Scorn - создающийся под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls и ICO хоррор успешно профинансирован на Kickstarter
43 Комментарии: 10

Scorn - создающийся под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls и ICO хоррор успешно профинансирован на Kickstarter

Дата: 01.10.2017 23:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в октябре - линейка бесплатных игр для PS4 раскрыта

    51 30.09.2020 22:23 от Demedik
  • Распродажа игр для PS4 с большими скидками в PS Store - Sony напоминает о последнем шансе выгодно купить The Last of Us Part II

    40 30.09.2020 22:23 от id14641048
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    7 30.09.2020 22:22 от danil6263
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    10 30.09.2020 22:15 от Decay-Reel
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    94 30.09.2020 22:07 от Decay-Reel

Независимая студия Ebb Software сообщила, что смогла собрать деньги на завершение разработки первой части хоррора Scorn, создающегося под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls, ICO и работ швейцарского художника Ганса Гигера. Изначально авторы просили у игроков 150,000 евро, но за 8 дней до завершения кампании на Kickstarter смогли собрать 158 тысяч. Если вы тоже хотите помочь разработчикам (и предварительно оплатить игру), вам нужно пройти по этой ссылке. Но примите во внимание, что пока новинка создается только для PC.

Если разработчики получат от геймеров в общей сложности 175 тысяч евро, то в проекте появится дополнительный уровень, заточенный под прохождение в шлеме виртуальной реальности.

Создание Scorn ведется уже несколько лет. Первая новость на нашем сайте датирована ноябрем 2014 года. В 2015-м студия уже пробовала запустить Kickstarter-кампанию, но тогда эта затея не увенчалась успехом.

Читайте также: Yakuza Kiwami 2 - Sega предложила фанатам посмотреть расширенные версии сюжетного и геймплейного трейлеров игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Or1s
Or1s 21.31 02.10.2017 00:02 удалён
5
@House_Builder: Надеюсь что-то путевое получится и будет интересный геймплей, а не только красивый арт.
Хочется, но не верится ) Арт часть действительно сильная, но на одном арте игру далеко не увезешь
Jermano
Jermano 0.14 02.10.2017 00:14 удалён
0
Or1s первый zeno clash чисто из-за арта прошел...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.58 02.10.2017 00:37 удалён
0
Интересно, что игра сможет предложить кроме запоминающегося визуального стиля.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 02.10.2017 01:25 удалён
0
Фантазия у разрабов класс!
Mancho
Mancho 39.13 02.10.2017 01:51 удалён
0
Атмосферно, конечно, но как и в случае с AGONY, лазание по пояс в чьих-то кишках и крови может быстро надоесть.
AdamWest
AdamWest 9.84 02.10.2017 03:17 удалён
0
Отвратительно! Хочу!))
Slimin
Slimin 42.51 02.10.2017 04:40 удалён
0
Святые угодники! Если сделают, как изоляцию, только со своим стилем, то будет бомба.
Grey
Grey 27.97 02.10.2017 09:38 удалён
0
Оружие крутое!!!;)
Zilenj
Zilenj 40.02 02.10.2017 10:07 удалён
0
Давайте, Сербы, пилите шедевр!)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.42 02.10.2017 12:51 удалён
2
Отличная новость.