 удалён
0
SpikeLeeAngel: А в чем слабость то заключается? сюжет интересен, фишки новые добавили, в остальном почти тоже самое..
Вот-вот. Просто, видимо, у некоторых триггер срабатывает просто из-за того, что игра делалась другой студией. Мне все 4 части очень зашли и в плане сюжета лучшей была именно Origins. Бесила только идиотская система челленджей, которые надо было делать последовательно.
Dominic
Dominic 5.45 25.11.2017 20:45 (изменен) удалён
0
Dim4ik ты прав, но по-моему это не показатель качества, если они делают новую игру с нуля. Но если по-старому, проверенному методу, окей, но зачем нам аркхам ориджинс 2, ведь не актуально уже
Haga99
Haga99 6.76 25.11.2017 21:03 удалён
0
Beren Однозначно их часть для меня лучше первых 2 и уступает только рыцарю) Не от основных разрабов даже не ожидал такой сюрприз)
Spencer
Spencer 41.94 25.11.2017 21:10 (изменен) удалён
1
SpikeLeeAngel: А в чем слабость то заключается?
Мне не трудно: мертвый и пустой открытый мир - а у нас дело происходит перед рождеством, вроде как сюжетно это никак не обставлено - куда люди делись; легкие загадки Ридлера (да даже не загадки, а просто сбор предметов), которые оборачиваются ничем; очень много багов в игре, которые уже никогда, похоже, не починят; есть проблемы с камерой - не критично, но в паре моментов бесило; вышки появились; ещё музыка не понравилась - но это вкусовщина. Основная моя претензия - к открытому миру. Из-за него мне игра кажется худшей в серии. А, забыл добавить про мультиплеер - он лишний совсем. Побегал пару часиков и больше к нему не возвращался. Но отмечу и хорошие моменты: детективные элементы неплохи, схватки с боссами очень круты - это факт, ещё запомнилась локация в полицейском участке, шоковые перчатки (для кого-то это минус, знаю - типа читерство и всё такое, но мне запомнились)
vlad3154
vlad3154 0.85 25.11.2017 21:22 удалён
2
Beren: Ты серьезно? Среди 4 частей у них вышла наоборот худшая игра. Ничего нового, лишь копирки старых идей.
Да, я серьезно. Аркхем Найт позор, Аркхем Сити сюжетно слабая, а Асайлум хороша в сюжете, но геймплейно беднее, из-за возраста.
vlad3154
vlad3154 0.85 25.11.2017 21:26 удалён
1
Spencer Город пустой, потому что там типа снегопад, или что то в этом роде, об этом нам говорит в игре сам Альфред.