Shadow of the Colossus - Sony представила обложку ремейка культовой игры для PlayStation 4
27 Комментарии: 17

Shadow of the Colossus - Sony представила обложку ремейка культовой игры для PlayStation 4

Дата: 05.11.2017 06:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Sony Interactive Entertainment представила обложку американской версии ремейка знаменитой приключенческой игры Shadow of the Colossus для PlayStation 4. Ниже также можно увидеть бокс-арты версий для PlayStation 2 и PlayStation 3.

Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus планируют продавать на PlayStation 4 по цене в $39,99. В российском сегменте PlayStation Store игру можно заказать за 2,499 рублей. Если вы покупали на PlayStation 3 сборник ICO & The Shadow of the Colossus, на PS4 вам подарят набор уникальных аватаров.

Читайте также: Стоит ли покупать Xbox One X?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Saturianin
Saturianin 45.94 05.11.2017 06:54 удалён
2
Мда, этот кругляшок все портит.
dinukri
dinukri 45.54 05.11.2017 08:48 удалён
1
Saturianin: Мда, этот кругляшок все портит.
В цифре бери)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.11.2017 09:00 удалён
2
Могли бы уже сделать и "Полностью на русском языке" так то....чё только субтитры то ?
Herman45
Herman45 132.01 05.11.2017 09:01 (изменен) удалён
1
надо было круглешок на морду колосу налепить, было бы символично
zaebatsu
zaebatsu 18.5 05.11.2017 09:01 удалён
1
Зачем это самодельный ковер с видеоигр? В российском варианте такая же обложка как и везде, с дублированием названия на русском...
Herman45
Herman45 132.01 05.11.2017 09:05 удалён
1
Ekaboy: Могли бы уже сделать и "Полностью на русском языке" так то....чё только субтитры то ?
я играл давно, вроде бы в мире Уеды свой придуманный язык, который на самом деле нет смысла как-то переводить, ты и так поймешь че надо делать
tramway
tramway 4.17 05.11.2017 10:16 удалён
2
американка круче смотрится.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.11.2017 10:22 удалён
1
Предпочёл бы, чтобы сам господин Уэда кистью обложку нарисовал, как в случае с европейской обложкой ICO.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 05.11.2017 10:39 удалён
1
Herman45 Если мне не изменяет память, там отзеркаленный японский используется. А обложку могли бы поинтереснее придумать, если честно.
ACE
ACE 520.2 05.11.2017 13:27 удалён
0
zaebatsu спасибо подправили
1Prison
1Prison 8.43 05.11.2017 14:38 удалён
1
Русская версия даже не раздражает. Чудеса.
eden7
eden7 39.42 05.11.2017 15:37 удалён
1
Ekaboy: Могли бы уже сделать и "Полностью на русском языке" так то....чё только субтитры то ?
Ее даже на японский и английский не дублировали. С чего бы ее на русский дублировать?
Stan_277
Stan_277 3.93 05.11.2017 16:39 удалён
5
Странно, зачем колосса спиной поставили? Типа обиделся на ГГ? Хотя, это можно понять
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.11.2017 17:17 удалён
2
Stan_277: Странно, зачем колосса спиной поставили? Типа обиделся на ГГ? Хотя, это можно понять
Это Американская версия, любимый приём "Удар в спину"...
Ekaboy
Ekaboy 4.59 05.11.2017 19:56 удалён
1
Herman45: я играл давно, вроде бы в мире Уеды свой придуманный язык, который на самом деле нет смысла как-то переводить, ты и так поймешь че надо делать
Я играл тоже давно, ещё на PS2. Чё там делать, это и так понятно, сюжет помню. Помню так же что прошёл не до конца, 8 Колоссов только завалил. Всегда не хватало времени снова к ней вернуться, а сейчас хотелось бы в новом качестве её (вернее их) "добить". Но было бы прикольнее не читать титры, а с хорошей озвучкой послушать. Ну да ладно, игра от этого хуже не становится. Кстати одна из не многих игр, за лицензионным диском которой я пошёл в магазин, что бы пополнить коллекцию...
Axelboom
Axelboom 4.22 05.11.2017 20:42 удалён
2
Здорово, старая игра и на русском, спасибо SONY
FunkyHP
FunkyHP 4.15 06.11.2017 03:57 удалён
5
Вот за подобные игры я Плейстейшен и люблю с самого детства. За то что компания не боится вкладывать деньги в "произведения интерактивного искусства". Одними "синтетическими блокбастерами" а'ля Хорайзон сыт не будешь. Владельцы "самой мощной в мире консоли", измученные сплошной "синтетикой" в стиле Gears of War, даже и не знают что такое по настоящему душевные проекты.