Dragon Quest Builders выйдет на Nintendo Switch
30 Комментарии: 8

Dragon Quest Builders выйдет на Nintendo Switch

Дата: 14.09.2017 04:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    32 21.09.2020 20:07 от SonyboyZ
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    90 21.09.2020 20:06 от GAG
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    329 21.09.2020 20:06 от xXNAgEbatOR9000
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    4 21.09.2020 20:05 от Patran
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    7 21.09.2020 20:04 от Decay-Reel

Компания Square Enix, анонсировавшая недавно для консоли Nintendo Switch вторую часть Dragon Quest Builders, решила переиздать на системе и оригинал, ранее доступный только пользователям систем PlayStation. Об этом стало известно на сегодняшней презентации Nintendo Direct. В Европе проект выйдет на Nintendo Switch следующей весной. Японская премьера второй части состоится летом 2018-го.

Первый Dragon Quest Builders был тепло принят по всему миру. С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео.

Читайте также: DOOM анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Xenofly92
Xenofly92 10.12 14.09.2017 06:38 удалён
11
Ну, думаю свою аудиторию она на Свитче найдет. Очень уж хороша консоль для таких вот майнкрафт игр.
KOZIK
KOZIK 48.49 14.09.2017 07:42 удалён
6
Идеально в дороге будет. Демка на пс4 вкатила.
Daxter
Daxter 8.61 14.09.2017 08:10 (изменен) удалён
3
офигенно, мне он очень понравился.
heavy_rain
heavy_rain 82.77 14.09.2017 08:15 удалён
7
Странно, что в Стиме не выпускают, на ПК много любителей Террарии и Майнкрафта же.
OkaRin
OkaRin 119.02 14.09.2017 11:22 удалён
-15
Очень круто, на Свиче идеально играться будет в портативном режиме.
Stepan
Stepan 95.2 14.09.2017 12:38 удалён
1
Прикольная тема. Я с удовольствием на плойке прошел. Намного лучше Майнкрафта, который вообще не перевариваю.
OkaRin
OkaRin 119.02 14.09.2017 13:54 удалён
-9
Stepan: Прикольная тема. Я с удовольствием на плойке прошел. Намного лучше Майнкрафта, который вообще не перевариваю.
В этом и есть её плюс -- это ведь сюжетно-ориентированная адвенчура с элементами рпг и строительства (упрощённым), а не сэндбокс-сим.
Gusto
Gusto 3.46 14.09.2017 20:02 удалён
0
Выглядит мило, но всё равно не люблю такое. Лучше дождусь новый Анимал Кроссинг.