TGS 2017: Дополнение Not a Hero для Resident Evil 7 обзавелось первой демонстрацией
43 Комментарии: 45

TGS 2017: Дополнение Not a Hero для Resident Evil 7 обзавелось первой демонстрацией

Автор: Coach
Дата: 21.09.2017 12:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Компания Capcom представила первую демонстрацию дополнения Not a Hero для Resident Evil 7, в котором игрокам предстоит сыграть за Криса Редфилда. DLC будет доступно бесплатно всем обладателям игры с 12 декабря 2017 года. В этот же день состоится релиз "Золотого издания" Resident Evil 7 и еще одного дополнения под названием End of Zoe.

Resident Evil 7 доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 19:06 удалён
27
Evgeniy у меня платина Ninja Gaiden Sigma 2
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
kef1r
kef1r 52.78 21.09.2017 12:34 удалён
0
Ну если все длс будет в пещерах, то играть наверное не стану. Локация вообще не зашла в основной игре.
Grantovich
Grantovich 135.64 21.09.2017 12:41 (изменен) удалён
3
Разрабы учли мою критику, убрали нубский кроссхер и сделали полноценный режим прицеливания, молодцы, так держать! Вот только спринт так и остался слишком медленным.
asadsad
asadsad 43.73 21.09.2017 12:56 удалён
0
Меня больше напрягает Лукас. Часть посвященная ему в игре исключительно однаразовая, его ловушки статичны. К примеру на самой высокой сложности в игре меняются положение вещей и решение головомок, но вот ребус Лукаса остается тем же, а проходить его второй раз уже никакого кайфа.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.09.2017 13:12 удалён
1
Вернули добивающие механики с РЕ4-5-6, которых мне так не хватало в РЕ7. Надеюсь, что перенос даты выхода пошёл дополнению на пользу, хоть данный трейлер и не слишком впечатлил.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 21.09.2017 13:14 удалён
0
Верните зомби! А то все враги относятся к типу "куча г.", это нагоняет тоску...
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 21.09.2017 13:18 удалён
0
Снова все скатили к экшену, Капком вы полные и стабильные идиоты
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.09.2017 13:46 удалён
3
Зачем Крысу оружие, он и с кулака неплохо выносит...
Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.09.2017 13:56 удалён
2
Ну что сказать.....первое что бросается в глаза это то что показывают бег а скорость передвижения как в обычной ходьбе, это странно. Монстры всё теже, надеюсь добавят хоть ещё пару видов новых. Порадовало добивание с кулака, прикольно вносит разнообразия)), скорее всего дальше мы будем выносить толпы этих монстров, раз внесли такую механику добивания. Жду это ДЛС и с удовольствием пройду его, и не раз!)) Так же очень интересно по смотреть на демонстрацию другого ДЛС, End of Zoe!
GraaD
GraaD 15.2 21.09.2017 14:09 (изменен) удалён
7
Ладно, Редфилд, по всей видимости, всё таки тот самый. *тихонько заметает свои теории заговора под ковёр* Вообще много внимания уделяется этому дополнению. При том, что оно бесплатное, что в общем-то не характерно для современной Capcom и индустрии в целом. И дату перенесли, что бы всё до ума довести, и трейлеры выпускают за несколько месяцев до выхода. Одно из вероятных объяснений я вижу в том, что сюжет сего DLC подведёт нас к событиям некого следующего крупного анонса и таким образом компания нагнетает ажиотаж вокруг вселенной игры. Ну или они просто надеются, что предновогодний ажиотаж вокруг Not a Hero даст ощутимый скачёк продаж основной игры (точнее её Gold Edition версии) и просто завлекают как могут. Увиденное в трейлере мне не очень понравилось. Всё те же враги, всё те же ужасные солевые шахты. Лучше бы играли на куда более интересующих фанатов серии струнках - связи с Umbrella Inc. Я конечно допускаю, что ориентировано оно в первую очередь на тех, кто игру не покупал и не проходил пока ещё (своего рода реклама Gold Edition, опять же за счёт этакого экшен-эпизода) и потому избегают серьёзных спойлеров в трейлерах. Но сама по себе стрельба по молдедам в подземельях энтузиазма лично у меня не вызывает. Нужно больше сюжета, нужно больше качественных скримеров. P.S. Хммм... End of Zoe... Zone of Enders... Совпадение? Не думаю. =_=
Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.09.2017 14:20 удалён
2
Grantovich: Разрабы учли мою критику, убрали нубский кроссхер и сделали полноценный режим прицеливания, молодцы, так держать! Вот только спринт так и остался слишком медленным. Отредактировано Grantovich 21.09.2017 12:42:27
Блин дружище хотел поставить + извини) в других коментах поставлю++ просто так).
Sylvia
Sylvia 1.64 21.09.2017 14:44 удалён
1
Какой-то тупой шутан с неинтересной физикой стрельбы
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 21.09.2017 16:17 удалён
2
@trusnake: недовольны были что рез 6 экше, ну так нати вам вообще колда)) капком просто убили серию седьмой частью.
ты в игру то играл или по роликам судишь? там экшена было то только в конце, а до этого все было просто шикарно, атмосфера, загадочки, пусть и не сложные, но все же был намек на возвращение и переосмысление легендарной серии, но глядя на это ДЛС я понимаю, что ни какого возвращения не будет, а колду с вонючей жижей вместо зомби, я вертел как пропеллер
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 16:44 удалён
0
Зато бесплатно, епта
DLine
DLine 49.24 21.09.2017 16:58 (изменен) удалён
2
Совсем не понимаю критику в адрес дополнения. 1. Крис как бы накачанный мужик, вы ожидали от него... чего? Укрытий по ящикам чтоль? И так было ясно понятно, что будет шутанчик, и это не плохо. 2. Какие к чертям новые монстры? О чем вы? Вы вообще игру ПРОХОДИЛИ, или пробежали? Это же Уроборосы. Они всегда выглядели одинаково а боссы (в данном случае семейка) выдержала заражение тем самым вирусом (играйте 5 часть) и под управлением "девочки" всё закрутилось. 3. Единственный минус - все ждали (в том числе и я) что Крис вообще не Крис нифига. Да он реально не был похож на себя. Но с другой стороны - он кидает оружие Альберта Вескера в самом конце главному герою 7 части, так что...
KopeHb
KopeHb 5.18 21.09.2017 17:44 удалён
1
вообще мне очень нравится, как я увидел будут различия в геймплее в отличии от игры Итаном (я ведь правильно помню гг ре7?) там как раз таки делалась ставка что он обычный чел без спец подготовки, а тут ты спецназовец и элементы с рукопашкой очень в тему, вообще жду чтобы оценить в том числе и сюжет, надеюсь смогут удивить
Grey
Grey 44.37 21.09.2017 17:45 удалён
2
Всё как и должно быть! Ждёмс;) но Крис... хорошо, что в маске!))
Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.09.2017 18:12 (изменен) удалён
0
DLine: Совсем не понимаю критику в адрес дополнения. 1. Крис как бы накачанный мужик, вы ожидали от него... чего? Укрытий по ящикам чтоль? И так было ясно понятно, что будет шутанчик, и это не плохо. 2. Какие к чертям новые монстры? О чем вы? Вы вообще игру ПРОХОДИЛИ, или пробежали? Это же Уроборосы. Они всегда выглядели одинаково а боссы (в данном случае семейка) выдержала заражение тем самым вирусом (играйте 5 часть) и под управлением "девочки" всё закрутилось. 3. Единственный минус - все ждали (в том числе и я) что Крис вообще не Крис нифига. Да он реально не был похож на себя. Но с другой стороны - он кидает оружие Альберта Вескера в самом конце главному герою 7 части, так что... Отредактировано DLine 21.09.2017 16:59:33
Под разновидностью именно НОВЫХ монстров лично я имел введу то что будут другие уроборосы их виды, так как были резкие прыгающие потом толстые блюющие, обычные и обычные с клешнёй, подобные им. Я бы добавил например с эфектом невидимости(прозрачные) монстра, так же можно было бы добавить каких нибудь летающих наподобе мух только огромных или камаров больших размеров с сабаку например, ещё в виде змеи был бы не плой противник и все они были бы из семейства Уроборосов)))), нафантазировать можно было бы много чего, было бы желание. И у меня платина если что в Ре7.
Slimin
Slimin 119.56 21.09.2017 18:14 удалён
1
Хорошо сделано, даже для шутана.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 21.09.2017 18:38 удалён
0
DLine: все ждали (в том числе и я) что Крис вообще не Крис нифига.
Не всё
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 21.09.2017 19:06 удалён
27
Evgeniy у меня платина Ninja Gaiden Sigma 2