Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Ubisoft показала улучшенную под Xbox One X версию игры в новом видео
17 Комментарии: 24

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Ubisoft показала улучшенную под Xbox One X версию игры в новом видео

Дата: 14.11.2017 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Компания Ubisoft показала в новом видео улучшенный под консоль Xbox One X тактический боевик Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. На мощной системе Microsoft проект получил поддержку 4K и HDR.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands доступен на PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.11.2017 21:16 (изменен) удалён
-1
На САМОЙ мощной!!! максидром, чего у тебя пригорело-то? )))
DinoZzz
DinoZzz 16.73 14.11.2017 21:30 удалён
0
Надо брать, заверните 2
shagemaster
shagemaster 73.56 14.11.2017 21:48 удалён
0
начинает подташнивать от таких новостей. теперь каждая старая игра повторно будет удостоена новости о том, какая она станет классная на новой супер навороченной технике. упрёки не сторону коробки Х, им кроме этого больше и не о чем говорить, но к новостникам вопросы
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 22:27 удалён
0
вполне норм новость, обзоры патчей под про есть же. кстати частенько их почитываю, жаль что Bloodborne так и не обновили,
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.11.2017 22:35 удалён
0
Mim: вполне норм новость, обзоры патчей под про есть же. кстати частенько их почитываю, жаль что Bloodborne так и не обновили,
да, в Bloodborne побегал бы на 60fps
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.11.2017 22:41 удалён
2
Графон топовый. Наверно самая красивая игра в открытом мире на текущий момент.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.11.2017 22:44 удалён
0
shagemaster: начинает подташнивать от таких новостей. теперь каждая старая игра повторно будет удостоена новости о том, какая она станет классная на новой супер навороченной технике. упрёки не сторону коробки Х, им кроме этого больше и не о чем говорить, но к новостникам вопросы
Про PS4 Pro не было таких новостей?
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 22:46 удалён
0
muctep_fux: Графон топовый. Наверно самая красивая игра в открытом мире на текущий момент.
Horizon не в этой новости)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.11.2017 23:00 удалён
0
Mim: Horizon не в этой новости)
Причем тут вообще Horizon?
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.11.2017 23:11 (изменен) удалён
-1
muctep_fux: Наверно самая красивая игра в открытом мире на текущий момент.
Ну если бы я в неё на бесплатных выходных не играл, а смотрел бы такие вот постановочные нарезочки как в новости, наверно тоже бы так подумал.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.11.2017 23:27 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Ну если бы я в неё на бесплатных выходных не играл, а смотрел бы такие вот постановочные нарезочки как в новости, наверно тоже бы так подумал. Отредактировано Dim4ik 14.11.2017 23:11:30
В трейлере геймплей живой, лалка) Я согласен с тем, что на старых консолях игра выглядит дерьмово, ибо порезано все в хлам. Но на мощном ПК или Xbox One X графон там опупенный. Там даже трава физически корректно с игроком взаимодействует и прогибается под ногами.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.11.2017 23:35 (изменен) удалён
0
muctep_fux: В трейлере геймплей живой, лалка)
Я знаю что это на движке, реалтайм и всё такое. Но тебе там не покажут траву крестиком, отсутствие следов от колёс на грязи (только заранее заготовленные есть), странную воду, 2д облака и прочие косяки. На то она и постановка. Чтоб рекламные ролики хавали и тыкали ими доказывая, что игра графический шедевр. Но травка прикольная, конкретно та что от NVIDIA, а та что разработчиками сделана не очень (про то что она крестиком, я выше упомянул). Эти типы трав там перемешаны просто.
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 23:42 удалён
6
muctep_fux забирает лучшую траву года) но к сожалению своим глазам я верю больше чем траве, чего и вам советую)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.11.2017 23:47 удалён
1
Mim: muctep_fux забирает лучшую траву года) но к сожалению своим глазам я верю больше чем траве, чего и вам советую)
Я тоже, поэтому и не понял причем тут Хорайзон где трава вообще деревянная, а вода будто в виде одной большой текстуры с размазанными фейковыми отражениями.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 14.11.2017 23:48 удалён
7
Dim4ik: Я знаю что это на движке, реалтайм и всё такое. Но тебе там не покажут траву крестиком, отсутствие следов от колёс на грязи (только заранее заготовленные есть), странную воду, 2д облака и прочие косяки.
Это в любой игре найти такое можно. В Ведьмаке 3 такого тоже много.
Mim
Mim 21.28 14.11.2017 23:54 удалён
-1
muctep_fux недавно играл в зельду, там просто превосходно мнется трава. боюсь вы не уловили суть ведьмака как игры, если считаете, что она просто хорошая по графике. но этим аргументом вырыли себе хорошую логическую яму, пожалуй я этим же оправдаю абсолютно все графические косяки не понравившимся вам игр)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.11.2017 23:55 (изменен) удалён
1
muctep_fux: Это в любой игре найти такое можно. В Ведьмаке 3 такого тоже много.
Будто кто-то за ведьмак тут будет топить. Ну я не спорю, если вот как в целом смотреть на картинку вот просто встать и смотреть на то, что в пятидесяти и более метрах от тебя вайлдлендс очень круто выглядит. Но при разборе на составляющие, разочаровываешься.
muctep_fux: Я тоже, поэтому и не понял причем тут Хорайзон где трава вообще деревянная
При этом она там не крестиком, корректнее реагирует на ветер (но не на персонажей, в этом плане Вайлдленд получше) и отбрасывает тень.
muctep_fux: а вода будто в виде одной большой текстуры с размазанными фейковыми отражениями.
Там стандартная техника кубмап + SSR которая сейчас везде применяется.
Beren
Beren 81.22 14.11.2017 23:58 удалён
0
shagemaster: начинает подташнивать от таких новостей. теперь каждая старая игра повторно будет удостоена новости о том, какая она станет классная на новой супер навороченной технике. упрёки не сторону коробки Х, им кроме этого больше и не о чем говорить, но к новостникам вопросы
Как бы год назад ситуация точно такая же была в новостной ленте, но только с играми для прошки.
Zod4ii: да, в Bloodborne побегал бы на 60fps
А кто бы не хотел. Но прошка в жизни бладик в 60fps не потянет, учитывая что третьи Дарки в 40-50 кадров бегают.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 15.11.2017 00:12 (изменен) удалён
1
Dim4ik: Но при разборе на составляющие, разочаровываешься.
Это справедливо для любой Open world игры. Потому что масштаб ставится превыше детализации вблизи.
Dim4ik: При этом она там не крестиком, корректнее реагирует на ветер
И проходит сквозь персонажа, как в играх 2001 года. Вода там примерно из этого же временного периода. Не говоря уже про другие технические проблемы типа плохой дальности прорисовки, плохой анизотропной фильтрации и прочих проблем из-за ограничений под консольное железо. Нет смысла сравнивать с Wildlands на PC или Xbox One X, ибо они просто из разных весовых категорий из-за разницы в мощности. Если сравнивать wildlands на PS4 и Horizon, то последняя побеждает. Круче Вилдленса может быть только AC:Origin лучше выглядит за счет более кропотливой работы художников, но я пока в него не играл, так что утверждать не буду.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 15.11.2017 00:17 (изменен) удалён
0
muctep_fux: И проходит сквозь персонажа, как в играх 2001 года.
Я это упомянул. Внимательнее читай.
muctep_fux: Нет смысла сравнивать с Wildlands на PC или Xbox One X, ибо они просто из разных весовых категорий за счет разницы в мощности.
Так эта мощность тупо уходит в разрешение. Что толку? Но блин вот это я играл с почти максимальными настройками (не на максимум пара вещей которые связаны с дальностью прорисовки, но к ней я не придираюсь) https://cdn.discordapp.com/attachments/228161890344370176/368494987132010516/Tom_Clancys_Ghost_Recon_Wildlands2017-10-13-23-15-7.jpg Вот кто так траву делает?