Forza Motorsport 7 поступила в продажу на территории России
22 Комментарии: 27

Forza Motorsport 7 поступила в продажу на территории России

Дата: 03.10.2017 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    10 24.04.2024 22:25 от Zamir_Bezgeev
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Гоночная игра Forza Motorsport 7 в версиях для Xbox One и PC поступила в продажу на территории России, сообщает пресс-служба отечественного отделения Microsoft.

 

Помимо обычного издания в цифровом магазине Xbox можно приобрести Deluxe-комплектацию игры, в которую входит VIP-подписка, а также наборы машин Hoonigan и "Форсаж 8" с автомобилями из одноименного кинофильма. Поклонники также могут присмотреться к Ultimate-изданию новинки. В него, помимо вышеперечисленного, входит сезонный абонемент Forza Motorsport 7, по которому покупатели в течение полугода будут каждый месяц получать новые наборы уникальных автомобилей.

Игра поддерживает программу Xbox Play Anywhere - при покупке цифровой копии пользователи получат доступ к версии как для Xbox One, так и для ПК под управлением операционной системы Windows 10.

Западные обозреватели очень высоко оценили игру. В настоящее время ее рейтинг на Metacritic составляет 89/100.

Читайте также: GitHyp: Call of Duty: WWII - бета-тестирование шутера пробудило интерес к серии у PC-геймеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Biker
Biker 1.25 03.10.2017 20:59 удалён
0
Перед самым релизом убрали региональные цены - оригинально, удачи.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 03.10.2017 21:02 удалён
1
Biker в коробках вроде региональные.
Biker
Biker 1.25 03.10.2017 21:05 удалён
0
SkyerIst Да, в коробочках остались, но я хотел в цифре, в коробочке мне пока недоступны ((
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 03.10.2017 21:08 удалён
2
Надеюсь в России продажи проваляться.Удачи им
Gamer
Gamer 13.55 03.10.2017 21:14 (изменен) удалён
0
Демка отличная, возможно куплю полную.
Kart
Kart 176.76 03.10.2017 21:19 удалён
0
Ed_FFm ну офигеть теперь. Позволили предзаказать игру по более низкой цене (давненько я не видел более осмысленного предзаказа), на релизе вернули обычную цену и в итоге "козлы, бее, разоритесь". Не стыдно подобную фигню писать? Кому надо, тот всё равно сможет игру за копейки достать, либо взять по более приемлемой цене на физ.носителе.
Oncore
Oncore 70.3 03.10.2017 21:28 удалён
0
SkyerIst: Biker в коробках вроде региональные.
К сожалению нет(
Beren
Beren 81.22 03.10.2017 21:30 удалён
0
Oncore: К сожалению нет(
В 1С должно быть
Kembreg
Kembreg 2.41 03.10.2017 21:40 удалён
1
Biker: Перед самым релизом убрали региональные цены - оригинально, удачи.
Было такое уже с HW2, потом вернули региональные
Oncore: К сожалению нет(
Да, в 1с-интерес например
kef1r
kef1r 52.78 03.10.2017 21:59 удалён
3
Ой, даже думал купить, ну тогда уже смело ГТ жду и все тут) а то мучался во что же играть
Andy3721
Andy3721 34.97 03.10.2017 22:05 удалён
0
Beren кому какое дело до 1с если я на пека в нее хотел поиграть?
Andy3721
Andy3721 34.97 03.10.2017 22:06 удалён
0
Ed_FFm: Надеюсь в России продажи проваляться.Удачи им
все правильно человек написал, взял ультимейт в итоге оформил возврат так как из виндовс стора скачать игру нереально было так как закачка постоянно прерывалась, не все на хуане в игру будут играть
maks8991
maks8991 0.3 03.10.2017 22:09 удалён
1
Чет первый день играю пока не вставляет не пойму че да как в карьере хорайзон 3 сразу зашла
Beren
Beren 81.22 03.10.2017 22:11 удалён
0
Andy3721: Beren кому какое дело до 1с если я на пека в нее хотел поиграть?
Очевидно, человеку который спросил. Ведь у него есть XONE.
Andy3721
Andy3721 34.97 03.10.2017 22:17 удалён
5
Beren у меня тоже раньше был хуан только толку от него нет раз игры на пека выходят, если бы не глючный виндовс стор то проблем бы не было, 95 гб раза три пытался скачать в итоге постоянно выдавало ошибку в итоге плюнул и вернул деньги, думал обычную версию взять а тут такое, ну да ладно, подожду гран туризмо
Razor
Razor 16.04 03.10.2017 22:19 удалён
1
maks8991 Motorsport симулятор, а Horizon аркада.
Beren
Beren 81.22 03.10.2017 22:21 удалён
1
Andy3721: Beren у меня тоже раньше был хуан только толку от него нет раз игры на пека выходят, если бы не глючный виндовс стор то проблем бы не было, 95 гб раза три пытался скачать в итоге постоянно выдавало ошибку в итоге плюнул и вернул деньги, думал обычную версию взять а тут такое, ну да ладно, подожду гран туризмо
А оставил бы Xbox никаких проблем бы не было. И игру по региональной цене бы себе взял)
maks8991
maks8991 0.3 03.10.2017 22:22 удалён
3
Razor Да я понимаю у меня все номерные мотоспорт есть но они не сразу заходят у меня
Andy3721
Andy3721 34.97 03.10.2017 22:23 (изменен) удалён
0
Beren и играть в это мыло? не пасиб, мне пс4 про и свитч хватает да и на кой мне хуан когда есть комп с 7700к и 1080 ти? Продал хуан апгрейднул комп)
Razor
Razor 16.04 03.10.2017 22:29 удалён
1
maks8991 верю, мне вообще эти катания по кругам совсем не заходят, скучно как то, другое дело Horizon, need for speed mw, project gotham. Но в 5ую часть с братом по очереди катались, а одному как то не лезет такое. Вот взять тот же driveclub. Тоже симулятор, набор гонок. А вот чутка разбавить его карьерой чтоб там в таблице поднимался до 1ого места и всё же веселей.