BlazBlue Cross Tag Battle подтвержден к выпуску на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC, опубликован новый трейлер (обновлено)
24 Комментарии: 12

BlazBlue Cross Tag Battle подтвержден к выпуску на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC, опубликован новый трейлер (обновлено)

Дата: 15.10.2017 14:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    31 16.04.2024 10:20 от Cyril
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989

Файтинг BlazBlue Cross Tag Battle разрабатывается в версиях для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC, объявила компания Arc System Works на сегодняшней трансляции. Игра была анонсирована достаточно давно, но платформы раскрыли только сейчас.

Особенностью релиза, как уже сообщалось ранее, является противостояние персонажей из разных вселенных. Для игры заявлены герои из прошлых выпусков BlazBlue, Persona 4 Arena, Under Night In-Birth и RWBY. В новом трейлере засветились Хазама, Рэйчел Алукард и Вайсс Шни.

Новое геймплейное видео PS4-версии:

 

Игра выйдет в 2018 году.

Читайте также: Nintendo Switch назвали самым инновационным развлекательным устройством 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Alex34
Alex34 4.44 15.10.2017 14:59 удалён
0
Круто. На свитч возьму
ACE
ACE 520.2 15.10.2017 15:12 удалён
0
а что на хбоксе не выйдет?((((((((((((
Gipersvin
Gipersvin 5.74 15.10.2017 15:23 удалён
2
ACE Зря Филя в Японию ездил
Sith_1ord
Sith_1ord 107.3 15.10.2017 15:46 удалён
-1
Хадзама на месте. Ждём Адати для полной пати.
Anonkun
Anonkun 2.85 15.10.2017 16:19 удалён
-2
RWBY? Это разве не то ютубное американское ониме, сделанное в MMD или чем-то таком? Норм тоды поднялся ютуб сериал, что в японские файтинг игры уже входит
Gauwoof
Gauwoof 51.7 15.10.2017 18:18 удалён
0
Свич - консоль файтингов прям :)
catgundam
catgundam 16.65 15.10.2017 19:47 удалён
0
Они перепутали с дбфз ( ͠° ͟ʖ ͡°)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.3 15.10.2017 20:27 удалён
0
Anonkun RWBY всегда был популярен. In fact, Мори (который продюссер всея БлазБлю) большой фанат. То что первые два сезона делал Монти Оум помогает.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.01 16.10.2017 14:01 удалён
-1
Файтинги Арк Системс на Свитч? Еееее бой! Интересно только как оно будет играться на Свитч. Не оч наверн. для компетитив игроков. Из за маленькой крестовины на PS Vita у меня сильно болели пальцы, а аналоговый стик это не то (он же не как аркадный).
Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.10.2017 14:45 (изменен) удалён
0
Xenofly92: Файтинги Арк Системс на Свитч? Еееее бой! Интересно только как оно будет играться на Свитч. Не оч наверн. для компетитив игроков. Из за маленькой крестовины на PS Vita у меня сильно болели пальцы, а аналоговый стик это не то (он же не как аркадный).
у про контроллера шикарная крестовина - в сф2 и гароу играется супер. Поккен турнамент не показатель - там интенсивности инпута нет)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.01 16.10.2017 15:09 (изменен) удалён
1
Gauwoof: у про контроллера шикарная крестовина - в сф2 и гароу играется супер. Поккен турнамент не показатель - там интенсивности инпута нет) Отредактировано Gauwoof 16.10.2017 14:45:47
Шикарно. Возьму себе Зеноблейдовский контроллер :3 Скай тут еще в личку подсказал, что для свитч уже и стики аркадные выпускают. Консоль в моих глазах такими темпами станет выше NDS в её золотые годы.