Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
16 Комментарии: 15

Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR

Дата: 16.10.2017 23:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind

На YouTube-канале Team VVV был опубликован 8-минутный игровой процесс с демонстрацией VR-режима автосимулятора Gran Turismo Sport. В ролике нашему вниманию представлен заезд в формате гонки "один на один" и осмотр машин с использованием шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Продажи GT Sport стартуют уже 18 октября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Destiny 2 - Bungie выпустила релизный трейлер компьютерной версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Gamer
Gamer 13.55 16.10.2017 23:39 удалён
1
Блин)))) поржал
Xize
Xize 99.61 16.10.2017 23:44 удалён
1
В VR режиме получается два симулятора в одном, автогонок и близорукости.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 17.10.2017 00:01 удалён
-1
Так разве картинка, что идёт с блока в карту захваты не урезана по разрешению в отличии от той, что в шлем идёт?
Xize
Xize 99.61 17.10.2017 03:28 удалён
1
Dim4ik Мужик в видео наоборот говорит, что в шлеме мыльнее смотрится чем на видео.
Pelmen
Pelmen 74.44 17.10.2017 05:38 удалён
0
Xize это логично: у тебя эта же картинка размазывается из-за того, что очень близко к глазу. Чем ближе к глазу картинка, тем больше требуется точек на дюйм для комфортного восприятия. Вы сами знаете, что многие скриншоты игр выглядят отлично, пока их не развернешь - это как пример подобной проблемы.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 17.10.2017 07:28 удалён
2
Круто! Завтра уже можно будет покататься! Ваууууу !!!!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 17.10.2017 08:13 удалён
0
Зачем водитель тойоты моргает дальним ему в зеркала постоянно?
Grantovich
Grantovich 135.55 17.10.2017 09:00 удалён
1
Ещё бы такое кресло- было бы вобще шикарно
Ekaboy
Ekaboy 4.59 17.10.2017 09:24 удалён
0
@Raph129: Выглядит красиво, жалко только что поленились сделать VR поддержку всех режимов.
Захотят, допилят. Возможно с обновами и появится что то новое....
romandc
romandc 29.95 17.10.2017 10:03 удалён
0
Вот это уже, не смотря ни на что, начинает слегка напоминать реальную гонку. Главное, не пялиться на кочергу, и помнить, где педали. :)
romandc
romandc 29.95 17.10.2017 10:11 удалён
0
MaXiDRoM_90 Обычно, в заездах разных классов, моргают фарами более быстрые более медленным. Это просьба уступить. Именно ПРОСЬБА! На Нюрбурге это делают постоянно, чтобы привлечь внимание "круговых". Но здесь, это скорее всего "фича" движка. Так обрабатывается свет в зеркале. Будто бы машину сзади "трясёть маненько". :)
romandc
romandc 29.95 17.10.2017 10:14 удалён
0
Grantovich Вввау!!! Как раз под VR!!! Ощущения будут прямо с перегрузками! Всю жизнь о таком мечтал, в основном для полётных симуляторов.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 17.10.2017 12:34 удалён
2
Выглядит чуть-чуть лучше чем Driveclub, на первый взгляд. На VR, к сожалению, пока нормальных гонок мало...Driveclub на pro менее мыльный, но все равно очень плохо выглядит, порадовал только DIRT, графон не так сильно порезали за счет некоторых ухищрений, вроде отсутствия половины машины сзади игрока :D.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 17.10.2017 13:52 удалён
0
Pelmen: у тебя эта же картинка размазывается из-за того, что очень близко к глазу.
Так эта же что на видео или с чуть большим разрешением? А то везде все по разному говорят. Постоянно в обзорах слышу что картинка в ТВ куда мыльнее, тут же читаю, что чётче.
kosteg555
kosteg555 4.59 17.10.2017 15:22 удалён
8
У нас какое-то прям общество потребления. Им все делают как могут и все равно все не нравится. Одно критиканство. Сказали бы лучше спасибо за потуги и то, что есть альтернатива обычной игре. Это же только начало начал, конечно не будет ничего столь гладкого и идеального сразу, это появится со временем. Сони молодцы, что предоставили геймерам возможность очутиться "внутри игры". Лучше, чем вообще ничего