Dragon's Crown Pro выйдет на PlayStation 4
26 Комментарии: 13

Dragon's Crown Pro выйдет на PlayStation 4

Дата: 16.09.2017 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

На странице японского видеосервиса Niconico, посвященной выступлению компании Atlus на Tokyo Game Show 2017, зрители заметили любопытный баннер.  На нем пользователям предлагают оформить предзаказ на ограниченное издание Dragon’s Crown Pro для PlayStation 4

DQP

По клику на баннер посетителей перенаправляют на официальный сайт Dragon’s Crown, где пока не значится версия для PS4. Получается, что ее случайно анонсировали раньше времени.

Dragon’s Crown вышла на PlayStation 3 и PS Vita летом 2013 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kek
kek 8.86 16.09.2017 12:42 удалён
5
Ну и норм, одна из немногих годных игр на плейстейшенах.
Azzy
Azzy 124.64 16.09.2017 14:19 удалён
1
Сыграю с удовольствием!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 16.09.2017 15:34 (изменен) удалён
-1
немногих годных игр на плейстейшенах.
Найс всбросил.
Stepan
Stepan 173.99 16.09.2017 15:53 удалён
3
n6x6n6x: Найс всбросил.
да, нормас - даже Скай плюсанул.
OkaRin
OkaRin 180.8 16.09.2017 16:03 (изменен) удалён
1
Очень круто, PS4 по крутости и разномастности игровой библиотеки практически догнала PS2. Но я бы с удовольствием запилил бы в ремейк Princess Crown! Заодно перевели бы.
Polaris
Polaris 22.78 16.09.2017 16:08 удалён
4
Топ игра для ко-опа с друзьями. Ремастер особенно актуален у нас, так как игру убрали из PS Store по всей Европе.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.09.2017 16:21 удалён
0
Ну ОК, игра отличная во всех отношениях, чо бы и на PS4 не выпустить.
OkaRin
OkaRin 180.8 16.09.2017 16:32 (изменен) удалён
0
Polaris: Топ игра для ко-опа с друзьями. Ремастер особенно актуален у нас, так как игру убрали из PS Store по всей Европе.
И Dark Souls 1 (из всех сторов). И Resistance 3, Fallout 3/NV, Skyrim, FFXIII, Star Wars: Force Unleashed, Dungeon Siege 3, Heavenly Sword и т.д. и т.п. Потенциальные ремастеры)? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
Zero_007
Zero_007 6.7 16.09.2017 17:23 (изменен) удалён
3
OkaRin: И Dark Souls 1 (из всех сторов). И Resistance 3, Fallout 3/NV, Skyrim, FFXIII, Star Wars: Force Unleashed, Dungeon Siege 3, Heavenly Sword и т.д. и т.п. Потенциальные ремастеры)?
Я бы не отказался. 3-й плойки не было...
Polaris
Polaris 22.78 17.09.2017 03:14 (изменен) удалён
1
OkaRin: И Dark Souls 1 (из всех сторов). И Resistance 3, Fallout 3/NV, Skyrim, FFXIII, Star Wars: Force Unleashed, Dungeon Siege 3, Heavenly Sword и т.д. и т.п. Потенциальные ремастеры)? Отредактировано OkaRin 16.09.2017 16:32:43
Названные игры никогда и не были в цифровом виде на PS3, насколько я знаю. Dragon's Crown продавалась около 3 лет и до сих пор доступна в американском PS Store.
Ghoul
Ghoul 87.97 17.09.2017 06:41 удалён
3
Как раз начал перепроходить на вите. После Сферы Одина, воспринимается ещё краше. Хотя лучше бы порт на Свитч.
Jarl
Jarl 20.36 17.09.2017 19:08 удалён
2
Отличная новость. С радостью возьму)
THX1420
THX1420 19.98 17.09.2017 19:40 удалён
2
Готов купить в третий раз.