Scorn - 20 минут нового геймплея игры от Eurogamer
21 Комментарии: 7

Scorn - 20 минут нового геймплея игры от Eurogamer

Дата: 02.10.2017 22:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    14 24.04.2024 12:49 от DaLadNoy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    40 24.04.2024 12:48 от Kart
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    11 24.04.2024 12:47 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    11 24.04.2024 12:45 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    40 24.04.2024 12:44 от j3143

Ресурс Eurogamer опубликовал на YouTube 20-минутную запись нового игрового процесса атмосферного научно-фантастического хоррора Scorn, создающегося командой из независимой студии Ebb Software под вдохновением от работ швейцарского художника Ганса Гигера.

Проект успешно собрал необходимые для разработки средства с помощью краудфандинговой площадки Kickstarter и в настоящий момент планируется к выпуску на персональных компьютерах до конца следующего года. Точной даты релиза у него пока нет.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studio вновь получил поддержку мультиплеера и кроссплей между GOG Galaxy и Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DLine
DLine 49.24 02.10.2017 23:11 удалён
1
Непрекращающийся поток болтовни убивает всю атмосферу, которую пытается игра создать. В итоге смотрится никак.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 02.10.2017 23:11 удалён
0
Что-то как-то нудно, честно говоря.
Grantovich
Grantovich 135.53 02.10.2017 23:30 удалён
1
Симпатично, но не увлекательно... ещё и нубский кроссхер лажает всю эстетику повествования.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 03.10.2017 01:18 удалён
1
Grantovich: нубский кроссхер лажает всю эстетику повествования.
блин, ну ты реально достал его во всех своих комментариях пихать :D
Grantovich
Grantovich 135.53 03.10.2017 02:02 удалён
0
galfimbu1: блин, ну ты реально достал его во всех своих комментариях пихать :D
Есть такой старый анектод. Молодая певица на сцене выступает... исполнила всю свою программу, собралась прощаться со зрителями, а ей из зала кричат: -Бис, Бис!... Ну она ещё спела... а ей снова: -Бис... Ещё давай! Ну она ещё спела... а её зал всё не отпускает... Она: -Ну сколько можно, я уже устала... -Давай пой, пока не научишся! ))) ==== Вот так и я вас буду пилить, пока не научитесь играть по взрослому. )))
maix
maix 14.43 03.10.2017 09:04 удалён
0
Grantovich реально во все шутеры, даже сетевые, без него играешь?
Grantovich
Grantovich 135.53 03.10.2017 10:23 (изменен) удалён
0
maix: Grantovich реально во все шутеры, даже сетевые, без него играешь?
Ну разве что кроме Титанфейла 2, в нём разрабы не дают хартхорщегам играть без свастики. В остальное всё как положено, синглы, сетевые- без разницы.