Wolfenstein II: The New Colossus - датирован показ нового геймплея
18 Комментарии: 8

Wolfenstein II: The New Colossus - датирован показ нового геймплея

Дата: 25.09.2017 21:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Компания Bethesda опубликовала небольшой ролик, раскрывающий дату показа свежей порции игрового процесса Wolfenstein II: The New Colossus. Новый геймплей мы увидим уже завтра, 26 сентября.

Релиз игры состоится 27 октября на PCPS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Steax
Steax 33.59 25.09.2017 21:09 удалён
-1
Да выложите уже все прохождение. Ждать то еще уйму времени.
SkyLink
SkyLink 10.19 25.09.2017 21:16 удалён
0
Сумашедшая и драйвовая атмосфера в игре,очень ждал продолжения.Для меня это одна из лучших игр что выйдет в этом году.Бифесда молодцом!
ktotot
ktotot 29.08 25.09.2017 23:13 удалён
-1
шутан на 9-ку инкаминг.
San4ez
San4ez 24.02 26.09.2017 01:20 удалён
0
Мне интересно как она на портативку будет выглядеть)
008
008 0.51 26.09.2017 08:29 удалён
0
San4ez согласен, очень любопытно. Если возьмёт уровень почти xbox one , то будет замечательно.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 26.09.2017 09:54 удалён
0
Чет они разошлись, спасибо, мы уже поняли, что игра крутая, ждем и берем! Хватит показывать всю игру)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.09.2017 11:49 удалён
-1
NotaKuroi Что вам мешает не смотреть?)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 26.09.2017 15:38 удалён
0
Count_Sarcasm ничего, прошлый короткий трейлер был последним для меня)