Resident Evil 7 - золотое издание игры обзавелось новым трейлером, посвященным Зое Бейкер и дополнению End of Zoe
24 Комментарии: 15

Resident Evil 7 - золотое издание игры обзавелось новым трейлером, посвященным Зое Бейкер и дополнению End of Zoe

Дата: 20.11.2017 23:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Capcom опубликовала на YouTube новый геймплейный трейлер золотого издания хоррора Resident Evil 7: Biohazard, которое поступит в продажу со всем дополнительным контеном на борту 12 декабря. Свежий видеоролик авторы посвятили героине Зое Бейкер и сюжетному расширению End of Zoe, где она выступит в качестве главного действующего лица. Получить доступ к DLC смогут владельцы Season Pass, Gold Edition или те, кто приобретет его отдельно за 14,99 евро.

В день релиза Resident Evil 7: Gold Edition также состоится релиз еще одного сюжетного дополнения Not a Hero, в котором геймеры возьмут на себя роль Криса Редфилда. В отличие от End of Zoe, оно будет доступно для бесплатного скачивания всем игрокам.

Читайте также: Resident Evil 7 - появилась обновленная статистика о количестве играющих на PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.11.2017 23:17 удалён
1
Вот зря они этот бессмысленный выбор сделали. Во-первых вариант с Зоей нелогичный и можно притянуть за уши разве что "Ну она ж помогала", но ведь ГГ за Мией приехал как бы. Самый странный момент в игре. Теперь из-за будущих DLC придётся второй выбор признавать не каноном.
Grey
Grey 44.37 20.11.2017 23:18 удалён
1
Нетерпится продолжить!!!;)
Lambdass
Lambdass 52.06 20.11.2017 23:29 удалён
8
Отличный трейлер без единой секунды нового контента.
Dim4ik: Вот зря они этот бессмысленный выбор сделали. Во-первых вариант с Зоей нелогичный и можно притянуть за уши разве что "Ну она ж помогала", но ведь ГГ за Мией приехал как бы. Самый странный момент в игре. Теперь из-за будущих DLC придётся второй выбор признавать не каноном.
Тем не менее можно разладить отношения с Мией, что приведет к последствиям, суть как раз в этом, а не в самом выборе Зои.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.11.2017 23:31 удалён
1
Lambdass ну да парочка последствий будет. Но есть ли в них смысл, если они сделали их не каноном?
Lambdass
Lambdass 52.06 20.11.2017 23:34 удалён
3
Dim4ik Нет, выбор действительно выглядит как пятая нога, но без ДЛЦ EoZ это хоть как-то смотрелось. Думаю они не придумали сложной системы кармы персонажа, как были в Сайлент Хиллах, и решили просто придумать один переломный момент, где отношения можно было испортить. А потом и всякие наработки восстановить решили, попутно допиливая Not A Hero. Мне, как обладателю Сизон Пасса, все божья роса, игра меня радует и я готов наворачивать по мотивам еще много чего.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.11.2017 23:38 удалён
10
Lambdass: Нет, выбор действительно выглядит как пятая нога, но без ДЛЦ EoZ это хоть как-то смотрелось.
Я это и имел ввиду
Lambdass: и решили просто придумать один переломный момент, где отношения можно было испортить.
Просто странное решение, учитывая что игра имеет отличную реиграбельность и без него. А они подстраховаться что-ли так решили?
Lambdass
Lambdass 52.06 20.11.2017 23:42 удалён
8
Dim4ik небось было тех. требование к проекту от верхушки в духе "нелинейность прохождения". Вот японцам и пришлось изворачиваться. Я, конечно, поражаюсь тем летсплеерам, кто выбрал Зои (коих немало, внезапно), но так хоть посмотрел что будет в этом случае. Кстати о последствиях выбора Зои можно догадаться из текстовых материалов в игре, что хорошая идея.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.11.2017 23:46 удалён
1
Lambdass я думаю если бы верхушка имела жёсткий контроль, мы бы увидели игру немного в другом жанре.
Lambdass
Lambdass 52.06 20.11.2017 23:48 удалён
4
Dim4ik да вот как раз на волне P.T.-like хорроров РЕ7 вполне мог быть прибыльным в глазах Крапком, еще и как системселлер PSVR, так что зеленый свет наверняка дали. Только вот Крапком немного переоценили игру, которая продалась отлично, хоть и не ожидаемо.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 21.11.2017 00:00 удалён
0
Lambdass: да вот как раз на волне P.T.-like хорроров РЕ7 вполне мог быть прибыльным в глазах Крапком
Но ничто по сравнению со сверхпопсовым RE6. Я до последнего не верил слухам что хотят вернуться к корням до анонса RE7. Ибо казалось что серия окончательно ушла в "эпичность и масштабность". Но произошло чудо, что-то у них стрельнуло и они дали зелёный свет. Жаль что пиар был странный.
Lambdass
Lambdass 52.06 21.11.2017 00:05 удалён
3
Dim4ik к корням они с каждой новой игрой возвращаются. Только в этот раз повезло и к корням возвращался не абы кто, а человек, что сделал действительно олдскульный Резидент. Вообще, если присмотреться, то исключая вид от первого лица Resident Evil 7 это самый что ни на есть римейк первой части на некстгене. Остается надеяться, что команду не свернут и она займется "римейками" второй и третьей частей.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.11.2017 02:35 удалён
3
Я считаю, что Resident Evil 7 определённо стоит покупки, ну а его самое полное издание Resident Evil 7: Gold Edition со всеми ране вышедшими DLC тем более стоит того. Хочу уже с огромным нетерпением пройти Not a Hero, ну или на худой конец, если по каким-то нелепым причинам у меня не будет времени или возможности поиграть самому гляну чей-то стрим на YouTube.
Slimin
Slimin 118.61 21.11.2017 06:26 удалён
0
Бомба вообще, пилили бы длс, вот где не жалко покупать.
ilyich
ilyich 4.93 21.11.2017 13:55 удалён
4
Всё ещё ждём ВР на ПК.
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 01:30 удалён
2
Не терпится вернуться в этот мир