Nintendo Switch назвали самым инновационным развлекательным устройством 2017 года
26 Комментарии: 19

Nintendo Switch назвали самым инновационным развлекательным устройством 2017 года

Дата: 14.10.2017 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    68 20.04.2024 11:17 от Tigger
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    6 20.04.2024 11:14 от LastMoment
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    16 20.04.2024 11:08 от ComradeBulbing
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    5 20.04.2024 10:53 от Ocean
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    1 20.04.2024 10:51 от Doug

Авторитетный американский научно-популярный журнал Popular Science, выпускающийся в 45 странах мира, назвал игровую консоль Nintendo Switch самым инновационным развлекательным устройством 2017 года. В материале говорится, что с выпуском Switch японская компания смогла, наконец, "объединить стационарный и портативный гейминг, и сделала это так, как еще никто прежде".

Switch не просто предлагает возможность играть в игры стационарного качества где угодно - она также выводит портативный локальный мультиплеер на новый уровень, отмечается в заметке. "И для этого не нужны никакие дополнительные аксессуары. Достаточно отсоединить джойконы и дать второй другу или соседу в дороге".

Nintendo Switch

PS

В прошлый раз Popular Science высоко отмечал Nintendo 11 лет назад, когда вышла Wii.

"В то время, как Sony и Microsoft выясняют отношения вычислительной мощностью в своих консолях, а разработчики усиленно думают, куда еще можно впихнуть микротранзакции, Nintendo создала систему, которая объединяет домашний и портативный гейминг", - пишет Popular Science.

Nintendo Switch поступила в продажу по всему миру 3 марта. Спрос на систему превзошел ожидания как аналитиков и ритейлеров, так и самой Nintendo. С начала 2017 года рыночная стоимость компании увеличилась на 77%.

Обновленной информацией о продажах приставки и ключевых игр для нее Nintendo поделится 30 октября, когда будет представлен квартальный отчет. 

Читайте также: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr будет выпущена на консолях силами издательства Bigben.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.10.2017 16:01 удалён
0
В 2017 году ничего из инновационных приставок-то и не выходило, т.ч. ничего необычного)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 14.10.2017 16:05 удалён
-2
Ниночка-малы... стоп, держи себя в руках!
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 16:07 удалён
3
Мне вот одно интересно-кто-нибудь,в ближайшем будущем,из платформодержателей, подхватит фишку, а ля "играй где угодно" или нет?Я бы очень хотел посмотреть возможный вариант от Майкрософт, например.
Polaris
Polaris 22.78 14.10.2017 16:16 (изменен) удалён
0
KRA47: Мне вот одно интересно-кто-нибудь,в ближайшем будущем,из платформодержателей, подхватит фишку, а ля "играй где угодно" или нет?Я бы очень хотел посмотреть возможный вариант от Майкрософт, например.
Сони и MS вряд ли захотят выпускать более слабые системы, чем Pro и X. Для гибрида/портативки нужно что-то попроще. У нинтендо своя ниша.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.10.2017 16:27 (изменен) удалён
0
@Spirit-ford в категории Entertainment представлены не только приставки. Entertainment - это весь развлекательный сегмент рынка.
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 16:28 удалён
1
Polaris Мне кажется,что им не составит труда(если захотят),в условных 19-20-х годах сделать портативную систему, равную по мощности с каррент геном.Посмотри только на одни смартфоны и их развитие-до 2020 года, они уже будут превосходить нынешние приставки по мощности.
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 16:36 (изменен) удалён
1
KRA47 только для 3д-игр они не годятся. перегреваются и начинают подвисать, не говоря уже о быстром расходе аккамулятора к 2020 нвидиа выпустит новую тегру, и можно будет сделать в разы более мощное устройство, чем свитч сейчас. но так-то хз кто будет копировать концепцию свитч. сама нинка может выпустить свитч 2. я более чем уверен, что они продолжат развивать эту идею
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 16:42 удалён
0
@Spirit-ford читай текст внимательно ))))))))))))
FunkyHP
FunkyHP 4.15 14.10.2017 16:42 удалён
0
ACE Да, мне тоже так кажется. Нинтендо наконец то нашла свою нишу и эту концепцию будет эксплуатировать ещё очень долго.
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 16:44 удалён
0
ACE В смысле смарты? Да,но я только как пример назвал развития миниатюрного железа..Уверен,современные инженеры способны решить проблему с перегревом именно в портативной приставке.Вот в Нинтедо же (насколько я знаю) проблем таких нет.
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 16:47 (изменен) удалён
3
KRA47 угу я про смартфоны. чтобы решить проблему надо ставить активное охлаждение как у свитч но они сейчас все делают упор на тонкость. так что не влезет туда кулер.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.10.2017 16:50 удалён
6
ACE я прочитал)))))) И? Все равно в развлекательном сегменте ничего такого не выходило, даже ВР вышел в прошлом году))))))))))))))))))
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 17:18 удалён
0
@Spirit-ford на кавере написано про топ 133 ))))))) наверное они все придумали )))))))
San4ez
San4ez 24.02 14.10.2017 18:21 удалён
0
Polaris: Сони и MS вряд ли захотят выпускать более слабые системы, чем Pro и X. Для гибрида/портативки нужно что-то попроще. У нинтендо своя ниша. Отредактировано Polaris 14.10.2017 16:17:07
Соньке всего то надо PS4 ужать до размеров портативы хотя бы к 2021 году и выпустить как ПС4 мини какойнить, благо библиотека игр уже обширной будет со старта. Зачем плодить кучу систем новых, когда можно дать вторую жизнь уже обкатанной. Правда это все сложно будет ппц как конечно, приедтся вносить изменения в конструкцию, делать новый раздельный чип, тк гибрид будет слишком греться и много жрать. Да и разрешение надо будет резать до 720p. Корчое путь эйпл самый продвинутый я считаю, тк можно еще и PS Pro 2 выпустить, к кторой будут подходить игры с прошки но не с обыной пс 4. Так можно больше продать... увы
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 19:00 удалён
6
Хорошая консоль, отличное тех решение, отличный дизайн, отличная начинка, всё заслуженно.
catgundam
catgundam 16.65 14.10.2017 19:30 удалён
9
Соглашусь только когда/если выйдет DBFZ
CeH9
CeH9 4.97 14.10.2017 20:31 (изменен) удалён
2
Ну хз, по мне ar на презентации apple куда инновационнее и интересней смотрелся.
Dikastis
Dikastis 0.12 15.10.2017 01:37 удалён
8
Радостно, что Нинтендо опять на высочайшем и недостижимом уровне для конкурентов.
Enrike
Enrike 92.26 15.10.2017 08:45 удалён
0
KRA47 почему ты всегда так неграмотно пишешь, почему у тебя куча запятых, где абсолютно неуместно?